Юля | продажи и запуски🤌🏼
Yopiq kanal
Как продавать за чеки 150к—500к. Как перестроиться под новый рынок и выстроить бизнес, который приносит стабильные 1-3 млн в мес Прибыль: 80 млн за 2 года при 200 просмотрах Личный контакт: @juliakravchenkko
Ko'proq ko'rsatish1 597
Obunachilar
-424 soatlar
-137 kunlar
-8330 kunlar
Postlar arxiv
С 1 сентября российские школьники приступят к изучению профиля «Искусственный интеллект».
Занятия будут проходить в рамках уроков информатики углубленного уровня, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов.
За вечер сняли 100 рилсов!
Сейчас 2 часа ночи, мы на кайфовой классной энергии хотим записывать еще😅
И так сейчас уже +27.000 новых подписчиков!
Скоро будет еще больше классной аудитории!
Такой рост случился благодаря мастермайнду.
100 рилсов — это кстати наше задание тоже из мастермайнда по набору аудитории.
Утром была задача поставлена - вечером сделана!
За вечер сняли 100 рилсов!
Сейчас 2 часа ночи, мы на кайфовой классной энергии хотим записывать еще😅
И так сейчас уже +27.000 новых подписчиков!
Скоро будет еще больше классной аудитории!
Такой рост случился благодаря мастермайнду.
100 рилсов — это кстати наше задание тоже из мастермайнда по набору аудитории.
Утром была задача поставлена - вечером сделана!
234.000 просмотров на рилсе за 21 час🔥😮💨
+509 новых человек бонусом
При этом 2 месяца назад никакие рилсы не залетали, и было по 2-3к подписчиков.
Правильная стратегия, понимание алгоритмов, взаимодействие со мной и результат на лицо.
Кстати за 2 месяца у нас +30к подписчиков примерно!
С рилсов классная аудитория эксперту приходит, которая покупает недвижимость в Дубае и Тайланде.
Хочу поделиться кое-чем личным, что долго держала в себе.
С 15 лет меня двигала одна идея — свобода.
Видеть мир, бегать по берегу океана, смотреть на бирюзовые волны, жить так, как сама захочу.
Я была этим одержима настолько, что в 16 уже зарабатывала 150к в месяц. В 18, выпускаясь из 11 класса — миллион. В 20 — 2-4 млн.
Звучит круто. Но что за этим стояло?
Я считала себя сильнее всех мужчин вокруг. Учила их жить. Ни в чём не зависела.
И при этом внутри тихо хотела одного — просто быть девочкой.
Чтобы цветы без повода. Чтобы скинули деньги на что-нибудь приятное. Чтобы просто позаботились.
Но при одной мысли попросить — бросало в холодный пот.
Как я могу просить у мужчины, которого сама же учила жить? А вдруг подумает, что у меня нет денег? Нет. Сама. Всегда сама.
Полгода назад я задолбалась.
Задолбалась триггериться на тех, кому мужчины всё оплачивают. Кто может позволить себе просто не работать. Кто живёт легко.
И я наконец открыла рот. И засунула свои достижения куда подальше 😄
Знаете что изменилось?
Полгода я практически не трачу своих денег. Дошли до того, что карманные расходы в Дубае с утра просто кладут в сумочку. Его деньги — наши деньги.
И вот что я поняла по-настоящему:
Дело не в том, щедрый мужчина или жадный.
В начале наших отношений мне тоже никто ничего не давал.
Изменилась я — изменился мужчина рядом.
Если для нас норма, что мужчина заботится, оплачивает, даёт — это становится нашей реальностью. Как цвет волос. Это просто твоё.
Такие посты я всегда откладываю до последнего. Неловко так открываться.
Но это «будь тише, не высовывайся» — такая чушь.
Я хочу, чтобы мой опыт вам помогал. Чтобы вы не тратили годы на то, на что потратила я.
В этом и есть смысл блога.
Сейчас уже ночь, далось это нелегко — но вы этого стоите ❤️
Покидайте реакции, я вас обнимаю 🤍
Хочу помочь 5 людям — бесплатно ❤️
Я хочу помочь вам вырасти в аудитории и деньгах.
Так же, как получилось у меня и ребят из мастермайнда.
Поэтому открываю 5 мест на бесплатную личную диагностику.
