Что-то на кальянном by Jesus©
Open in Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Show more1 054
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-1130 days
Posts Archive
+1
Ночное включение ✔️
Две разные атмосферы моего дня на фото 🙃
Сегодня курил один из лучших энергетиков на рынке - Спектрум Energy Storm
Если искали крутой напиточный аромат - рекомендую! 🤞
А вечером уже прикуривал Montecristo , но не кубинскую, а никарагуанскую, а-ля «копия»
Чуть крепковато и подзабита тяга, но при этом вкусно, динамика присутствует и горение ровное. 👌
Летний коллаб Не усложняй Х Fresca
4 авторские позиции от Максима Ягольника:
- Лимонад Малина-Саган
- Лимонад Манго-Ройбуш
- Холодный чай Саган-Зеленое яблоко
- Холодный чай Ройбуш-Ваниль
Приходи пробовать
на Володарского, 14
+1
#тирлист Жвачек
Ещё выделю жвачки мятные отдельно:
- Expermint от Overdose
- Мятная пастилка JAM или Starline/Daily Hookah
Согласны с топом? 🤔
Гоу в комментарии обсуждать эти жвачные войны 😄
Как вообще относитесь к Спектруму ?
Есть у вас любимые вкусы? 🔥
У меня есть пара любимчиков: творожный сыр, ягодный сорбет, бразильский чай и земляника
Тут если что, атмосфера моего вечера долгожданного выходного дня!
Пьем стаут, слушаем винил, наслаждаюсь компанией и беседой любимой жены ♥️
Сегодня еще выспался, из не сильно интересного))
А еще смотрели в кино «Лило и Стич» фильм - очень трогательно, хорошо снято. Рекомендую!
Завтра, кстати, приду в канал с новостями..
Кальян + Чай + НУшка
=
Искусство + Культура + Качество
2ГИС Не усложняй
Inst*a NU TMN
Бот для удобной брони
@nutyumen_bot
+4
Ну вот и закончилась моя поездка…
Насыщенные дни были:
много эмоций, впечатлений, знакомств и неожиданных встреч.
Перед самолетом залетел в новый HP Mystic - бомбовый небольшой проект с классной командой;
После прогулялся по набережной до Москва-Сити, ну вообщем как-то так 👌
Вторник и среду буду на сменах в НУшке - пригоняйте!
+3
HP Futura - Москва на Страстном
Вау чашка, вау сервис, все крутые и рекомендую каждому!
Отдельное спасибо управляющему Дане за теплый прием и продуктивную встречу 🔥
Множество сильных и смелых мужчин из управления НУшками по все стране.
Слушали планы на будущее, обсуждали нынешнюю обстановку, общались за «круглым столом».
Летом реализуем для своих гостей несколько новых идей и проектов в рамках сети, спойлер - это коллаборации разного масштаба.
А я завершаю свой вечер в Hp Rockstar Кострома 😄👌
+4
Hookah Place - Кострома
Завершает сегодняшний день!
Много рестений, каких-то декораций, точечный теплый свет.
Вроде прикольно, но не понимаю до конца нравится мне или нет 🤔
+2
Не усложняй - Кострома
Большой и приятный проект с красивой верандой, рад был познакомиться!
Завтра тут же будет образовательная часть моей поездки, а погнал смотреть финал ЛЧ 🤞
Покурил чашку из Екб от Влада, он на гостевой смене. При чем в чашке его микс ассоциативный с Костромой 😄
За кого болеете? Как ваши выходные?
Доброе утречко из Москоу-Сити
Прилетел, небольшая пересадка и передышка, следом на поезде в Кострому
Кстати, сегодня последний день весны, 31 мая
Завтра уже лето 🌝
А еще сегодня финал Лиги чемпионов
Вообще много событий, получается 😄🔥
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
