en
Feedback
Юля | продажи и запуски🤌🏼

Юля | продажи и запуски🤌🏼

Closed channel

Как продавать за чеки 150к—500к. Как перестроиться под новый рынок и выстроить бизнес, который приносит стабильные 1-3 млн в мес Прибыль: 80 млн за 2 года при 200 просмотрах Личный контакт: @juliakravchenkko

Show more
1 597
Subscribers
-424 hours
-137 days
-8330 days
Posts Archive
С 1 сентября российские школьники приступят к изучению профиля «Искусственный интеллект». Занятия будут проходить в рамках уроков информатики углубленного уровня, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов.

За вечер сняли 100 рилсов! Сейчас 2 часа ночи, мы на кайфовой классной энергии хотим записывать еще😅 И так сейчас уже +27.000 новых подписчиков! Скоро будет еще больше классной аудитории! Такой рост случился благодаря мастермайнду. 100 рилсов — это кстати наше задание тоже из мастермайнда по набору аудитории. Утром была задача поставлена - вечером сделана!

За вечер сняли 100 рилсов! Сейчас 2 часа ночи, мы на кайфовой классной энергии хотим записывать еще😅 И так сейчас уже +27.000 новых подписчиков! Скоро будет еще больше классной аудитории! Такой рост случился благодаря мастермайнду. 100 рилсов — это кстати наше задание тоже из мастермайнда по набору аудитории. Утром была задача поставлена - вечером сделана!

234.000 просмотров на рилсе за 21 час🔥😮‍💨 +509 новых человек бонусом При этом 2 месяца назад никакие рилсы не залетали, и было по 2-3к подписчиков. Правильная стратегия, понимание алгоритмов, взаимодействие со мной и результат на лицо. Кстати за 2 месяца у нас +30к подписчиков примерно! С рилсов классная аудитория эксперту приходит, которая покупает недвижимость в Дубае и Тайланде.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Хочу поделиться кое-чем личным, что долго держала в себе. С 15 лет меня двигала одна идея — свобода. Видеть мир, бегать по берегу океана, смотреть на бирюзовые волны, жить так, как сама захочу. Я была этим одержима настолько, что в 16 уже зарабатывала 150к в месяц. В 18, выпускаясь из 11 класса — миллион. В 20 — 2-4 млн. Звучит круто. Но что за этим стояло? Я считала себя сильнее всех мужчин вокруг. Учила их жить. Ни в чём не зависела. И при этом внутри тихо хотела одного — просто быть девочкой. Чтобы цветы без повода. Чтобы скинули деньги на что-нибудь приятное. Чтобы просто позаботились. Но при одной мысли попросить — бросало в холодный пот. Как я могу просить у мужчины, которого сама же учила жить? А вдруг подумает, что у меня нет денег? Нет. Сама. Всегда сама. Полгода назад я задолбалась. Задолбалась триггериться на тех, кому мужчины всё оплачивают. Кто может позволить себе просто не работать. Кто живёт легко. И я наконец открыла рот. И засунула свои достижения куда подальше 😄 Знаете что изменилось? Полгода я практически не трачу своих денег. Дошли до того, что карманные расходы в Дубае с утра просто кладут в сумочку. Его деньги — наши деньги. И вот что я поняла по-настоящему: Дело не в том, щедрый мужчина или жадный. В начале наших отношений мне тоже никто ничего не давал. Изменилась я — изменился мужчина рядом. Если для нас норма, что мужчина заботится, оплачивает, даёт — это становится нашей реальностью. Как цвет волос. Это просто твоё. Такие посты я всегда откладываю до последнего. Неловко так открываться. Но это «будь тише, не высовывайся» — такая чушь. Я хочу, чтобы мой опыт вам помогал. Чтобы вы не тратили годы на то, на что потратила я. В этом и есть смысл блога. Сейчас уже ночь, далось это нелегко — но вы этого стоите ❤️ Покидайте реакции, я вас обнимаю 🤍

