ar
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

إظهار المزيد
1 054
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Ночное включение ✔️ Две разные атмосферы моего дня на фото 🙃 Сегодня курил один из лучших энергетиков на рынке - Спектрум En
+1
Ночное включение ✔️ Две разные атмосферы моего дня на фото 🙃 Сегодня курил один из лучших энергетиков на рынке - Спектрум Energy Storm Если искали крутой напиточный аромат - рекомендую! 🤞 А вечером уже прикуривал Montecristo , но не кубинскую, а никарагуанскую, а-ля «копия» Чуть крепковато и подзабита тяга, но при этом вкусно, динамика присутствует и горение ровное. 👌

Летний коллаб Не усложняй Х Fresca 4 авторские позиции от Максима Ягольника: - Лимонад Малина-Саган - Лимонад Манго-Ройбуш - Холодный чай Саган-Зеленое яблоко - Холодный чай Ройбуш-Ваниль Приходи пробовать на Володарского, 14

#тирлист Жвачек Ещё выделю жвачки мятные отдельно: - Expermint от Overdose - Мятная пастилка JAM или Starline/Daily Hookah Со
+1
#тирлист Жвачек Ещё выделю жвачки мятные отдельно: - Expermint от Overdose - Мятная пастилка JAM или Starline/Daily Hookah Согласны с топом? 🤔 Гоу в комментарии обсуждать эти жвачные войны 😄

Летний сигарный вайб вам в ленту 🌿 ☀️
+1
Летний сигарный вайб вам в ленту 🌿 ☀️

Как вообще относитесь к Спектруму ? Есть у вас любимые вкусы? 🔥 У меня есть пара любимчиков: творожный сыр, ягодный сорбет, бразильский чай и земляника

رسالة فيديو00:42

Тут если что, атмосфера моего вечера долгожданного выходного дня! Пьем стаут, слушаем винил, наслаждаюсь компанией и беседой любимой жены ♥️ Сегодня еще выспался, из не сильно интересного)) А еще смотрели в кино «Лило и Стич» фильм - очень трогательно, хорошо снято. Рекомендую! Завтра, кстати, приду в канал с новостями..

رسالة فيديو00:17

Кальян + Чай + НУшка = Искусство + Культура + Качество 2ГИС Не усложняй Inst*a NU TMN Бот для удобной брони @nutyumen_bot

Ну вот и закончилась моя поездка… Насыщенные дни были: много эмоций, впечатлений, знакомств и неожиданных встреч. Перед самол
+4
Ну вот и закончилась моя поездка… Насыщенные дни были: много эмоций, впечатлений, знакомств и неожиданных встреч. Перед самолетом залетел в новый HP Mystic - бомбовый небольшой проект с классной командой; После прогулялся по набережной до Москва-Сити, ну вообщем как-то так 👌 Вторник и среду буду на сменах в НУшке - пригоняйте!

HP Futura - Москва на Страстном Вау чашка, вау сервис, все крутые и рекомендую каждому! Отдельное спасибо управляющему Дане з
+3
HP Futura - Москва на Страстном Вау чашка, вау сервис, все крутые и рекомендую каждому! Отдельное спасибо управляющему Дане за теплый прием и продуктивную встречу 🔥

Множество сильных и смелых мужчин из управления НУшками по все стране. Слушали планы на будущее, обсуждали нынешнюю обстановку, общались за «круглым столом». Летом реализуем для своих гостей несколько новых идей и проектов в рамках сети, спойлер - это коллаборации разного масштаба. А я завершаю свой вечер в Hp Rockstar Кострома 😄👌

Hookah Place - Кострома Завершает сегодняшний день! Много рестений, каких-то декораций, точечный теплый свет. Вроде прикольно
+4
Hookah Place - Кострома Завершает сегодняшний день! Много рестений, каких-то декораций, точечный теплый свет. Вроде прикольно, но не понимаю до конца нравится мне или нет 🤔

Не усложняй - Кострома Большой и приятный проект с красивой верандой, рад был познакомиться! Завтра тут же будет образователь
+2
Не усложняй - Кострома Большой и приятный проект с красивой верандой, рад был познакомиться! Завтра тут же будет образовательная часть моей поездки, а погнал смотреть финал ЛЧ 🤞 Покурил чашку из Екб от Влада, он на гостевой смене. При чем в чашке его микс ассоциативный с Костромой 😄 За кого болеете? Как ваши выходные?

رسالة فيديو00:28

رسالة فيديو00:28

Доброе утречко из Москоу-Сити Прилетел, небольшая пересадка и передышка, следом на поезде в Кострому Кстати, сегодня последни
Доброе утречко из Москоу-Сити Прилетел, небольшая пересадка и передышка, следом на поезде в Кострому Кстати, сегодня последний день весны, 31 мая Завтра уже лето 🌝 А еще сегодня финал Лиги чемпионов Вообще много событий, получается 😄🔥

رسالة فيديو00:46

Hookah master’s сегодня, увидимся вечером