3 027
Subscribers
-1224 hours
-127 days
-4230 days
Posts Archive
Repost from Pavel Durov
9️⃣0️⃣0️⃣ Telegram reached 900 million monthly users.
Half of these 900 millions users open Telegram daily. According to DataAI, Telegram is the 🚩th most used and 🚩th most downloaded app in the world.
What’s more — Telegram was cash flow positive in the 1st quarter of 2024 and is on track to become profitable this year. This solidifies our position as an independent company that puts its users first.
When we started developing Telegram 12 years ago, we believed that people are inherently smart. And smart people will always choose the freedom and quality of Telegram over the restrictions and mediocrity of legacy apps. It seems we were right.
We’ve always believed in you. Thank you for believing in us too🙏
Repost from Жизнь админа
Хочу показать вам проекты, которые помогут каждому админу в работе:
1. Наставник админов
2. Энциклопедия админа
3. Admin Info bot
4. Доверенные лица
5. Архив TG
6. Телеграм учебник
Все боты и каналы вкупе помогут вам освоиться в ТГ рынке, не ошибиться с выбором гаранта, подобрать дизайнера или креативщика, не купить рекламу по завышенной цене и со всем, что вам потребуется в ходе вашего пути.
Так-же напоминаю вам про список чатов, которые помогут в работе: https://t.me/tgadmin_life/765
Ахахаха дрыщи с [закупы/посевы] в нике ущемились и наставили клоунов
Омежка ебаный, просто представь, что ты приходишь раньше с работы домой, заходишь в спальню, а там нахожусь я и ебу твою бабу.
Причем ебу так жестко, её стоны разносятся по всей квартире, так сильно порю эту суку, что она даже не сразу замечает твой приход.
Но даже, когда она тебя заметит, она не сразу остановится, потому что она вот-вот должна кончить с секунды на секунду. Поэтому она на некоторое время сделает вид, что тебя не заметила...
Я буду её вареник разъебывать просто в щепки, и она будет от этого кайфовать...
Ее киска немного опухнет и покраснеет, а клитор слегка увеличится в размерах, потому что до твоего прихода я её час долбил прямо туда, долбил сколько было сил, прямо между ног эту суку, увеличивая диаметр ее сочной киски, смазка из которой увлажняла мой упругий, твердый член.
Я буду долбить ее до конца и сделаю тоже вид, что тебя не сразу заметил, ебаного долбоеба, ибо сам должен кончить с секунды на секунды.
Буду долбить до конца её, т.е. я даже не вытащу член, а кончу прямо в неё. И мне похуй, аборт оплатишь все равно ты, или воспитаешь ребенка как настоящий мужчина.
Я вытащу свой красный, жесткий шланг, а моя сперма из ее влагалища потихоньку начнет стекать вниз по её анусу.
Ты будешь стоять и наблюдать и ты нихуя не сможешь сделать омежка ты сука, степашка ебаный.
Потому то ты черт по жизни и терпила, а я лил ВК еще в 2018 году, на любой твой вскукарек ты просто получишь по ебалу. И не надо мне писать про свой несуществующий травмат или китайский ножик с али-экспресс в твоём кармане, если ты только потянешься рукой в карман, я засуну тебе этот ножик в жопу, дурачок ты сука.
Поэтому ты чёрт ебаный, будешь просто стоять и ждать молча моего ухода, ну или орать на свою жену, мне похуй. Она будет говорить тебе что ты все не так понял или че там в таких ситуациях говорят, хз.
А я уйду довольный, потому что еще минуту назад я порол твою бабу с охуенной фигурой, сиськами, которая еще недавно принадлежала тебе, и ты так думал до сегодняшнего момента. Но я ее просто развёл за пару дней просто показав ей свои каналы в телеге, а не инфоцыганский бложик, а на третий день уже ебал, пока ты ее добивался пол года, прежде чем жениться на ней.
И если передо мной стоит выбор - трахнуть свободную бабу, или занятую, я всегда отдаю предпочтения занятой бабе. Потому что от одной мысли, что я буду ебать чужую бабу, у меня хуй дымит просто.
Я делал это и буду делать всегда, потому что мне похуй на тебя степашку ебаного. Ты по жизни терпила и чёрт сука.
Десятки тысяч целевых подписчиков бесплатно!
Anypost x Lightning объявляют конкурс среди владельцев Telegram-каналов на рекламный трафик, стоимостью 1 миллион рублей, а также один IPhone 15.
