Что-то на кальянном by Jesus©
Ir al canal en Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Mostrar más1 054
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
⛔️ Пост не по теме, но не могу не упомянуть, т.к это часть моей жизни!
Сегодня наша футбольная команда стартует в плей-офф ТФЛ
Поболеть, посмотреть сегодня в 18:00 можно будет по ссылке:
🔗 https://www.youtube.com/live/KBdZpw3Vkk4?si=Xj9bqiuB5gINeCBR
К слову, в нашей команде есть пара кальянных мастеров, а остальные просто любители кальянов😄
Наши спонсоры это Forrest Market🔥
Если кому-то интересно - подписывайтесь на канал, чтобы следить за нашим клубом и результатами команды:
https://t.me/saturn_mfk
🔥 Привет, сегодня курил новинки,
которые недавно появились у меня за стойкой или вцелом на рынке:
Palitra - Советские вафли
Это топ! Единственное, что подметил, это то, что они немного суховатые, т.е без начинки. Сильно напомнило овсяное печенье 🍪
Mr.Brew - Изабелла
Хороший виноград, сладковатый. Вкус сильно похож на Спектрум - Grape soda, поэтому любителям этой легенды точно зайдет! 🍇
Mr.Brew - Конфетки
Это прям кайф, рекомендую!
Типа скитлс, но нет лишнего цитруса или привкуса колы. И это реально кисло!
А ты бы что попробовал в первую очередь?
❤️ - Вафли
❤️🔥 - Изабелла
⚡️- Конфетки
Кстати, что еще нового выходило? Что рекомендуете попробовать или интересно было бы моё мнение?
Анонс мероприятия!
15 мая Вас ждёт легендарная борьба лучших кальянных мастеров Тюмени!
⛔ Регистрация на мероприятие
Hookahbattle2024.ru ⛔
Бомбовый призовой фонд:
🥇1 место
100.000 руб. + Сигара от Forrest Market + табак Душа
🥈2 место
iPad от IceApple + табак + сертификат на 10000 руб. в Hookah Place IKIGAI + ящик RedBull + табак Душа
🥉3 место
Кальян Japona Hookah Satori + табак от Forrest Market + ящик RedBull + сертификат на 5000 руб. в Encore® + табак Душа
🎖️+ Секретный Приз зрительских симпатий
А для зрителей и болельщиков мы подготовили:
• Мерчендайз от Satyr, Сарма
• Более 50 призов от Forrest Market
• 10 бесплатных кальянов в Encore®
• 10 бесплатных кальянов в Hookah Place IKIGAI
• Чаши ОБЛАКО х ДУША
• Кальян "Чёрная Душа" (будет разыгран среди всех присутствующих)
• Табак от бренда Душа
Вход строго по регистрации
⬇️⬇️⬇️
Пройти регистрацию
Оф. телеграм канал мероприятия:
https://t.me/hookahbattle2024
Привет!
Во-первых, курил вчера безаромки вкусной:
Базис 809 от Сатира,
Трофимов х Футура
и немного Кураги.
Ну это так, чтобы вы в курсе были🤣
А во вторых, думаю сделать просто розыгрыш подписки
тг-премиум, норм же?
Просто вас порадовать или же хотите табак, чашки и всякие такие штуки? Если так, то придумаю что-нибудь!
Короче реакшион, коментерий и вообще, что курите на выходных? А те, кто на вахте или работает - о чем мечтаете?😄
Собрал на коленке вам трендовый мем!!!
Всем смотреть рекомендую 😎
Опять же никого не хотел обидеть, но мне оч смешно
🔤🔤🔤
Новинка от Сармы 360 легкой линейки👌
Крапива-Рамбутан
Что думаете вообще?😅
Мне вот очень интересно будет попробовать такое, тем более люблю травянистые ароматы)
Было бы славно увидеть подобные вкусы не в параллельной вселенной, жаль что это первоапрельская шутка
Накинул вам под вечер постов, но что поделать - Пишу как и когда по кайфу, как говорится.
