Кафе *у трупа*
Відкрити в Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Показати більше293
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+630 день
Архів дописів
Приснился страшный сон.
Мама собирается забрать меня в луганск, а я нищий, не могу себя обеспечить самостоятельно и должен следовать за ней. В ужасе собираю вещи и думаю что не смогу делать и продавать маски. В конце, в сне, выясняется, что мне это все приснилось. Ужас!
Repost from НН.Собака.ru
+7
«Снежноягодник», «Вёх ядовитый», «190кКал»: нашли работы нижегородского художника Юрия Отинова на стенах ресторана-галереи в Иванове
И решили напомнить вам, кто в Нижнем главный «исследователь хтонических чертогов подземных миров, где древние боги распадаются и перегнивают до состояния нефти» (а еще иногда Юрий создает коллажи, например, «Мону Лизу», исключительно из эмодзи!). Резидент Галереи 9Б и хоррор-эстет придумал собственную художественную технику, основанную на папье-маше, которую назвал «Гниль»: она позволяет делать реалистичные фактурные объекты, скульптуры и исследовать распад:
Юрий Отинов, художник: Изначально Гниль мимикрировала под флору и фауну, была окрашена и скульптурно сформирована как минерал или диковинное фантастическое растение. С «игровой» точки зрения и, следуя эстетике фильмов ужасов, Гниль является самостоятельным организмом, мета‑произведением: она живет на периферии физического и метафизического мира и периодически «вырастает» на окружающих меня предметах или в виде самостоятельных объектов. Наверное, это можно назвать переносом фантастических сюжетов в мир визуального искусства. Со временем Гниль радикально поменяла цвет на практически флуоресцентные, контрастные оттенки, отказавшись полностью от природной мимикрии либо став «ядовитым цветком» с броским, агрессивным цветовым паттерном.Творчество Юрия, в том числе произведения из серии «Ядовитые цветы», заинтересовали команду бутик-отеля «Алхимист» (известен обширной коллекцией картин и арт-объектов), которые специально приехали в Нижний за работами местных художников:
Мария Краснова, управляющая:
Три работы Юрия Отинова находятся в коллекции нашего заведения, который по праву можно назвать настоящей галереей современного искусства. «Снежноягодник», «Вех ядовитый» и «190кКал» располагаются в пространстве ресторана отеля. Говорят, что маски вовсе не пугают посетителей, а наоборот служат точкой притяжения. Самые любимые у гостей столики именно под работами Отинова. Маски словно шепчут: «посмотри в глаза своему страху! На самом деле он смешон».Кстати, осенью работы Юрия Отинова отправятся в Санкт-Петербург, где запланирована большая выставка нижегородского искусства.
+1
Участвую в ЭКО биеннале, восторг, хоть какие то выставки с этим художником. Будет повод показать народу свой веник. И хочу сделать большую гниль.
+1
Впервые со времён заварушки в моем американском Инстаграме 10к просмотров фото. Поздравьте меня!
Repost from N/a
Ребята, у нас состоится важное событие. 23 августа открытие пространства объединения Фотокружок.
На совместной выставке будут представлены работы от разных фотографов, снимающих на плёнку и цифру в разный творческий период.
Все авторы снимают в разных жанрах и применяют разные подходы к съемке и к творчеству в целом.
Участники: Полина Тарасова, Лёша Алексеев, Дима Лашманов, Иван Купатов, Саша Эстрина, Илья Барабин, Рома 13, Александр Жиганов.
Так же на открытии будет фуршет, знакомство, общение и играть музыка: polnyi oblom, DJ NO, Юрий Отинов.
Фотокружок — это объединение нижегородских фотографов.
🗓 Открытие: 23.08 / 17:00
🏠 Адрес: Ошарская 80
🎟 Вход: свободный
Repost from Галерея 9Б
Работы Юрия Отинова в прекрасном пятизвездочном бутик-отеле "Алхимист"
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