11 победителей, среди которых:
1 получит IPhone 15
10 получат рекламную рассылку в Lightning на 10.000.000 пользователей
Для участия в конкурсе, вам достаточно пользоваться бесплатным постингом с поддержкой ⭐️Premium-Эмодзи и функционалом ведения закупов @AnyPost (также, в нем нужно прописать команду /win) и быть подписанным на Успешного Админа, фсё.
1 мая 2024 мы объявим результаты конкурса в блоге Успешного
Алекс медиа вышел на связь и заявил, что в водолазы его записали по беспределу:
многие уже видели высер данного меломана поцанчика с района который себя считает крутым предпринимателем и гением. Но каждый наверное угарал с его постов про «смотрите подписчики мои я купил колеса и теперь я думать буду быстро и резко» Можно выделить еще 1 факт его обсера на котором он решил хайпануть, это канал с маркетингом «бренды на коне» Его комментарий «я залил вот канал на 10 лямов, я такой крутой что попробовал новую нишу и р скнул» но чел оказался просто ебанатом который заморозил котлету на очень долгове время, потому что эта мусорка с «успешным дизайном» словила ер хуже чем в треше. Еще самое смешное это «нокаут» Сказал дженз «я залил первый миллионник нишевый» но как только остановился трафик он начал его продавать по овер прайсу, ведь его супер крутой и выгодный проект начал дико терять актив, я провел анализ и выявил что актив теряться начал изза тупоролыго контенщика в лице d_jenz который кстати тоже умудрялся выебываться в с воем лягушатнике, что он сильно акцентирует внимание контенте и делает его сам🤟 И теперь ближе к сути, у этого дурика есть свой блог и каждый день он там либо выебывается что делает «крутые проекты» либо выебывается тем что ходит в качалку и жрет бады, у чувака 0 полезной инфы в целом не потому что блог «для души», а потому что это рандомный чел с улицы которому показали купипродайку и он думает что спец в смм. Искренне не понимаю тех людей кто фанатеет и читает его, ведь если открыть лэтсплей по майнкрафту, то будет куда информативнее и интереснее.Чем ответит дженз?
Repost from D JENZ | Блог про Telegram
6. Водолазы:
– алекс медиа
– куплю у всех 100-500
– «через комменты не зашкварно лить»
– «да, у меня 8 реклам, но фулл реинвест бро на 20к, поэтому 400 спм»
– «бро тут? срочно! гарь на щас спасешь?», потом линкует в чатах
USDT начнёт работать в сети TON.
Заявление об этом должны сделать Павел Дуров и глава Tether Паоло Ардоино на конференции Token2049 в Дубае 19 апреля — инсайдеры.
Сегодня Ton обновил исторический максимум и вошёл в топ-10 монет по капитализации.
Основные касты в тг:
1. «Воры в законе»: владельцы 500к+ охвата
2. «Блатные»: владельцы 100к+ охвата
3. «Мужики»: владельцы 20-100к охвата
4. «Козлы»: менеджеры
5. «Опущенные»: [закупы/посевы]
Очень важная информация для всех тг админов, обязательно прочитайте и раскидайте по всем здравым админским чатам
Мы с вами уже разобрались, что все до единого [чек био] и «закрою за 15%» - это каста опущенных, с которыми ни один нормальный админ не будет иметь дела.
С этого момента к касте опущенных присоединяются и те, у которых в нике стоит [закупы/посевы]. Теперь это шерсть, с которой ни один нормальный порядочный админ не будет иметь дела. Тот, кто будет сидеть в чате с такими, с этого дня будет считаться законтаченным, а если такого петуха добавят в до этого нормальный админский чат, это значит, что законтаченным будет считаться весь чат, а следовательно и все в нем присутсвующие - фуфлыжники, петухи, опущенные, обиженные, козлы, гребни.
А вот, кого плодит он. Куча женщин 30-40+ в его чате, которые купили у него обучение и теперь сами решили карбонизировать гоев. Я так понимаю, что сейчас вообще нет смысла покупать какой-то мануал по тг, даже у условно нормальных админов с блогами. Все есть в первых строках гугла.
Кто же вас, ебаных тварей, плодит? Все как один, одно и тоже у всех. Все коллективно не могут показать свои каналы
Ебливое инфоцыганьё совсем охуело
Ставит на аву фотку с арендной жоповозкой на, в ник «закуп, обучение», в профиль линк на свой блог с продажей и прогревами на все, что только можно
Ну а далее идет спамить смайликами в комменты, чтобы продвигать свой продукт таким же образом, как это делают шлюхоботы в комментах. Вы и без меня знаете, как это работает.
Попросил у человека несколько раз показать каналы, чтобы узнать, что это за бизнесмен такой успешный, обучающий работе в тг. В ответ только уход от вопросов)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
