816
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Repost from N/a
+1
После праздников на сайт дропну. Чот совсем времени нету с карточками товара ковыряться.
Всем спасибо за проявленный интерес😘
Ну кароч, сразу угадали. Три штуки планируем испечь на Семерку. У кого зажига есть или в очереди, можно некислый конплект собрать😎
https://vk.com/the_seven_gathering
В группищу Семерки заходите, кстати. Чего не зайти?
Ну это выше не бусина вовсе, кстати. Фальконы может будут еще в каких-то поектах, а бусины эти я делать не буду больше. Такие дела)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
