Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
إظهار المزيد4 081
المشتركون
+724 ساعات
+247 أيام
+20830 أيام
أرشيف المشاركات
Coco&VivienneDaily:
Что еще может продать Prada со своим логотипом? Скрепку за 200$ удалось. Может туалетную бумагу😂?
Советую подписаться на канал @Coco&VivienneDaily о моде : обзоры, фото, видео и интересные факты из истории моды
#Сима_про_английский Продолжаю свой рассказ про изучение английского 👻
С репетитором я занималась почти весь учебный год раз в неделю по 2 часа, за это время мой английский значительно подтянулся, я разобралась в основных грамматических правилах и временах, а главное начала говорить!
Репетитором у меня была знакомая бабушки, которая долгое время прожила в Америке, а потом вернулась в Россию, мне очень нравились не уроки и подача материла, она грамотно чередовала грамматику, лексику и игровые задания.
Вообще она была, очень интересным человеком, мы часто обсуждали книги, фильмы, искусство.Помню как она
подарила мне книгу "Крёстный отец", а я открыла для неё мир "Гарри Поттера".
Мне очень стыдно, что я не помню её имя, но именно благодаря ей, я сдала экзамен по английскому в 7 классе на 5.
Это ещё не конец, будет продолжение:)
А с другой, такое ощущение, что автор высасывает из пальца идею о глобальном заговоре против женщин.
Нашла эту книгу в подборке на simple+beyond, вчера закончила читать, смешанные чувства. С одной стороны а книге много интересных примеров про ущемление женских прав и тд
Ну как?
▪️ 100% (5) 👍🏻
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
▫️ 0% 👎🏻
👥 5 - всего голосов
👥 4(39) - в этом чате
Вижу, что многим было бы интересно послушать про английский, поэтому решила начать писать.Постов будет несколько, потому что история длинная:)
#Сима_про_английский
Языка я начала учить ещё в детском саду, но на самом базовом уровне, одно из ранних детских воспоминаний толстая тетрадка куда мы вклеивали картинки с животными 🐷🐶🐱🦊🐥🐵🐯🐼 и подписывали их на английском
Потом была школе, в начальных классах родители совсем не следили за моим обучением, не проверяли домашку и так далее,предоставим мне полную свободу.И я довольно сильно скатилась, причём по всем предметам, в конце третьего класса меня было 6 троек (!).
На следующий год, решив исправить эту ситуацию, они начали контролировать мою учебу и я быстро наверстала упущенное по всем предметам, кроме английского! (Потому что моим родителям было трудно, объяснить мне что-то не зная языка,а мне было трудно вникнуть в урок не знаю базовых правил,которые все усвоили в начальной школе).
Я кое-как перебивалась с двойки на тройку,вытягивая оценки на каких-то простых заданиях типа перевода со словарём.
И наконец в классе седьмом мне решили нанять репетитора, это уже будет другая история:)
Оказывается книгу она уже дописала, насколько я поняла бумажного формата пока нет, но и пофиг я купила электронный ! Кому надо пишите в личку - поделюсь:) я сегодня добрая 😊
📍Я в Берлине, это очень свободный город. Большинство моих знакомств здесь случилось в Tinder. В Тель-Авиве не так, например. Я вообще там приложения не открывала. Просто идёшь по улице и на тебя с неба падают красивые, умные, сексуальные люди любого возраста и ориентации. Нравится — стой на меня и лови, нет — уклоняйся. В Москве вообще не так — у половины имена не свои, или фото не свои, или там мотоцикл на юзерпике (все боятся быть уличёнными в чем-то, будто одиночество это стыдно, или будто они препарируют лягушек, переодевшись ночью в латекс — и даже если бы). У меня с Тиндером жесткий передоз (я уже больше чем полгода на свидания хожу, как вы думаете). В общем, я сейчас пойду ужинать в самое любимое своё место в городе и там попробую с кем-нибудь офлайн познакомиться. Проявлять инициативу я не могу, так что буду проявлять расположенность. Пошла одеваться. Я не уверена, что получится у меня, но я не хочу больше знакомиться онлайн (ещё вчера эта серия Гриффинов, видели?)
Пипл, это самый крутой канал 😱
Так зачиталась, что проехала свою остановку, пришлось идти домой пешком, по дороге не удержалась и зашла в "Подружку" минут сорок бродила среди полок и, борясь с соблазном, дошла до кассы только с самым нужным и необходимым (шампунь и умывалка для лица)
А потом началось: "А у нас акция бла-бла-бла возьмите ещё на 193883 рублей и будет вам счастье" Пришлось взять какую-то корейскую маску для лица, выиграла какой-то дешёвый аналог тангл тизер в виде губ 🤦🏻♀️
А вообще не читайте этот бред, загляните к этой девушке на канал 👇
Она путешествует по миру и ходит на 3 свидания в неделю, потом пишет по ним отчеты и вроде скоро будет книга 📚
Вот ее истории по сравнению с моими огонь 🔥
Вчера записалась на марафон "Как вставать в 5 утра и делать кучу полезных дел, чувствовать себя прекрасно и тому подобная фигня".
Первое задание было встать сегодня в 5 утра и прослушать первый урок, естественно я все проспала 😂 #классическаяСима
И да, это ☝️первый официальный хэштег, который я буду использовать здесь!)
Попозже ещё придумаю на книги 📚, фильмы 🎥 и путешествия ✈️
Выложила сегодня в сториз кусочек книги, которую сейчас читаю и получила в Директ миллион вопросов из серии "Сима, боже! Что ты читаешь?!" Решила поделиться с вами:)
Хотите пост про то, как я учу английский? 🇬🇧
▪️ 93% (15) Да, пиши!
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
▫️ 6% (1) Не-а
👥 16 - всего голосов
Купили билеты в Питер на первые выходные октября и уже составили список мест, где хотим поесть 😂🙈 Надеюсь,нам повезёт с погодой 🤞🏻
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
