816
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-430 days
Posts Archive
Repost from N/a
+1
После праздников на сайт дропну. Чот совсем времени нету с карточками товара ковыряться.
Всем спасибо за проявленный интерес😘
Ну кароч, сразу угадали. Три штуки планируем испечь на Семерку. У кого зажига есть или в очереди, можно некислый конплект собрать😎
https://vk.com/the_seven_gathering
В группищу Семерки заходите, кстати. Чего не зайти?
Ну это выше не бусина вовсе, кстати. Фальконы может будут еще в каких-то поектах, а бусины эти я делать не буду больше. Такие дела)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
