815
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-430 days
Posts Archive
Как все уже догадались дроп перенесся😅, но не отменяется! очень хотелось успеть кое-что специальное для "Семерки", небольшой спойлер
Небольшое уточнение!
Друзья, это всего лишь анонс, сама продажа будет в течении недели, о чем будет отдельный пост, предзаказы и бронь на конкретно эти анонсированные креветки жабы не принимаются, но предзапись ведется на остальные вещи. Просто это дополнительная возможность получить что-то сразу отдельно от предзаказов которые долго ждать. Не знаю все ли понятно, но разберемся походу) Спасибо
Вот сюда пишите по вопросам креветок жаб и всего остального, что делает Phase obj
Друзья, зажигалка, вернее "чехол" для Бика стоит 70000₽, если вы из России, если нет - 1000$.
Заказов на нее брать не буду. Сделал одну - одну и продаю.
Спасибо за внимание🤝
P. S. На Семерку, возможно, штуки две сделаю
Ну хорошо, вы и сами все поняли - я сделал "чехол" для Бика.
А палочка - это чтобы зажигалку из чехла выталкивать, когда газ кончился)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