На диагностике разберём:
— Через какие темы в рилсах продвигаться именно вам, чтобы ролики залетали и шли подписчики
— Как выстроить контент-завод и тратить на него 2 часа в неделю
— Какой продукт создать или как изменить существующий, чтобы продажи из блога были от 300к до 3 млн в месяц
Покажу ваши точки роста и что сейчас стопорит.
Плюс разберём, как внедрить ИИ-команду и автоматизировать всё — чтобы было легко и в кайф 🚀
Всего 5 мест. Успей попасть ❤️
Пиши мне в личку «диагностика» @juliakravchenkko если хочешь попасть на диагностику
Хочу помочь 5 людям — бесплатно ❤️
Я хочу помочь вам вырасти в аудитории и деньгах.
Так же, как получилось у меня и ребят из мастермайнда.
Поэтому открываю 5 мест на бесплатную личную диагностику.
На диагностике разберём:
— Через какие темы в рилсах продвигаться именно вам, чтобы ролики залетали и шли подписчики
— Как выстроить контент-завод и тратить на него 2 часа в неделю
— Какой продукт создать или как изменить существующий, чтобы продажи из блога были от 300к до 3 млн в месяц
Покажу ваши точки роста и что сейчас стопорит.
Плюс разберём, как внедрить ИИ-команду и автоматизировать всё — чтобы было легко и в кайф 🚀
Всего 5 мест. Успей попасть ❤️
Пиши мне в личку «диагностика» @juliakravchenkko если хочешь попасть на диагностику
Сегодня встречаемся с ребятами в Дубае из нашего мастермайнда
Встречаемся так каждую неделю на разборы.
Мой рост +27.000 подписчиков с рилсов за 2 недели произошел 100% благодаря мастермайнду и ребятам.
Сама я бы точно даже не начала выкладывать рилсы, откладывала дальше.
В недвижимости кстати мы только с 1 рилса набрали 9к подписчиков❤️🔥
Что даказывает, что мои знания работают в любой нише
А сегодня мы расписывали цели до конца года.
и КАЖДЫЙ когда сам сперва план себе там было и денег и подписчиков мало, сложно все.
Потом другие давали обратную связь, меняли, докручивание, что каждый был в шоке!
Кто-то плакал, кто-то лез под стол😅
Как же я сейчас благодарна этим людям!
Хотя начинать было очень страшно, тем более когда много раз не получалось.
А я 5 лет ребят сидела в мыслях, что надо продвигать себя
На конец года каждый участник себе придумал подарок, как себя порадует.
Мой ❤️ поставил цель ролс ройс!
😱😱😱😱😱
Другие участники квартиру в Дубае, Ролексы, шоппинг со стилистом за 1.5 млн и т д
А я себе поставила в цель Мерседес с открытой крышей и 50к подписчиков🤭😮💨
Хотя раньше у меня были мысли, что большие деньги это не мое. Это опасно.
Невозможно иметь много аудитории.
Если большие результаты, то это умереть от работы 24/7 и выгорания.
Я не понимала, что снимать в рилсах, о чем рассказывать.
На это должно уходить гигантский труд, а мне еще и продавать надо.
А в деньгах я тоже хочу расти!!!!
И только как в моей жизни появился мастермайнд.
Люди, которые такие:
«тебе надо сделать это, это, это»
Я конечно в шоке, но погнали🥲💃🏼
И вложение деньги в это все — это такая мелочь по сравнению с тем, что я приобрела.
+27.000 подписчиков блин!
Новые продукты, рекорд в деньгах!
Появилась своя команда ии сотрудников,
благодаря которым я стала работать 3-4 часа в день и всееее летит в вверх при этом!!!!!
Даже Егор Пыриков лидер рынка, который делал продажи на 100 млн, 500 млн своих продуктов.
Запускал всех самых крупных блогеров.
Даже он на обучение за 1 млн говорит внедрять ии сотрудников.
«Если мы это делаем, нам не нужен маркетолог или еще кто-то»
Кто еще до сих пор типа «просто наблюдаю» долго еще будете мучаться?🤣🤣🤣
Без внедрения себе ии сотрудников сейчас не вырасти, к сожалению.
Те, кто сейчас это внедрит, будет на 10 голов выше конкурентов, которые останутся в танке сидеть закрытом и кричать, как хотят вырасти и набрать аудиторию😉
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
