ar
Feedback
Беговой & Хорошевка М125

Беговой & Хорошевка М125

الذهاب إلى القناة على Telegram

Главный канал: @m125media @reklamniy_m125 - по рекламе писать сюда https://m125.moscow - наш сайт

إظهار المزيد
1 953
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
В Москве работает Кадровый центр, в котором врачи учатся новому и проверяют свои навыки. Там же проводят важный экзамен на зв
+6
В Москве работает Кадровый центр, в котором врачи учатся новому и проверяют свои навыки. Там же проводят важный экзамен на звание «Московский врач», чтобы убедиться, что специалисты соответствуют высоким требованиям и обеспечивают качественное лечение. Больше о центре — на карточках. #мг

А это Тимоша. И он так расстроился, что аж отвернулся от камер: не понимает, где долгожданный снег. Зря зажировывался что-ли? #мг 🏙 Подписывайся на М125

Управа передала, что на Хорошевском шоссе, 17, провели дератизацию. До этого я показывал видео с несколькими крысками (на дел
Управа передала, что на Хорошевском шоссе, 17, провели дератизацию. До этого я показывал видео с несколькими крысками (на деле их, вроде, было больше) — речь про них 🏙 Подписывайся на М125

Ответственные передали, что на Хорошёвском шоссе, 68к1 провели уборку в контейнерах 🏙 Подписывайся на М125
Ответственные передали, что на Хорошёвском шоссе, 68к1 провели уборку в контейнерах 🏙 Подписывайся на М125

Новогодние безделушки из прошлого: украшения, значки и даже проездные билеты. Помните?
+3
Новогодние безделушки из прошлого: украшения, значки и даже проездные билеты. Помните?

Есть ли такое блюдо, которое вы едите раз в году только на Новый год?
Есть ли такое блюдо, которое вы едите раз в году только на Новый год?

Соседка с Хорошевского шоссе, 68к1, жалуется на то, что из контейнеров не забирают мусор уже третьи сутки Но ответственные ли
+2
Соседка с Хорошевского шоссе, 68к1, жалуется на то, что из контейнеров не забирают мусор уже третьи сутки Но ответственные лица сообщили, что скоро оповестят об уборке. Ждем! 🏙 Подписывайся на М125

Социальное казначейство Москвы — это единый центр, который помогает оформить и присвоить льготы. А еще назначить выплаты по ним в течение всего пары дней. Как он работает и делает процесс получения социальных льгот максимально простым — смотрите в видео мэра. #мг

В честь Зимнего феста на Ходынке начинаются мастер-классы под руководством Ильи Авербуха, он же открывал «буратиновый флешмоб
В честь Зимнего феста на Ходынке начинаются мастер-классы под руководством Ильи Авербуха, он же открывал «буратиновый флешмоб» 20 декабря с 10:00 там начнется мастер-класс на льду — тренировки по хоккею для детей с Павлом Маркиданом. После устроят фигурное и тематическое катание на коньках. Подробнее можете посмотреть на сайте «Винтер фест». 🏙 Подписывайся на М125

+2
Мэр поделился радостной новостью — к нам вернулась историческая трамвайная линия, но с новыми технологиями! Речь про маршрут №5, который идёт от Рижской до соседнего к нам Белорусского вокзала по Трифоновской: это возрождение исторической линии спустя 30 лет. Курсирует по ней «Львёнок-Москва», который может ездить без контактной сети на автономном ходу. #мг 🏙 Подписывайся на М125

Сделайте вашему бизнесу подарок на Новый Год — купите рекламу в М125 🎁 Все условия и подробности можно узнать, написав нам в
Сделайте вашему бизнесу подарок на Новый Год — купите рекламу в М125 🎁 Все условия и подробности можно узнать, написав нам в личные сообщения.

😎 Встречаем его... и это «Москва 2026» Ищите красавчика на зелёной ветке

У «Полежаевской» со стороны второго выхода появится остановка для 403-го маршрута. Ждём 20 декабря! #мг 🏙 Подписывайся на М1
У «Полежаевской» со стороны второго выхода появится остановка для 403-го маршрута. Ждём 20 декабря! #мг 🏙 Подписывайся на М125

Корпоративы близко. А это значит некоторые люди уже подготовили свои контейнеры. Так вот вопрос: забирать оставшуюся еду — кр
Корпоративы близко. А это значит некоторые люди уже подготовили свои контейнеры. Так вот вопрос: забирать оставшуюся еду — кринж или абсолютно нормальная практика?🤔

Без лишних слов — Гаврюша из Детского зоопарка передает всем моднячий привет Вы только гляньте, какая у этого бычка стильная челка! 🏙 Подписывайся на М125

19 декабря в 12:00 президент подведёт итоги года и ответит на вопросы жителей страны в прямом эфире. Отправить свой вопрос мо
19 декабря в 12:00 президент подведёт итоги года и ответит на вопросы жителей страны в прямом эфире. Отправить свой вопрос можно на сайте: moskva-putinu.ru #мг

В Москве в самом разгаре программа «Моя школа» — учебные здания реконструируют, обновляют и делают более современными. Мэр от
В Москве в самом разгаре программа «Моя школа» — учебные здания реконструируют, обновляют и делают более современными. Мэр отчитался о том, что делают прямо сейчас. Внимание на картинку. #мг

Обезьянке рода капуцин-плакса выбрали имя — Норман! Оно составлено из первых слогов имён его родителей — Нори и Матроса Это р
Обезьянке рода капуцин-плакса выбрали имя — Норман! Оно составлено из первых слогов имён его родителей — Нори и Матроса Это редкий вид с удивительно высоким интеллектом: во первых, они моют еду перед тем, как съесть её, а во вторых, для каких-либо занятий используют инструменты, если таковые требуются. Название им такое дали из-за криков, которые хвостатые издают: они напоминают плач ребёнка. #мг

Соседка искренне не понимает, почему на парковке у 62-й поликлиники около Берёзовой рощи всё забито автодомами и автоприцепам
+2
Соседка искренне не понимает, почему на парковке у 62-й поликлиники около Берёзовой рощи всё забито автодомами и автоприцепами: говорит, что они стоят там круглосуточно и их владелец является арендодателем, но сама парковка бесплатная и встать там в прямом смысле почти что негде Уточняю у управы, можно ли с этим что-то решить. 🏙 Подписывайся на М125

На Полины Осипенко, 18к1 заменили лифты в двух подъездах Пассажирские выдерживают до 400 килограммов, а грузовые — до 630. За
На Полины Осипенко, 18к1 заменили лифты в двух подъездах Пассажирские выдерживают до 400 килограммов, а грузовые — до 630. Заменили, если что, и те, и другие!) 🏙 Подписывайся на М125