Станислав Минаев — блог
Open in Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Show more1 870
Subscribers
+124 hours
+87 days
-230 days
Posts Archive
Любовь — особенно, в раннем возрасте, всегда уходящая и приходящая, сегодня ты можешь любить одну и совершенно не чаять в ней души, но буквально спустя несколько дней влюбиться в совершенно другую девушку и забыть о мыслительных сметениях вовсе, я это знаю по себе.
На твоем жизненном этапе нужно принять как данность, просто понять что у тебя такой возраст и твои гормоны диктуют твое поведение, ты влюбчив и импульсивен и каждая попытка построить отношения будет даваться тяжело и больно, что более, через пару лет ты будешь вспомнить происходящие события сейчас с большой иронией и глупым вопросом "Как я вообще мог быть таким человеком?". И это нормально.
Что касается родителей - ничего не мешает тебе уехать жить одному, я живу с 15 лет один, я не стал искать себе оправданий, а просто сделал, всегда можно найти тысячу причин почему нет, потому что это некомфортно, неприятно, тяжело, для этого нужны ресурсы и финансы и, конечно, много работать, но если тебя что-то не устраивает и это невозможно исправить - единственный выход изменить обстоятельства вокруг себя.
В дополнение, силы можно найти в спорте, здоровом образе жизни и правильном питании, соблюдая 4 самых важных фактора можно выйти из любого кризиса, насколько бы тяжелым он не был, даже смерть самых близких людей возможно пережить таким способом.
1. Здоровый сон. Сон минимум 7 часов. В случае возникновения с ним проблем пить мелатонин за час до сна, соблюдать режим.
2. Спорт. Не обязательно это должен быть зал, я люблю ходить по 20.000 - 35.000 шагов в день и великолепно себя чувствую, плавание, бег и ходьба - единственные виды спорта, где задействуются так или иначе все группы мышц.
3. Питание, сбалансированное, даже если совсем не хочется есть, нужно четко осознавать, что чем меньше ты потребляешь калорий, тем меньше у тебя энергии, тем хуже у тебя работают внутренние органы и тем меньше у тебя сил и желания выбраться, если не понять этого все что тебя ждет - нервное истощение, проблемы с желудком и печенью, к сожалению, долгосрочные.
4. Общение. Ни в коем случае никогда нельзя изолироваться в случае кризисных ситуаций от общения с другими людьми. Представь себя как клубок нитей, пока в твоей жизни все хорошо, на этот клубок накручивается ниточка по спирали, но когда происходит какая-то ситуация, то станок ломается и начинает сбоить, нитка совершенно ломает привычный и понятный ход накрутки и начинает путаться сама в себе. Так же и с нашими мыслями.
Запомни самое важное, люди сходят с ума по одиночке.
Привет! Обращаюсь к тебе за советом, нахожусь на грани отчаяния, потеря не то,что надежду жить,а сам ее смысл.Семью я не переношу,они причнили мне очень много боли.Если раньше это было терпимо,то сейчас настал апогей всего этого - долг по информатики. Это не самое плохое, весь ужас для меня ,что я один, абсолютно, меня никто никогда не любил.Всем 3 дамам,что я признавался в чувствах,от всех я получал отказ,почему?!2 месяца прекрасно общаюсь с девушкой,2 недели назад признался ей,что она мне нравится.В ответ получил- она не может дать мне столько внимания и времени, потому что у нее сейчас тяжёлый период в жизни,сошлись на том,что нужен перерыв.Прошло 10 дней,снова начали общаться,но уже не так, отвечает кратко,ничего не спрашивает.Я просто не знаю,что делать,за это время я понял,что привязался к ней и люблю.Спросил ее -хочет ли она отношений со мной,в ответ она сделала вид,что ничего не было.Это не просто подростковая влюбленность, депрессия в 10 лет и та далее.Подскажи пожалуйста,что бы ты сделал в этой ситуации?Может позвонить и сказать всё,что думаю о ней,а затем спросить взаимно ли это?Или же приехать обнять и сказать в живую?Для меня она единственный лучик света,в этом темном мире.Если я окажусь ей безразличен,я просто упаду в пропасть,откуда уже не смогу выбраться... Уже давно были мысли о том,чтобы сдаться и наложить на себя руки,сейчас особенно...Подскажи пожалуйста,где найти силы все это пережить?!
Твои посты всегда мотивировали меня,но Сейчас... Извини,что пишу тебе "такое",но мне Правда не к кому больше обратиться..
Хотел дописать раньше, но отвлекли. Очевидно, что насколько бы человек не стремился убежать из страны и от среды - он всегда будет стремиться вернуться обратно, яркий пример …
А точно, хвх, кек, лол жиза, 1 упал.
Вилка приезжай обратно, тапну тебя с кряка.
Я задокументировал все посты и высказывания. С огромным удовольствием жду возвращение легенды домой. Будем ждать его с распростертыми объятиями.
У Вилки было 1.300.000₽, когда он уезжал из России.
На тот момент Курс 1$ = 140₽.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
