en
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Open in Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Show more
1 054
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-1130 days
Posts Archive
Video message00:26

⛔️ Пост не по теме, но не могу не упомянуть, т.к это часть моей жизни! Сегодня наша футбольная команда стартует в плей-офф ТФЛ Поболеть, посмотреть сегодня в 18:00 можно будет по ссылке: 🔗 https://www.youtube.com/live/KBdZpw3Vkk4?si=Xj9bqiuB5gINeCBR К слову, в нашей команде есть пара кальянных мастеров, а остальные просто любители кальянов😄 Наши спонсоры это Forrest Market🔥 Если кому-то интересно - подписывайтесь на канал, чтобы следить за нашим клубом и результатами команды: https://t.me/saturn_mfk

🔥 Привет, сегодня курил новинки, которые недавно появились у меня за стойкой или вцелом на рынке: Palitra - Советские вафли
🔥 Привет, сегодня курил новинки, которые недавно появились у меня за стойкой или вцелом на рынке: Palitra - Советские вафли Это топ! Единственное, что подметил, это то, что они немного суховатые, т.е без начинки. Сильно напомнило овсяное печенье 🍪 Mr.Brew - Изабелла Хороший виноград, сладковатый. Вкус сильно похож на Спектрум - Grape soda, поэтому любителям этой легенды точно зайдет! 🍇 Mr.Brew - Конфетки Это прям кайф, рекомендую! Типа скитлс, но нет лишнего цитруса или привкуса колы. И это реально кисло! А ты бы что попробовал в первую очередь? ❤️ - Вафли ❤️‍🔥 - Изабелла ⚡️- Конфетки Кстати, что еще нового выходило? Что рекомендуете попробовать или интересно было бы моё мнение?

Анонс мероприятия! 15 мая Вас ждёт легендарная борьба лучших кальянных мастеров Тюмени! ⛔ Регистрация на мероприятие Hookahba
Анонс мероприятия! 15 мая Вас ждёт легендарная борьба лучших кальянных мастеров Тюмени! ⛔ Регистрация на мероприятие Hookahbattle2024.ruБомбовый призовой фонд: 🥇1 место 100.000 руб. + Сигара от Forrest Market + табак Душа 🥈2 место iPad от IceApple + табак + сертификат на 10000 руб. в Hookah Place IKIGAI + ящик RedBull + табак Душа 🥉3 место Кальян Japona Hookah Satori + табак от Forrest Market + ящик RedBull + сертификат на 5000 руб. в Encore® + табак Душа 🎖️+ Секретный Приз зрительских симпатий А для зрителей и болельщиков мы подготовили: • Мерчендайз от Satyr, Сарма • Более 50 призов от Forrest Market • 10 бесплатных кальянов в Encore® • 10 бесплатных кальянов в Hookah Place IKIGAI • Чаши ОБЛАКО х ДУША • Кальян "Чёрная Душа" (будет разыгран среди всех присутствующих) • Табак от бренда Душа Вход строго по регистрации ⬇️⬇️⬇️ Пройти регистрацию Оф. телеграм канал мероприятия: https://t.me/hookahbattle2024

Привет! Во-первых, курил вчера безаромки вкусной: Базис 809 от Сатира, Трофимов х Футура и немного Кураги. Ну это так, чтобы вы в курсе были🤣 А во вторых, думаю сделать просто розыгрыш подписки тг-премиум, норм же? Просто вас порадовать или же хотите табак, чашки и всякие такие штуки? Если так, то придумаю что-нибудь! Короче реакшион, коментерий и вообще, что курите на выходных? А те, кто на вахте или работает - о чем мечтаете?😄

Собрал на коленке вам трендовый мем!!! Всем смотреть рекомендую 😎
Опять же никого не хотел обидеть, но мне оч смешно

🔤🔤🔤 Новинка от Сармы 360 легкой линейки👌 Крапива-Рамбутан Что думаете вообще?😅 Мне вот очень интересно будет попробовать такое, тем более люблю травянистые ароматы) Было бы славно увидеть подобные вкусы не в параллельной вселенной, жаль что это первоапрельская шутка
Накинул вам под вечер постов, но что поделать - Пишу как и когда по кайфу, как говорится.

