Кафе *у трупа*
前往频道在 Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
显示更多293
订阅者
-124 小时
-17 天
+530 天
帖子存档
А ещё делал фактурную работу, холст, акрил. Но проиграл и оно вышло дофига стрёмно.
Грустно и грустно.
А это у меня Мява тусит иногда на балконе. Говоря ей надо какое то лечение произвести. Хз пока что да как. Он оч активная но очень мало ест и иногда ее тошнит
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Сегодня «Dark Charm» — вечеринка по случаю дня рождения @aspire_yana
Вечер будет наполнен таинственностью и меланхолией — идеальной атмосферой для грустного праздника. Глубокие электронные ритмы добавят ему глубины и выразительности.
Dj: Mal Corpse
19:00
Dress code: тёмные тона
Вход: 300
Встреча ВК: https://vk.com/club224473465
+9
Новая маска из серии ядовитые цвета.
«Воро́ний глаз четырёхли́стный»
(Pāris quadrifōlia)
Посмотрите на нормальную, современную графику пацаны. Знаком с Дашей навереое ещё со времени лиру.
Daria Chernyshova. Intuitive Practice. - Google Диск
https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/19xBmTYKimo_UmrgyANAotA_MjB8R0FjJ2cx9a1bu8As/htmlview
+1
Большой череп леплю. Будет огромная настенная маска 40х29см. Из пластика или папье маше.
По предзаказу, пока делаю ее, сделаю скидку на покупку ее. Ну вдруг надо кому.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
