en
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Open in Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Show more
292
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+430 days
Posts Archive
photo content

4 ноября - Хэллоуин в TagoMago Для того, чтобы испытать настоящий ужас, в наше время достаточно почитать новости или сгонять
4 ноября - Хэллоуин в TagoMago Для того, чтобы испытать настоящий ужас, в наше время достаточно почитать новости или сгонять к дальним родственникам в глубинку. Поэтому предлагаем вам уйти от реальности и лампово провести хэллоуинскую ночь в Таго - в атмосфере дешевых драйв-ин с фильмами категории Б на экране. Музыкальное сопровождение: Язва Kick Chill Заговор против мужчин Dj's: Mal Corpse, Любишь, Dempai, Dizüh 19:00 Вход 300 с репостом / 500 без После 23 вход 200 За репост https://vk.com/wall-207580076_182 разыграем 3 проходки и 2 депозита Встреча ВК: https://vk.com/tagomagoshowcases

photo content

Repost from Lizbeth_schreier
Много человечков ушло с канала по причине того, что на меня наложили ограничения, теперь у некоторых канал не высвечивается �
+9
Много человечков ушло с канала по причине того, что на меня наложили ограничения, теперь у некоторых канал не высвечивается 👉👈 Мне будет очень приятно, если среди оставшихся тут ребят многие продолжат проявлять актив и кидать реакции на фотокарточки 🌬🤍

22 октября
22 октября

21 октября
21 октября

Repost from K320
Уже в эти выходные 21 и 22 октября на Винзаводе пройдет долгожданный маркет WIN WIN! 🎉 Ищите К320 в цехе Белого! 🔥 На нашем
Уже в эти выходные 21 и 22 октября на Винзаводе пройдет долгожданный маркет WIN WIN! 🎉 Ищите К320 в цехе Белого! 🔥 На нашем стенде вы найдете работы художников: Ивана Хрящиков Андрея Шепеля Виктории Предыбайло Юры Отинова Каролины Росляк Марии Черепановой Тины Шибаловой Анастасии Родионовой Анны Тараровой Маркет будет работать с 13:00 до 22:00 До встречи!

Вин вин

20 октября
20 октября

Рамочка для картинок
Рамочка для картинок

19 октября
19 октября

18 октября
18 октября

Repost from N/a
Вы деградируете ?
Anonymous voting

Как думаете?

Фоточки с нашей поездки на Блазар.
+6
Фоточки с нашей поездки на Блазар.

Заменил фоточку арбуза за 17 октября.
Заменил фоточку арбуза за 17 октября.

17 октября. Снег
17 октября. Снег

Самая красивая канализация (да-да, канализация бывает красивой) России находится в ... Самаре! Как и многие другие города в н
+7
Самая красивая канализация (да-да, канализация бывает красивой) России находится в ... Самаре! Как и многие другие города в начале ХХ века Самара остро страдала от антисанитарии и нечистот на городских улицах: система канализации попросту не существовала. Но и денег на её постройку не было. Делу помог Альфред Филиппович Вакано — владелец пивоваренного завода. Он выделил деньги на проектирование первой канализации Самары, причем проект был заказан немецкому инженеру В. Г. Линдлею, который лично приехал в Самару. В итоге в 1909 году (не без сложностей) был запущен первый пробный участок коллектора, а в 1915 введена в эксплуатацию красивейшая кирпичная камера — вход в канализацию. Камера состоит из трех уровней, спуск в неё осуществляется через колодец с каменной винтовой лестницей. Нечистоты текут по нижнему уровню и на них можно с условным комфортом полюбоваться сверху, с балкончика. Условным — потому что температура в камере под 40 градусов и это при влажности 100%. А вот никакого особо неприятного запаха там нет. Хотя канализация до сих пор действует — используется она по большей части тем самым пивоваренным заводом (ныне «Жигулевское пиво») и сливают в неё отходы производства, именно ими в камере и пахнет. Похоже на брагу. Проект Линделея в итоге не был в полной мере реализован — красивая камера была построена только одна, с одним участком коллектора. Конечно, канализацию в Самаре продолжили строить и после революции, но по другим проектам и произведением искусства она уже не была, выполняя исключительно утилитарную функцию. А вот историческая канализационная камера 1915 года не так давно была признана объектом культурного наследия регионального значения. #Самара #канализация #история #фото

А котики серые А котики серые, А хвостики белые, По улицам бегали, По улицам бегали, Сон да дрему сбирали, Сон да дрему сбирали, Приди котик ночевать, Приди дитятко качать. А уж я тебе, коту, За работу заплачу. Дам кувшин молока Да кусочек пирога. Ешь-то, котик, не кроши Да больше не проси. Вы коты, коты, коты, Принесите дремоты.