Кафе *у трупа*
Open in Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Show more292
Subscribers
-124 hours
-27 days
+430 days
Posts Archive
+1
10 ноября в 18:00 в AAcademy19 открывается групповая выставка-кладбище «1х1».
Для выставки каждый художник создал объект, который может исполнить для его автора функцию надгробия.
Если вольно цитировать Сергея Мохова, место на кладбище может стать высшей формой индивидуального пространства.
На выставке будут представлены работы, которые фиксируют воспоминание автора о самом себе, а позже могут остаться одним из объектов в череде его художественной практики где-то в стенах музея, который становится для них кладбищем (Гройс, “В потоке”).
В рамках программы открытия в 19:00-21:00 будет проведен артист-ток в формате авторской экскурсии.
Участники:
Vivato Eka, Юрий Отинов, Юля Диброва, Лиза Земскова, Мария Кароль, Кулагина Лиза, Долонова Александра, Селецкая Алёна, Никита Лучинин, Bianka Nazarova, Полина Ильясова, Мария Макарова, Василиса Злотина.
11 и 12 ноября выставка будет работать с 15.00 до 22.00. Адрес: Москва, Слободской пер, 6с3, зелёная дверь. Вход свободный.
Перчатки сделал для халовина. Приобрести можно в моем вк https://vk.com/market/product/kostyanye-perchatki-29792960-5769404
https://youtu.be/NWKqTSJZqo8?si=73mTtohs-5oLn6rV тут новый опенинг для следующего моего диджей сета
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
