en
Feedback
Sova FM

Sova FM

Open in Telegram

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

Show more
8 160
Subscribers
-524 hours
-577 days
-5530 days
Posts Archive
Sova FM
8 160
Как я вышла из творческого кризиса 🎨 Помните, я недавно рассказывала вам, что мне очень сложно вернуться в рисование, и ниче
+2
Как я вышла из творческого кризиса 🎨 Помните, я недавно рассказывала вам, что мне очень сложно вернуться в рисование, и ничего не получается, и всё не нравится? В общем, я решила обратиться к одному из крутых иллюстраторов за помощью… к самой себе. 😀 и открыла свой самый любимый большой курс по рисованию, о котором вы уже знаете: “Иллюстратор 2.0”. Короче, я реально открыла курс, воспользовалась набором кистей оттуда и соблюдала этапность из шпаргалки (шпаргалку тоже вам прикрепила). И у меня получилась такая работа! Наверное, это вообще первая работа за последнее время, которая мне действительно нравится.😻 p.s. Схема построения тоже из этого курса

Sova FM
8 160
Рекомендасьон свой отменяю Вот несколько раз уже в этой книге я прям спотыкалась о какие-то суждения и была несогласна с автором. Что вообще впервые. Потому что обычно я воспринимаю автора как бога 😂. Что тоже неправильно. Но вот некоторые суждения меня прям выбешивают. Типо толкования снов, которые что-то значат (спойлер - нет). Просто недавно читала книгу именно о сне, в которых куча научных исследований подтвердили, что вообще никаких связей нет и бессмысленно заниматься толковатльством снов. Или вот еще про курение (это вообще триггер 😂). Автор советует бросать курить постепенно, что не советует ни один исследователь, который изучил тему воздействия никотина. Ни один просто. Потому что есть опредленные факторы. Ну вот и я такая читаю-читаю. Но уже не с кайфом. Потому что начинаешь задумываться и о других суждениях… Хотя понятно, что автор специалист конкретно в своей теме, но все же 🤔

Sova FM
8 160
🎙️Про курение / бросание и осознанность

Sova FM
8 160
Итак, 8 месяцев как я бросила курить (курила 12 лет) Прошло ли желание? Нет блять. Кхахахахахаахахахазазазахах Но. Почему я тогда не начну? Вот знаете, это можно описать как: Позавтракать в макдональдс. Прикольно? Прикольно. Хочется иногда? Ну да. Но блин, Потом же хреново будет, тяжесть и т.д. Вот здесь как-то так. Типо мне бы хотелось может. Но нафига вот? Чтобы опять каждый час бегать сосать никотин и переживать, что я от чего-то скоро умру. Хз. Поделитесь своими мыслями. Кто бросил давно, у вас как сейчас отношение к этому? p.s. Начав курить я испытаю ровно ничего. Вот вообще. Потому что на выработку «кайфа» нужно чтобы тело снова стало зависимым (плюс минус 1-2 дня постоянного курения)

Sova FM
8 160
Блиииин кайф 😍 какие вы у меня творческие !!!

Sova FM
8 160
sticker.webp0.34 KB

Sova FM
8 160
Пздц какой рекомендасьон #книги
+1
Пздц какой рекомендасьон #книги

Sova FM
8 160
Кружки, кружки ☕

Sova FM
8 160
Милота какая 😍😍 Какие выражения еще Сове дадим? 😂 Я бы предложила «хочу виски» «дайте кофе»
Милота какая 😍😍 Какие выражения еще Сове дадим? 😂 Я бы предложила «хочу виски» «дайте кофе»

Sova FM
8 160
Кстати смотрите такой момент: Уже не первый раз слышу про то, что я по-другому мыслю, поэтому по-другому действую. Да, однозн
Кстати смотрите такой момент: Уже не первый раз слышу про то, что я по-другому мыслю, поэтому по-другому действую. Да, однозначно. Но. Мы росли в одной среде, у нас плюс минус один типаж родителей. У меня априори не может быть другого мышления. Конкретно в этом плане изначально меня формировали книги. Да и сейчас тоже 🖤. Однако мышление формируется действиями. Помните видео? https://www.instagram.com/reel/DBCD4lDIVrb/?igsh=MTZxdGxyNHl5d3I3Mw== Поэтому я мыслю по-другому - потому что действую по-другому. Сидеть в яме и ждать пока вы начнете мыслить - не сработает. Начинать надо в слепую 🤷‍♀️

Sova FM
8 160
))

Sova FM
8 160
Госдума приняла закон о запрете пропаганды чайлдфри — бездетного образа жизни За пропаганду чайлдфри теперь грозит штраф до 5
Госдума приняла закон о запрете пропаганды чайлдфри — бездетного образа жизни За пропаганду чайлдфри теперь грозит штраф до 5 млн. рублей. Новости Дня

Sova FM
8 160
Вот это заблуждение по поводу «есть меньше» Вот например обед мой. Ну тут обожраться можно. А всего 500 ккал
+1
Вот это заблуждение по поводу «есть меньше» Вот например обед мой. Ну тут обожраться можно. А всего 500 ккал

Sova FM
8 160
Доброе учебное 📖 Разбираем в академии фитнеса белки, жиры, углеводы. Классно, что я оказывается реально что-то знаю )) ✨ я в
Доброе учебное 📖 Разбираем в академии фитнеса белки, жиры, углеводы. Классно, что я оказывается реально что-то знаю )) ✨ я всегда говорила, что худеет вас не кардио, а дефицит калорий и все. Так и есть. Жиры расщепляются только при дифиците, независимо от вида тренировки. Что это значит?) значит что вы можете чем угодно заниматься, что вам нравится. При условии дефицита - все равно будете худеть.

Sova FM
8 160
Ну вот ✨
Ну вот ✨

Sova FM
8 160
Лайфхак по облегчению жизни 😂 Или как принимать решения, когда не знаешь что выбрать

Sova FM
8 160
У меня какой-то рисовательный кризис. Все не то и не так. Сказывается огромный перерыв. Да и как много я рисовала в этом году
У меня какой-то рисовательный кризис. Все не то и не так. Сказывается огромный перерыв. Да и как много я рисовала в этом году ? 🤔 Расскажите как выходите из этого? А еще чем вдохновляетесь у меня? Стилем? Техникой? Или еще чем

Sova FM
8 160
Очень-очень нравится, что мы нащупываем «правильный формат» Когда мы делаем то, что нравится, а не то, что нужно. И ЭТО прино
+1
Очень-очень нравится, что мы нащупываем «правильный формат» Когда мы делаем то, что нравится, а не то, что нужно. И ЭТО приносит результат. Я сейчас снимаю рилс про то, что мне очень нравится. Делаю их очень легко, а подписки летят каждую минуту. А оплаты каждый день. Ученики на интенсиве тоже это перенимают и видят, что работать можно в КАЙФ ✨. Класс!

Sova FM
8 160
Ой какой сегодня интересный стонителлинг! Видели?
Ой какой сегодня интересный стонителлинг! Видели?

Sova FM
8 160
Аааааааааааавааауааава