en
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

Open in Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

Show more
690
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+130 days
Posts Archive
Спасибо, Intertop, это именно то, что я искал
Спасибо, Intertop, это именно то, что я искал

Хорошо хоть не пэлт)

Э, СЛЫШЬ ВПН НЕ НАДО? ПОЛТИННИК ВСЕГО

lsd_spiral_by_deepzoom-d1vwfew.jpg1.47 MB

"...А оце, синку - мій дід. Він ще за третього андроїда MvpPresenter'ом служив"

Когда у тебя в языке нет приватных методов, но очень надо

От подписчика: Я тут на айос пишу немного, есть баг: если в приложеньке делаешь режим "не беспокоить", то звук на звонке все равно проигрывается. Думаю, ну ща, изи, рингтон отрублю. Короче час ебался с тем, чтоб найти, где это) там конфиг через конфиг внутрь, а еще до айоса 10 один путь был, а щас другой. В итоге этих мест два и они буквально в разных местах проекта, что-то в каких-то спагетти коллбеках, что-то прям на месте. Вижу конфиг, поле называется ringtoneSound, я такой: "Хвала Богам", ставлю значение = nil, запускаю - “иди нахуй". Оказывается нулл это не ничего, это “проиграть стандартную мелодию". В итоге чтоб сделать тишину, приходится сука качать трек “тишина.мп3” и ставить его))))

Самый крутой эвфемизм для аутсорс-конторы)

Уволился с текущей работы. Ждите кучу годноты через 1.5 года, когда закончится действие NDA)

При чем я не удивлюсь, если на третьем с зимы не выключили режим нагрева, и он реально борется изо всех сил, пытаясь нагреть комнату)

Когда устраиваешься на работу, чтобы оценить средний уровень IQ коллектива, стоит обратить внимание на кондиционер. Потому что у меня в офисе сейчас один дует на 16, другой на 18, третий на 22 (это все одна комната), окна закрыты, а на улице 19-21.

Proguard не нужен)
Proguard не нужен)

На ресепшене немного охуели, когда я спросил "А можно вашу дверь сфотать?"

Кажется нашёл самый запутанный интерфейс открывания двери в мире. Первая реакция - нажать на самую заметную красную кнопку (но нет, ну нахуй, ещё пожарную тревогу включит) Вторая реакция - нажать на соседнюю кнопку, но там написано "Not Touch" Дальше замечаю надпись "Wave hand here", машу рукой перед надписью, ноль реакции Оказалось надо было махнуть рукой перед кнопкой "Not touch"

Dolboeb-driven Development - Statistics & analytics of Telegram channel @dddevelopment