fa
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

رفتن به کانال در Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

نمایش بیشتر
690
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Спасибо, Intertop, это именно то, что я искал
Спасибо, Intertop, это именно то, что я искал

Хорошо хоть не пэлт)

Э, СЛЫШЬ ВПН НЕ НАДО? ПОЛТИННИК ВСЕГО

lsd_spiral_by_deepzoom-d1vwfew.jpg1.47 MB

"...А оце, синку - мій дід. Він ще за третього андроїда MvpPresenter'ом служив"

Когда у тебя в языке нет приватных методов, но очень надо

От подписчика: Я тут на айос пишу немного, есть баг: если в приложеньке делаешь режим "не беспокоить", то звук на звонке все равно проигрывается. Думаю, ну ща, изи, рингтон отрублю. Короче час ебался с тем, чтоб найти, где это) там конфиг через конфиг внутрь, а еще до айоса 10 один путь был, а щас другой. В итоге этих мест два и они буквально в разных местах проекта, что-то в каких-то спагетти коллбеках, что-то прям на месте. Вижу конфиг, поле называется ringtoneSound, я такой: "Хвала Богам", ставлю значение = nil, запускаю - “иди нахуй". Оказывается нулл это не ничего, это “проиграть стандартную мелодию". В итоге чтоб сделать тишину, приходится сука качать трек “тишина.мп3” и ставить его))))

Самый крутой эвфемизм для аутсорс-конторы)

Уволился с текущей работы. Ждите кучу годноты через 1.5 года, когда закончится действие NDA)

При чем я не удивлюсь, если на третьем с зимы не выключили режим нагрева, и он реально борется изо всех сил, пытаясь нагреть комнату)

Когда устраиваешься на работу, чтобы оценить средний уровень IQ коллектива, стоит обратить внимание на кондиционер. Потому что у меня в офисе сейчас один дует на 16, другой на 18, третий на 22 (это все одна комната), окна закрыты, а на улице 19-21.

Proguard не нужен)
Proguard не нужен)

На ресепшене немного охуели, когда я спросил "А можно вашу дверь сфотать?"

Кажется нашёл самый запутанный интерфейс открывания двери в мире. Первая реакция - нажать на самую заметную красную кнопку (но нет, ну нахуй, ещё пожарную тревогу включит) Вторая реакция - нажать на соседнюю кнопку, но там написано "Not Touch" Дальше замечаю надпись "Wave hand here", машу рукой перед надписью, ноль реакции Оказалось надо было махнуть рукой перед кнопкой "Not touch"