en
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Open in Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Show more
4 081
Subscribers
+724 hours
+247 days
+20830 days
Posts Archive
Coco&VivienneDaily: Что еще может продать Prada со своим логотипом? Скрепку за 200$ удалось. Может туалетную бумагу😂?
Coco&VivienneDaily: Что еще может продать Prada со своим логотипом? Скрепку за 200$ удалось. Может туалетную бумагу😂?

Советую подписаться на канал @Coco&VivienneDaily о моде : обзоры, фото, видео и интересные факты из истории моды

А вы знали, что София Коппола и Киану Ривз встречались?
А вы знали, что София Коппола и Киану Ривз встречались?

#Сима_про_английский Продолжаю свой рассказ про изучение английского 👻 С репетитором я занималась почти весь учебный год раз в неделю по 2 часа, за это время мой английский значительно подтянулся, я разобралась в основных грамматических правилах и временах, а главное начала говорить! Репетитором у меня была знакомая бабушки, которая долгое время прожила в Америке, а потом вернулась в Россию, мне очень нравились не уроки и подача материла, она грамотно чередовала грамматику, лексику и игровые задания. Вообще она была, очень интересным человеком, мы часто обсуждали книги, фильмы, искусство.Помню как она подарила мне книгу "Крёстный отец", а я открыла для неё мир "Гарри Поттера". Мне очень стыдно, что я не помню её имя, но именно благодаря ей, я сдала экзамен по английскому в 7 классе на 5. Это ещё не конец, будет продолжение:)

А с другой, такое ощущение, что автор высасывает из пальца идею о глобальном заговоре против женщин.

Нашла эту книгу в подборке на simple+beyond, вчера закончила читать, смешанные чувства. С одной стороны а книге много интерес
Нашла эту книгу в подборке на simple+beyond, вчера закончила читать, смешанные чувства. С одной стороны а книге много интересных примеров про ущемление женских прав и тд

Ну как? ▪️ 100% (5) 👍🏻 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ▫️ 0% 👎🏻 👥 5 - всего голосов 👥 4(39) - в этом чате

Вижу, что многим было бы интересно послушать про английский, поэтому решила начать писать.Постов будет несколько, потому что история длинная:) #Сима_про_английский Языка я начала учить ещё в детском саду, но на самом базовом уровне, одно из ранних детских воспоминаний толстая тетрадка куда мы вклеивали картинки с животными 🐷🐶🐱🦊🐥🐵🐯🐼 и подписывали их на английском Потом была школе, в начальных классах родители совсем не следили за моим обучением, не проверяли домашку и так далее,предоставим мне полную свободу.И я довольно сильно скатилась, причём по всем предметам, в конце третьего класса меня было 6 троек (!). На следующий год, решив исправить эту ситуацию, они начали контролировать мою учебу и я быстро наверстала упущенное по всем предметам, кроме английского! (Потому что моим родителям было трудно, объяснить мне что-то не зная языка,а мне было трудно вникнуть в урок не знаю базовых правил,которые все усвоили в начальной школе). Я кое-как перебивалась с двойки на тройку,вытягивая оценки на каких-то простых заданиях типа перевода со словарём. И наконец в классе седьмом мне решили нанять репетитора, это уже будет другая история:)

Оказывается книгу она уже дописала, насколько я поняла бумажного формата пока нет, но и пофиг я купила электронный ! Кому надо пишите в личку - поделюсь:) я сегодня добрая 😊

📍Я в Берлине, это очень свободный город. Большинство моих знакомств здесь случилось в Tinder. В Тель-Авиве не так, например. Я вообще там приложения не открывала. Просто идёшь по улице и на тебя с неба падают красивые, умные, сексуальные люди любого возраста и ориентации. Нравится — стой на меня и лови, нет — уклоняйся. В Москве вообще не так — у половины имена не свои, или фото не свои, или там мотоцикл на юзерпике (все боятся быть уличёнными в чем-то, будто одиночество это стыдно, или будто они препарируют лягушек, переодевшись ночью в латекс — и даже если бы). У меня с Тиндером жесткий передоз (я уже больше чем полгода на свидания хожу, как вы думаете). В общем, я сейчас пойду ужинать в самое любимое своё место в городе и там попробую с кем-нибудь офлайн познакомиться. Проявлять инициативу я не могу, так что буду проявлять расположенность. Пошла одеваться. Я не уверена, что получится у меня, но я не хочу больше знакомиться онлайн (ещё вчера эта серия Гриффинов, видели?)

Пипл, это самый крутой канал 😱 Так зачиталась, что проехала свою остановку, пришлось идти домой пешком, по дороге не удержалась и зашла в "Подружку" минут сорок бродила среди полок и, борясь с соблазном, дошла до кассы только с самым нужным и необходимым (шампунь и умывалка для лица) А потом началось: "А у нас акция бла-бла-бла возьмите ещё на 193883 рублей и будет вам счастье" Пришлось взять какую-то корейскую маску для лица, выиграла какой-то дешёвый аналог тангл тизер в виде губ 🤦🏻‍♀️ А вообще не читайте этот бред, загляните к этой девушке на канал 👇 Она путешествует по миру и ходит на 3 свидания в неделю, потом пишет по ним отчеты и вроде скоро будет книга 📚 Вот ее истории по сравнению с моими огонь 🔥

Вчера записалась на марафон "Как вставать в 5 утра и делать кучу полезных дел, чувствовать себя прекрасно и тому подобная фигня". Первое задание было встать сегодня в 5 утра и прослушать первый урок, естественно я все проспала 😂 #классическаяСима И да, это ☝️первый официальный хэштег, который я буду использовать здесь!) Попозже ещё придумаю на книги 📚, фильмы 🎥 и путешествия ✈️

Выложила сегодня в сториз кусочек книги, которую сейчас читаю и получила в Директ миллион вопросов из серии "Сима, боже! Что
Выложила сегодня в сториз кусочек книги, которую сейчас читаю и получила в Директ миллион вопросов из серии "Сима, боже! Что ты читаешь?!" Решила поделиться с вами:)

Хотите пост про то, как я учу английский? 🇬🇧 ▪️ 93% (15) Да, пиши! 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ▫️ 6% (1) Не-а 👥 16 - всего голосов

Купили билеты в Питер на первые выходные октября и уже составили список мест, где хотим поесть 😂🙈 Надеюсь,нам повезёт с погодой 🤞🏻