Кафе *у трупа*
Open in Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Show more293
Subscribers
-124 hours
-17 days
+530 days
Posts Archive
А ещё делал фактурную работу, холст, акрил. Но проиграл и оно вышло дофига стрёмно.
Грустно и грустно.
А это у меня Мява тусит иногда на балконе. Говоря ей надо какое то лечение произвести. Хз пока что да как. Он оч активная но очень мало ест и иногда ее тошнит
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Сегодня «Dark Charm» — вечеринка по случаю дня рождения @aspire_yana
Вечер будет наполнен таинственностью и меланхолией — идеальной атмосферой для грустного праздника. Глубокие электронные ритмы добавят ему глубины и выразительности.
Dj: Mal Corpse
19:00
Dress code: тёмные тона
Вход: 300
Встреча ВК: https://vk.com/club224473465
+9
Новая маска из серии ядовитые цвета.
«Воро́ний глаз четырёхли́стный»
(Pāris quadrifōlia)
Посмотрите на нормальную, современную графику пацаны. Знаком с Дашей навереое ещё со времени лиру.
Daria Chernyshova. Intuitive Practice. - Google Диск
https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/19xBmTYKimo_UmrgyANAotA_MjB8R0FjJ2cx9a1bu8As/htmlview
+1
Большой череп леплю. Будет огромная настенная маска 40х29см. Из пластика или папье маше.
По предзаказу, пока делаю ее, сделаю скидку на покупку ее. Ну вдруг надо кому.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
