en
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Open in Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Show more
293
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+630 days
Posts Archive
Похоже на искусство?

Приснился страшный сон. Мама собирается забрать меня в луганск, а я нищий, не могу себя обеспечить самостоятельно и должен следовать за ней. В ужасе собираю вещи и думаю что не смогу делать и продавать маски. В конце, в сне, выясняется, что мне это все приснилось. Ужас!

Вместо тусовок: приготовил филе ментая и смотрю кино

Теперь хочу больше веников
Теперь хочу больше веников

Сегодня делал эскизы для гнилых качалок. Представляете как будет круто!
+2
Сегодня делал эскизы для гнилых качалок. Представляете как будет круто!

«Снежноягодник», «Вёх ядовитый», «190кКал»: нашли работы нижегородского художника Юрия Отинова на стенах ресторана-галереи в
+7
«Снежноягодник», «Вёх ядовитый», «190кКал»: нашли работы нижегородского художника Юрия Отинова на стенах ресторана-галереи в Иванове И решили напомнить вам, кто в Нижнем главный «исследователь хтонических чертогов подземных миров, где древние боги распадаются и перегнивают до состояния нефти» (а еще иногда Юрий создает коллажи, например, «Мону Лизу», исключительно из эмодзи!). Резидент Галереи 9Б и хоррор-эстет придумал собственную художественную технику, основанную на папье-маше, которую назвал «Гниль»: она позволяет делать реалистичные фактурные объекты, скульптуры и исследовать распад:
Юрий Отинов, художник: Изначально Гниль мимикрировала под флору и фауну, была окрашена и скульптурно сформирована как минерал или диковинное фантастическое растение. С «игровой» точки зрения и, следуя эстетике фильмов ужасов, Гниль является самостоятельным организмом, мета‑произведением: она живет на периферии физического и метафизического мира и периодически «вырастает» на окружающих меня предметах или в виде самостоятельных объектов. Наверное, это можно назвать переносом фантастических сюжетов в мир визуального искусства. Со временем Гниль радикально поменяла цвет на практически флуоресцентные, контрастные оттенки, отказавшись полностью от природной мимикрии либо став «ядовитым цветком» с броским, агрессивным цветовым паттерном.
Творчество Юрия, в том числе произведения из серии «Ядовитые цветы», заинтересовали команду бутик-отеля «Алхимист» (известен обширной коллекцией картин и арт-объектов), которые специально приехали в Нижний за работами местных художников:
Мария Краснова, управляющая:
Три работы Юрия Отинова находятся в коллекции нашего заведения, который по праву можно назвать настоящей галереей современного искусства. «Снежноягодник», «Вех ядовитый» и «190кКал» располагаются в пространстве ресторана отеля. Говорят, что маски вовсе не пугают посетителей, а наоборот служат точкой притяжения. Самые любимые у гостей столики именно под работами Отинова. Маски словно шепчут: «посмотри в глаза своему страху! На самом деле он смешон».
Кстати, осенью работы Юрия Отинова отправятся в Санкт-Петербург, где запланирована большая выставка нижегородского искусства.

Вью

photo content

Repost from fun w vitaly pov

Repost from БЭШКИ
«Черный кот» (1991) 😱

Когда не выпил таблетки от глистов

Участвую в ЭКО биеннале, восторг, хоть какие то выставки с этим художником. Будет повод показать народу свой веник. И хочу сд
+1
Участвую в ЭКО биеннале, восторг, хоть какие то выставки с этим художником. Будет повод показать народу свой веник. И хочу сделать большую гниль.

Новый сет делали
Новый сет делали

Впервые со времён заварушки в моем американском Инстаграме 10к просмотров фото. Поздравьте меня!
+1
Впервые со времён заварушки в моем американском Инстаграме 10к просмотров фото. Поздравьте меня!

Repost from N/a
Ребята, у нас состоится важное событие. 23 августа открытие пространства объединения Фотокружок. На совместной выставке будут
Ребята, у нас состоится важное событие. 23 августа открытие пространства объединения Фотокружок. На совместной выставке будут представлены работы от разных фотографов, снимающих на плёнку и цифру в разный творческий период. Все авторы снимают в разных жанрах и применяют разные подходы к съемке и к творчеству в целом. Участники: Полина Тарасова, Лёша Алексеев, Дима Лашманов, Иван Купатов, Саша Эстрина, Илья Барабин, Рома 13, Александр Жиганов. Так же на открытии будет фуршет, знакомство, общение и играть музыка: polnyi oblom, DJ NO, Юрий Отинов. Фотокружок — это объединение нижегородских фотографов. 🗓 Открытие: 23.08 / 17:00 🏠 Адрес: Ошарская 80 🎟 Вход: свободный

Диджею в субботу

Repost from Галерея 9Б
+3
Работы Юрия Отинова в прекрасном пятизвездочном бутик-отеле "Алхимист"

Repost from N/a
photo content