Кафе *у трупа*
رفتن به کانال در Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
نمایش بیشتر292
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
4 ноября - Хэллоуин в TagoMago
Для того, чтобы испытать настоящий ужас, в наше время достаточно почитать новости или сгонять к дальним родственникам в глубинку. Поэтому предлагаем вам уйти от реальности и лампово провести хэллоуинскую ночь в Таго - в атмосфере дешевых драйв-ин с фильмами категории Б на экране.
Музыкальное сопровождение:
Язва
Kick Chill
Заговор против мужчин
Dj's:
Mal Corpse, Любишь, Dempai, Dizüh
19:00
Вход 300 с репостом / 500 без
После 23 вход 200
За репост https://vk.com/wall-207580076_182 разыграем 3 проходки и 2 депозита
Встреча ВК: https://vk.com/tagomagoshowcases
Repost from Lizbeth_schreier
Много человечков ушло с канала по причине того, что на меня наложили ограничения, теперь у некоторых канал не высвечивается 👉👈
Мне будет очень приятно, если среди оставшихся тут ребят многие продолжат проявлять актив и кидать реакции на фотокарточки 🌬🤍
Repost from K320
Уже в эти выходные 21 и 22 октября на Винзаводе пройдет долгожданный маркет WIN WIN! 🎉
Ищите К320 в цехе Белого!
🔥
На нашем стенде вы найдете работы художников:
Ивана Хрящиков
Андрея Шепеля
Виктории Предыбайло
Юры Отинова
Каролины Росляк
Марии Черепановой
Тины Шибаловой
Анастасии Родионовой
Анны Тараровой
Маркет будет работать с 13:00 до 22:00
До встречи!
Repost from В бункере не страшно
Самая красивая канализация (да-да, канализация бывает красивой) России находится в ... Самаре!
Как и многие другие города в начале ХХ века Самара остро страдала от антисанитарии и нечистот на городских улицах: система канализации попросту не существовала. Но и денег на её постройку не было. Делу помог Альфред Филиппович Вакано — владелец пивоваренного завода. Он выделил деньги на проектирование первой канализации Самары, причем проект был заказан немецкому инженеру В. Г. Линдлею, который лично приехал в Самару. В итоге в 1909 году (не без сложностей) был запущен первый пробный участок коллектора, а в 1915 введена в эксплуатацию красивейшая кирпичная камера — вход в канализацию.
Камера состоит из трех уровней, спуск в неё осуществляется через колодец с каменной винтовой лестницей. Нечистоты текут по нижнему уровню и на них можно с условным комфортом полюбоваться сверху, с балкончика. Условным — потому что температура в камере под 40 градусов и это при влажности 100%. А вот никакого особо неприятного запаха там нет. Хотя канализация до сих пор действует — используется она по большей части тем самым пивоваренным заводом (ныне «Жигулевское пиво») и сливают в неё отходы производства, именно ими в камере и пахнет. Похоже на брагу.
Проект Линделея в итоге не был в полной мере реализован — красивая камера была построена только одна, с одним участком коллектора. Конечно, канализацию в Самаре продолжили строить и после революции, но по другим проектам и произведением искусства она уже не была, выполняя исключительно утилитарную функцию. А вот историческая канализационная камера 1915 года не так давно была признана объектом культурного наследия регионального значения.
#Самара #канализация #история #фото
А котики серые
А котики серые,
А хвостики белые,
По улицам бегали,
По улицам бегали,
Сон да дрему сбирали,
Сон да дрему сбирали,
Приди котик ночевать,
Приди дитятко качать.
А уж я тебе, коту,
За работу заплачу.
Дам кувшин молока
Да кусочек пирога.
Ешь-то, котик, не кроши
Да больше не проси.
Вы коты, коты, коты,
Принесите дремоты.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