Хочу помочь 5 людям — бесплатно ❤️ Я хочу помочь вам вырасти в аудитории и деньгах. Так же, как получилось у меня и ребят из мастермайнда. Поэтому открываю 5 мест на бесплатную личную диагностику. На диагностике разберём: — Через какие темы в рилсах продвигаться именно вам, чтобы ролики залетали и шли подписчики — Как выстроить контент-завод и тратить на него 2 часа в неделю — Какой продукт создать или как изменить существующий, чтобы продажи из блога были от 300к до 3 млн в месяц Покажу ваши точки роста и что сейчас стопорит. Плюс разберём, как внедрить ИИ-команду и автоматизировать всё — чтобы было легко и в кайф 🚀 Всего 5 мест. Успей попасть ❤️ Пиши мне в личку «диагностика» @juliakravchenkko если хочешь попасть на диагностику

Video message01:00

Video message00:58

Хочу помочь 5 людям — бесплатно ❤️ Я хочу помочь вам вырасти в аудитории и деньгах. Так же, как получилось у меня и ребят из мастермайнда. Поэтому открываю 5 мест на бесплатную личную диагностику. На диагностике разберём: — Через какие темы в рилсах продвигаться именно вам, чтобы ролики залетали и шли подписчики — Как выстроить контент-завод и тратить на него 2 часа в неделю — Какой продукт создать или как изменить существующий, чтобы продажи из блога были от 300к до 3 млн в месяц Покажу ваши точки роста и что сейчас стопорит. Плюс разберём, как внедрить ИИ-команду и автоматизировать всё — чтобы было легко и в кайф 🚀 Всего 5 мест. Успей попасть ❤️ Пиши мне в личку «диагностика» @juliakravchenkko если хочешь попасть на диагностику

Сегодня встречаемся с ребятами в Дубае из нашего мастермайнда Встречаемся так каждую неделю на разборы. Мой рост +27.000 подписчиков с рилсов за 2 недели произошел 100% благодаря мастермайнду и ребятам. Сама я бы точно даже не начала выкладывать рилсы, откладывала дальше. В недвижимости кстати мы только с 1 рилса набрали 9к подписчиков❤️‍🔥 Что даказывает, что мои знания работают в любой нише А сегодня мы расписывали цели до конца года. и КАЖДЫЙ когда сам сперва план себе там было и денег и подписчиков мало, сложно все. Потом другие давали обратную связь, меняли, докручивание, что каждый был в шоке! Кто-то плакал, кто-то лез под стол😅 Как же я сейчас благодарна этим людям! Хотя начинать было очень страшно, тем более когда много раз не получалось. А я 5 лет ребят сидела в мыслях, что надо продвигать себя На конец года каждый участник себе придумал подарок, как себя порадует. Мой ❤️ поставил цель ролс ройс! 😱😱😱😱😱 Другие участники квартиру в Дубае, Ролексы, шоппинг со стилистом за 1.5 млн и т д А я себе поставила в цель Мерседес с открытой крышей и 50к подписчиков🤭😮‍💨 Хотя раньше у меня были мысли, что большие деньги это не мое. Это опасно. Невозможно иметь много аудитории. Если большие результаты, то это умереть от работы 24/7 и выгорания. Я не понимала, что снимать в рилсах, о чем рассказывать. На это должно уходить гигантский труд, а мне еще и продавать надо. А в деньгах я тоже хочу расти!!!! И только как в моей жизни появился мастермайнд. Люди, которые такие: «тебе надо сделать это, это, это» Я конечно в шоке, но погнали🥲💃🏼 И вложение деньги в это все — это такая мелочь по сравнению с тем, что я приобрела. +27.000 подписчиков блин! Новые продукты, рекорд в деньгах! Появилась своя команда ии сотрудников, благодаря которым я стала работать 3-4 часа в день и всееее летит в вверх при этом!!!!!

Video message00:52

Video message00:59

Даже Егор Пыриков лидер рынка, который делал продажи на 100 млн, 500 млн своих продуктов. Запускал всех самых крупных блогеров. Даже он на обучение за 1 млн говорит внедрять ии сотрудников. «Если мы это делаем, нам не нужен маркетолог или еще кто-то» Кто еще до сих пор типа «просто наблюдаю» долго еще будете мучаться?🤣🤣🤣 Без внедрения себе ии сотрудников сейчас не вырасти, к сожалению. Те, кто сейчас это внедрит, будет на 10 голов выше конкурентов, которые останутся в танке сидеть закрытом и кричать, как хотят вырасти и набрать аудиторию😉

Video message01:00

Video message00:53

Video message01:00

Video message00:58

Video message00:54