en
Feedback
Беговой & Хорошевка М125

Беговой & Хорошевка М125

Open in Telegram

Главный канал: @m125media @reklamniy_m125 - по рекламе писать сюда https://m125.moscow - наш сайт

Show more
1 953
Subscribers
-124 hours
+17 days
+230 days
Posts Archive
Соседи с Хорошёвского шоссе, 46, жалуются на корзины: одна из таких "клюнула носом", как только в ней оказался кондиционер Пе
Соседи с Хорошёвского шоссе, 46, жалуются на корзины: одна из таких "клюнула носом", как только в ней оказался кондиционер Передал управе. 🏙 Подписывайся на М125

🎄 Штрафовать за украшение подъезда к Новому году больше не будут, НО... Важно использовать только безопасные материалы, кото
🎄 Штрафовать за украшение подъезда к Новому году больше не будут, НО... Важно использовать только безопасные материалы, которые не будут легко воспламеняться, а также инсталляции не должны мешать свободному проходу. А как вы относитесь к украшению подъезда — классная идея или ну его нафиг?

ИИ будет помогать школьникам изучать физику и информатику. Сервис уже появился в МЭШ и дает возможность ребятам наверстать пр
ИИ будет помогать школьникам изучать физику и информатику. Сервис уже появился в МЭШ и дает возможность ребятам наверстать пропущенное и плохо изученное. Мэр рассказал, что задания можно выполнять самостоятельно или в рамках домашки. Результаты видит учитель. #мг

Соседи, напомню, что в метро можно даже елку перевозить! Вдруг кто забыл: ограничение по высоте в 120 см и вы обязаны сделать
Соседи, напомню, что в метро можно даже елку перевозить! Вдруг кто забыл: ограничение по высоте в 120 см и вы обязаны сделать так, чтобы всё вокруг было чистым 🏙 Подписывайся на М125

На Ходынке можно поиграть в кёрлинг! И главное, что самым настоящим "камнем", а не его заменителями. Зона проведения работает
+2
На Ходынке можно поиграть в кёрлинг! И главное, что самым настоящим "камнем", а не его заменителями. Зона проведения работает с 12:00 #мг 🏙 Подписывайся на М125

Напомню, что на Ходынке работает костровая зона! А с пятницы до воскресенья там ещё и диджеи тусуются — организовывают целые
+2
Напомню, что на Ходынке работает костровая зона! А с пятницы до воскресенья там ещё и диджеи тусуются — организовывают целые сеты На скриншотах можете посмотреть время появления определенных из них. #мг 🏙 Подписывайся на М125

В Москве работает Кадровый центр, в котором врачи учатся новому и проверяют свои навыки. Там же проводят важный экзамен на зв
+6
В Москве работает Кадровый центр, в котором врачи учатся новому и проверяют свои навыки. Там же проводят важный экзамен на звание «Московский врач», чтобы убедиться, что специалисты соответствуют высоким требованиям и обеспечивают качественное лечение. Больше о центре — на карточках. #мг

А это Тимоша. И он так расстроился, что аж отвернулся от камер: не понимает, где долгожданный снег. Зря зажировывался что-ли? #мг 🏙 Подписывайся на М125

Управа передала, что на Хорошевском шоссе, 17, провели дератизацию. До этого я показывал видео с несколькими крысками (на дел
Управа передала, что на Хорошевском шоссе, 17, провели дератизацию. До этого я показывал видео с несколькими крысками (на деле их, вроде, было больше) — речь про них 🏙 Подписывайся на М125

Ответственные передали, что на Хорошёвском шоссе, 68к1 провели уборку в контейнерах 🏙 Подписывайся на М125
Ответственные передали, что на Хорошёвском шоссе, 68к1 провели уборку в контейнерах 🏙 Подписывайся на М125

Новогодние безделушки из прошлого: украшения, значки и даже проездные билеты. Помните?
+3
Новогодние безделушки из прошлого: украшения, значки и даже проездные билеты. Помните?

Есть ли такое блюдо, которое вы едите раз в году только на Новый год?
Есть ли такое блюдо, которое вы едите раз в году только на Новый год?

Соседка с Хорошевского шоссе, 68к1, жалуется на то, что из контейнеров не забирают мусор уже третьи сутки Но ответственные ли
+2
Соседка с Хорошевского шоссе, 68к1, жалуется на то, что из контейнеров не забирают мусор уже третьи сутки Но ответственные лица сообщили, что скоро оповестят об уборке. Ждем! 🏙 Подписывайся на М125

Социальное казначейство Москвы — это единый центр, который помогает оформить и присвоить льготы. А еще назначить выплаты по ним в течение всего пары дней. Как он работает и делает процесс получения социальных льгот максимально простым — смотрите в видео мэра. #мг

В честь Зимнего феста на Ходынке начинаются мастер-классы под руководством Ильи Авербуха, он же открывал «буратиновый флешмоб
В честь Зимнего феста на Ходынке начинаются мастер-классы под руководством Ильи Авербуха, он же открывал «буратиновый флешмоб» 20 декабря с 10:00 там начнется мастер-класс на льду — тренировки по хоккею для детей с Павлом Маркиданом. После устроят фигурное и тематическое катание на коньках. Подробнее можете посмотреть на сайте «Винтер фест». 🏙 Подписывайся на М125

+2
Мэр поделился радостной новостью — к нам вернулась историческая трамвайная линия, но с новыми технологиями! Речь про маршрут №5, который идёт от Рижской до соседнего к нам Белорусского вокзала по Трифоновской: это возрождение исторической линии спустя 30 лет. Курсирует по ней «Львёнок-Москва», который может ездить без контактной сети на автономном ходу. #мг 🏙 Подписывайся на М125

Сделайте вашему бизнесу подарок на Новый Год — купите рекламу в М125 🎁 Все условия и подробности можно узнать, написав нам в
Сделайте вашему бизнесу подарок на Новый Год — купите рекламу в М125 🎁 Все условия и подробности можно узнать, написав нам в личные сообщения.

😎 Встречаем его... и это «Москва 2026» Ищите красавчика на зелёной ветке

У «Полежаевской» со стороны второго выхода появится остановка для 403-го маршрута. Ждём 20 декабря! #мг 🏙 Подписывайся на М1
У «Полежаевской» со стороны второго выхода появится остановка для 403-го маршрута. Ждём 20 декабря! #мг 🏙 Подписывайся на М125

Корпоративы близко. А это значит некоторые люди уже подготовили свои контейнеры. Так вот вопрос: забирать оставшуюся еду — кр
Корпоративы близко. А это значит некоторые люди уже подготовили свои контейнеры. Так вот вопрос: забирать оставшуюся еду — кринж или абсолютно нормальная практика?🤔