Кафе *у трупа*
前往频道在 Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
显示更多292
订阅者
-124 小时
-27 天
+430 天
帖子存档
+1
10 ноября в 18:00 в AAcademy19 открывается групповая выставка-кладбище «1х1».
Для выставки каждый художник создал объект, который может исполнить для его автора функцию надгробия.
Если вольно цитировать Сергея Мохова, место на кладбище может стать высшей формой индивидуального пространства.
На выставке будут представлены работы, которые фиксируют воспоминание автора о самом себе, а позже могут остаться одним из объектов в череде его художественной практики где-то в стенах музея, который становится для них кладбищем (Гройс, “В потоке”).
В рамках программы открытия в 19:00-21:00 будет проведен артист-ток в формате авторской экскурсии.
Участники:
Vivato Eka, Юрий Отинов, Юля Диброва, Лиза Земскова, Мария Кароль, Кулагина Лиза, Долонова Александра, Селецкая Алёна, Никита Лучинин, Bianka Nazarova, Полина Ильясова, Мария Макарова, Василиса Злотина.
11 и 12 ноября выставка будет работать с 15.00 до 22.00. Адрес: Москва, Слободской пер, 6с3, зелёная дверь. Вход свободный.
Перчатки сделал для халовина. Приобрести можно в моем вк https://vk.com/market/product/kostyanye-perchatki-29792960-5769404
https://youtu.be/NWKqTSJZqo8?si=73mTtohs-5oLn6rV тут новый опенинг для следующего моего диджей сета
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