Кстати, за март хочу выделить комментатора @perecef
Весь месяц бомбил и поддерживал мой канал активностями)
Жди в гости с подарком, дорогой
А в апреле уже будет кто-то другой!
Ах да, выбираю я не по кол-ву комментариев ⚡️
🚨 Сегодня получил сигнал от своего мозга, что хочу покурить что-то конкретное!!!🤣
У меня у одного сочетание приходит только после того, как приступаешь к забивке?
Вообщем-то, пришла конкретика в виде сливочно-ягодной основы, конфетной тематики, но не особо сладкой и вот что сделано:
Spectrum - Strawberry cream ~50%
(Низ чаши)
Наш - Скитлз ~30%
Black Burn - Mirinda ~20%
Попал на 99% из 100% ❤️
🔥 Просто побывал на презентации mr.Brew
Интересно, креативно и информативно.
Пробуйте продукт, он точно стоит внимания, а дальше уже как пойдет 🤝
Еду домой!
2 смены отработаны и впереди два выходных!
К слову, нам в Эхо приехало много новинок и того, что мне еще не удавалось попробовать.
Для вас могу выделить и порекомендовать к пробе:
- Jent последний дроп вкусов: Choco-mint & Двойное яблоко-Нектарин;
- Sebero Black Малиновый Рафаэлла;
- пару вкусов из Палитры: пончик, груша-инжир, напиток самурая, морковный фреш;
Завтра отсыпаюсь, набираюсь сил: полный релакс.
А вот в воскресенье будет очень наполненно: Creation Degustation , где пробуем все новинки прошедшего месяца;
Потом в Дуть провожу мероприятие Cigar Degustation впервые для себя получу подобный опыт;
А дальше уже снимем для вас видик про PUNK с Артемом, его амбассадором!
Вот такие дела, пожалуй пойду спать.
Вам классных выходных и дымных чашек ⚡️
Кто пробовал табак «Палитра», как вам?
❤️ - норм, хороший продукт
🔥 - топ, запал в сердечко
⚡️ - не пробовал еще
Как и обещал - немного юмора, чтобы разбавлять контент👌
Надеюсь на меня никто не обидется 😄
🌿 Доброго, хорошего дня!
Что-то для вас хотел поснимать, но в итоге не получилось, не фортануло😁
Но зато есть повод сказать, что сегодня-завтра буду на смене
в Эхо на Ленина 🫡
А на выходных уже точно снимем видео-обзор на один из кальянных продуктов при уч. амбасадора этого бренда!
Кстати, в качестве эксперимента мы снимем этот выпуск на ютуб 👌
Как думаешь, что за бренд будет на обзоре?
Кто первый его угадает в комментариях - получит их
2 топовых вкуса!
Кстати, месяц подходит к концу и те, кто оставлял комментарии и поддерживал мой блог получат небольшие подарочки ❤️
И это будет работать на постоянной основе, так что не стесняйтесь делится своим мнением и на халяву получать подгоны!
⚡️ Всем доброго времени суток!
Сегодня был на долгожданной тренировке и заранее подготовился:
Прикупил интересного стаута из Англии, приятный, на самом деле ❤️
И еще есть плюс в том, что теперь кальян не в единственном экземпляре и можно накуриться вдвоем с женой двумя отдельными чашками😁
Себе сделал:
Джин-лайм Ready ~50%
Grapefruit Bonche ~20%
Dino HLGN ~30%
Жена курит:
Лимон Tabu ~40%
Лаванда Bonche ~30%
Тропики-пихта Cobra ~30%
А у вас какие миксы курятся в чашках?
Смотрим интересный контент!
Шоу «Каменные легкие» от Айка HookahTime
Я тут подумал, что Славика «Smoky talk» можно отправить туда в командировку, чтобы показал, как в Тюмени могут курить и забрал главный приз 🤣🤣🤣
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