Кстати, за март хочу выделить комментатора @perecef Весь месяц бомбил и поддерживал мой канал активностями) Жди в гости с подарком, дорогой А в апреле уже будет кто-то другой! Ах да, выбираю я не по кол-ву комментариев ⚡️

🚨 Сегодня получил сигнал от своего мозга, что хочу покурить что-то конкретное!!!🤣 У меня у одного сочетание приходит только после того, как приступаешь к забивке? Вообщем-то, пришла конкретика в виде сливочно-ягодной основы, конфетной тематики, но не особо сладкой и вот что сделано: Spectrum - Strawberry cream ~50% (Низ чаши) Наш - Скитлз ~30% Black Burn - Mirinda ~20% Попал на 99% из 100% ❤️

🔥🔥 В апреле новый аромат!
🔥🔥 В апреле новый аромат!

🔥 Просто побывал на презентации mr.Brew Интересно, креативно и информативно. Пробуйте продукт, он точно стоит внимания, а дальше уже как пойдет 🤝

Video message00:49

Video message00:40

Еду домой! 2 смены отработаны и впереди два выходных! К слову, нам в Эхо приехало много новинок и того, что мне еще не удавалось попробовать. Для вас могу выделить и порекомендовать к пробе: - Jent последний дроп вкусов: Choco-mint & Двойное яблоко-Нектарин; - Sebero Black Малиновый Рафаэлла; - пару вкусов из Палитры: пончик, груша-инжир, напиток самурая, морковный фреш; Завтра отсыпаюсь, набираюсь сил: полный релакс. А вот в воскресенье будет очень наполненно: Creation Degustation , где пробуем все новинки прошедшего месяца; Потом в Дуть провожу мероприятие Cigar Degustation впервые для себя получу подобный опыт; А дальше уже снимем для вас видик про PUNK с Артемом, его амбассадором! Вот такие дела, пожалуй пойду спать. Вам классных выходных и дымных чашек ⚡️

Кто пробовал табак «Палитра», как вам? ❤️ - норм, хороший продукт 🔥 - топ, запал в сердечко ⚡️ - не пробовал еще

Как и обещал - немного юмора, чтобы разбавлять контент👌 Надеюсь на меня никто не обидется 😄
Как и обещал - немного юмора, чтобы разбавлять контент👌 Надеюсь на меня никто не обидется 😄

🌿 Доброго, хорошего дня! Что-то для вас хотел поснимать, но в итоге не получилось, не фортануло😁 Но зато есть повод сказать
🌿 Доброго, хорошего дня! Что-то для вас хотел поснимать, но в итоге не получилось, не фортануло😁 Но зато есть повод сказать, что сегодня-завтра буду на смене в Эхо на Ленина 🫡 А на выходных уже точно снимем видео-обзор на один из кальянных продуктов при уч. амбасадора этого бренда! Кстати, в качестве эксперимента мы снимем этот выпуск на ютуб 👌 Как думаешь, что за бренд будет на обзоре? Кто первый его угадает в комментариях - получит их 2 топовых вкуса!

Кстати, месяц подходит к концу и те, кто оставлял комментарии и поддерживал мой блог получат небольшие подарочки ❤️ И это будет работать на постоянной основе, так что не стесняйтесь делится своим мнением и на халяву получать подгоны!

⚡️ Всем доброго времени суток! Сегодня был на долгожданной тренировке и заранее подготовился: Прикупил интересного стаута из
⚡️ Всем доброго времени суток! Сегодня был на долгожданной тренировке и заранее подготовился: Прикупил интересного стаута из Англии, приятный, на самом деле ❤️ И еще есть плюс в том, что теперь кальян не в единственном экземпляре и можно накуриться вдвоем с женой двумя отдельными чашками😁 Себе сделал: Джин-лайм Ready ~50% Grapefruit Bonche ~20% Dino HLGN ~30% Жена курит: Лимон Tabu ~40% Лаванда Bonche ~30% Тропики-пихта Cobra ~30% А у вас какие миксы курятся в чашках?

Смотрим интересный контент! Шоу «Каменные легкие» от Айка HookahTime Я тут подумал, что Славика «Smoky talk» можно отправить туда в командировку, чтобы показал, как в Тюмени могут курить и забрал главный приз 🤣🤣🤣