en
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Open in Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Show more
293
Subscribers
-124 hours
-17 days
+530 days
Posts Archive
Монтаж со звуковой Мявой.

Долгая тяжёлая работа с этими "глупыми" трафаретами (

+2
А ещё делал фактурную работу, холст, акрил. Но проиграл и оно вышло дофига стрёмно. Грустно и грустно.

А это у меня Мява тусит иногда на балконе. Говоря ей надо какое то лечение произвести. Хз пока что да как. Он оч активная но очень мало ест и иногда ее тошнит

Красил шкатулки. Ещё пытался рисовать, но потерпел неудачу (

Сегодня «Dark Charm» — вечеринка по случаю дня рождения @aspire_yana Вечер будет наполнен таинственностью и меланхолией — иде
Сегодня «Dark Charm» — вечеринка по случаю дня рождения @aspire_yana Вечер будет наполнен таинственностью и меланхолией — идеальной атмосферой для грустного праздника. Глубокие электронные ритмы добавят ему глубины и выразительности. Dj: Mal Corpse 19:00 Dress code: тёмные тона Вход: 300 Встреча ВК: https://vk.com/club224473465

Диджею сегодня

photo content
+1

Новая маска из серии ядовитые цвета. «Воро́ний глаз четырёхли́стный» (Pāris quadrifōlia)
+9
Новая маска из серии ядовитые цвета. «Воро́ний глаз четырёхли́стный» (Pāris quadrifōlia)

?

Мне все не нравится.

Repost from Lizbeth_schreier
🦋🪷🌷
+9
🦋🪷🌷

Посмотрите на нормальную, современную графику пацаны. Знаком с Дашей навереое ещё со времени лиру.

Когда работаешь как ювелир, а получаешь зп как студент. Жизнь боль.

Пробная работа из льда.
Пробная работа из льда.

Пробная работа из жёлтого полосатика. (Воняет просто ужас)
Пробная работа из жёлтого полосатика. (Воняет просто ужас)

Большой череп леплю. Будет огромная настенная маска 40х29см. Из пластика или папье маше. По предзаказу, пока делаю ее, сделаю
+1
Большой череп леплю. Будет огромная настенная маска 40х29см. Из пластика или папье маше. По предзаказу, пока делаю ее, сделаю скидку на покупку ее. Ну вдруг надо кому.

?

Завтра фотаю в заброшку. Кто хочет пофотаться, есть желающие?
+9
Завтра фотаю в заброшку. Кто хочет пофотаться, есть желающие?