ch
Feedback
Copperhead Mentalworks

Copperhead Mentalworks

前往频道在 Telegram

All about metal🤘🏻

显示更多
812
订阅者
-124 小时
-27
-630
帖子存档
Как все уже догадались дроп перенесся😅, но не отменяется! очень хотелось успеть кое-что специальное для "Семерки", небольшой
Как все уже догадались дроп перенесся😅, но не отменяется! очень хотелось успеть кое-что специальное для "Семерки", небольшой спойлер

Ну прост
Ну прост

Тут какая-то тётька из Вконтакта бусы мои продает. Вы не верьте)
Тут какая-то тётька из Вконтакта бусы мои продает. Вы не верьте)

https://t.me/+fps2z5lhzIRiNGMy Каталог Коперхеда здесь.

Ну это так, на всякий случай)
Ну это так, на всякий случай)

🔥Conqest🔥 Половина бус к Семерке готова
+1
🔥Conqest🔥 Половина бус к Семерке готова

photo content

Лью тут, расплескиваю
Лью тут, расплескиваю

Небольшое уточнение! Друзья, это всего лишь анонс, сама продажа будет в течении недели, о чем будет отдельный пост, предзаказ
Небольшое уточнение! Друзья, это всего лишь анонс, сама продажа будет в течении недели, о чем будет отдельный пост, предзаказы и бронь на конкретно эти анонсированные креветки жабы не принимаются, но предзапись ведется на остальные вещи. Просто это дополнительная возможность получить что-то сразу отдельно от предзаказов которые долго ждать. Не знаю все ли понятно, но разберемся походу) Спасибо

Вот сюда пишите по вопросам креветок жаб и всего остального, что делает Phase obj

На неделе ожидается дроп из жаб и креветок

photo content

У Серёги спер фотку
У Серёги спер фотку

photo content

Конкистодарт и Эль Торуперо. Бусины эксклюзивно для Семерки
+5
Конкистодарт и Эль Торуперо. Бусины эксклюзивно для Семерки

Друзья, зажигалка, вернее "чехол" для Бика стоит 70000₽, если вы из России, если нет - 1000$. Заказов на нее брать не буду. Сделал одну - одну и продаю. Спасибо за внимание🤝 P. S. На Семерку, возможно, штуки две сделаю

Ну хорошо, вы и сами все поняли - я сделал "чехол" для Бика. А палочка - это чтобы зажигалку из чехла выталкивать, когда газ
+7
Ну хорошо, вы и сами все поняли - я сделал "чехол" для Бика. А палочка - это чтобы зажигалку из чехла выталкивать, когда газ кончился)

А вот вам, да — вам, зажигалки Бик нравятся?
Anonymous voting