3 026
Subscribers
-124 hours
-127 days
-4130 days
Posts Archive
Это была подсказка от бгатьев сиона. Вы ее не разгадали. На днях начал лить новый канальчик. Не думаю, что получится его раскачать до каких-то нереальных цифр, потому что идет не так дешево, как хотелось бы, но высокий ER обеспечен🤞
Подписаться
Попросили высказаться по поводу того, что я думал про канал «Слово Пацана» и его клоны
Начну с минусов:
• Есть риск сноса канала за авторские права
• Очевидно, охват сильно упадет после того, как хайп стихнет. Пойдут отписки, которые будет невозможно перекрыть
Тем не менее, админ самого большого канала, который первым начал лить, окупит все очень и очень быстро. В краткосрочной перспективе - охуенный темат. Если отмотать время на неделю, то да, я бы без задней мысли сделал такой канал.
Подписаться
Пиздабола рот ебут. Так можно было.
А потом
Памагити абманули на миллион каааааак так можнаааааааа
Подписаться
И еще. Никогда не доверяйте людям, у которых в нике [вот эта вот хуйня]. В 99% случаев это генетические пиздаболы.
Подписаться
Думал, что такое комментировать - бред, но если эта ситуация подняла такой ажиотаж, то окей, так уж и быть
Для начала стоит сказать, что ситуация не является чем-то необычным. Такое происходит постоянно. Вы ведь все видели тех самых успешных пацанчиков в тт/шортсах/рилсах, обещающих 1488% годовых?
Окей, с инфоцыганом все ясно. Вчерашнему школьнику повезло и он сорвал куш: жирного мамонта в лице наташки.
Едем дальше:
Почему Настя это сделала? Просто думала есть хорошие люди… Откуда у Насти столько денег? Она взяла 500.000₽ кредит и 500.000₽ заняла у знакомых, остальные деньги были на ремонт. Все это вместе она отдала Градову🤝🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 У меня просто жопа горит от такой тупости людей. Если ей одобрили кредит в 500к и заняли еще 500к, то, скорее всего, это не деревенская алкашка. Наверняка наташке 20-35 лет, у наташки есть работа, какое-то образование, окружение, способное занять такую сумму, возможно, своя машина/квартира тоже имеется. Вы просто вдумайтесь в это, а потом вернитесь в самый верх поста и посмотрите прикрепленный скрин. НУ КАК ТАКОЕ НАХУЙ ВОЗМОЖНО??? Подписаться
ТЫ НЕ ТЫ, когда тебе доверились😄
@AGradov / Градов - бизнесмен, телеграм «специалист», бизнес тренер и наебщик
❗️Сжатая история:
Девушка, зовут Настя, самый обычный человек, без знаний ТГ(линк раскрывается по запросу владельцев чатов)
• Настя купила по незнанию два накрученных канала на сторонней платформе, менеджеры этих каналов сообщили ей об этом и посоветовали товарища Градова, как спасителя ситуации
• Градов предложил решение, разбавить «накрут» норм трафиком и продать эти каналы под «Инвест» - от Насти потребуется 130.000₽ на закуп под эти каналы. А заодно он решил ее взять под свое крыло и всему обучить - от Насти потребовалось еще 40.000₽
• Спустя две недели Градову срочно нужны были деньги и он попросил в долг у Насти 150.000₽, которые потом вернул сложными «путями»
• Градов сразу понял что это «Золотой» клиент и предложил ахуенную идею, залить ВБ канал «под ключ», с окупаемостью 3 месяца. А также горы денег и беззаботную жизнь обладательнице такого пиздатого канала(@osobwb)
• Настя суммарно выдала Градову 1.100.000₽ на дизайн/ контент/ закуп этого канала
❗️Коротко о результатах:
- Накрученные два канала, которые она купила по ошибке, проданы по 1₽/пдп вместо 10₽/пдп
- Обучение куплено но Градов почему-то не стал учить
- Ну и канал @osobwb с ТТ трафиком за 1.100.000₽
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❗️Итог:
@AGradov - совершил обман на 1.270.000₽, и отдавать не горит желанием(ведь машина уже куплена)
Пруфы/ Подробности - https://t.me/AGradovdodik
p.s. Почему Настя это сделала? Просто думала есть хорошие люди…
Откуда у Насти столько денег? Она взяла 500.000₽ кредит и 500.000₽ заняла у знакомых, остальные деньги были на ремонт.
Все это вместе она отдала Градову🤝
Мое мнение: похуй. Это ничего не изменит. Люди на рекламу супер неохотно идут сейчас, что уж говорить о ленте, где высветилось название и аватарка какого-то бомжа?)
Подписаться
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
