en
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Open in Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Channel ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 38 620 subscribers, ranking 1 033 in the Blogs category and 16 557 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 38 620 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -81 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 28.65%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.05% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 11 065 views. Within the first day, a publication typically gains 5 813 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 602.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

38 620
Subscribers
-124 hours
-57 days
-8130 days
Posts Archive
Гуляем по центру 🌸
+1
Гуляем по центру 🌸

Субботний завтрак вместе — уже традиция ♥️
+4
Субботний завтрак вместе — уже традиция ♥️

Приехала с обеда домой — на двери висит пакетик с этой коробочкой 🥹 Я просто обожаю всякие фенечки и ниточки на руки, тем бо
+1
Приехала с обеда домой — на двери висит пакетик с этой коробочкой 🥹 Я просто обожаю всякие фенечки и ниточки на руки, тем более люблю украшения с буквой моего имени. Савва заказал мне такой неожиданный и очень приятный сюрприз! Сразу поднялась настроение)) У нас есть чат в телеграмме, куда мы скидываем всё, что нам нравится (этот браслетик я как раз туда скидывала). И потом друг другу делаем такие подарочки просто так без особого повода. Очень люблю эту нашу традицию, добавляет очень много яркости в будние дни!

По случаю открытия нового J’pan на Смоленской мы с мамой заглянули туда на обед! Заказала все свои самые любимые блюда, мореп
+1
По случаю открытия нового J’pan на Смоленской мы с мамой заглянули туда на обед! Заказала все свои самые любимые блюда, морепродукты тут всегда очень вкусные и свежие. Обожаю всем сердцем 💔

У меня новый «модный» аксессуар на пальчике… В подростковом возрасте я перед школой делала себе бутерброды с авокадо на завтр
+1
У меня новый «модный» аксессуар на пальчике… В подростковом возрасте я перед школой делала себе бутерброды с авокадо на завтрак и случайно проткнула руку ножом. Не насквозь, конечно)) Просто рука соскользнула из-за жирности 🥑 и нож воткнулся в ладонь. Я так испугалась, что у меня в глазах потемнело. Но все обошлось, я промыла руку, перевязала ее, и рана зажила. Но с тех пор я перестала чистить авокадо дома, ела только в кафе/ресторанах. Вчера решила Савве на завтрак почистить авокадо, все-таки много лет прошло, и мой страх пораниться уменьшился. В итоге у меня опять соскользнул нож, и я сильно порезала палец. Просто какое-то авокадовое проклятье.

Один прекрасный майский день 🍓
+4
Один прекрасный майский день 🍓

Пришла есть лучшее мороженое в городе, без преувеличения! Прошлым летом я подсела на мороженое в 📍Senti Menti. У них тогда б
+1
Пришла есть лучшее мороженое в городе, без преувеличения! Прошлым летом я подсела на мороженое в 📍Senti Menti. У них тогда было безумно нежное ванильное мороженое с земляникой и печеньем. Оно было в сезонном меню, с окончанием лета закончилось и мороженое. Я даже не знала, что могу так скучать… по мороженому… И как только я узнала, что у них в меню появились новые вкусы, я сразу побежала пробовать 💔 Два новых вкуса: «Соленая карамель» с орехом пекан, хрустящим миндальным печеньем и соусом тоффи И ванильное мороженое с воздушными пончиками в сахарной пудре (это какое-то нереально сочетания, я ооочень рекомендую)

Я тут сходила на коррекцию бровей и вспомнила, что прошло уже 3 года с тех пор, как я делала перманент. Решила написать вам с
+1
Я тут сходила на коррекцию бровей и вспомнила, что прошло уже 3 года с тех пор, как я делала перманент. Решила написать вам свой отзыв про это процедуру, потому что прошло уже много времени, и мнение сформировалось! У меня от природы волоски бровей очень светлые, буквально белые, на лице их вообще не было видно. Я с 13-14 лет красила брови краской и карандашом постоянно, очень от этого уставала. Три года назад моя косметолог, которой я безусловно доверяю, посоветовала мне мастера по перманентному макияжу с очень натуральными крутыми работами. И я решилась! Мне очень хотелось супер естественные брови, но все-таки, чтобы они были заметны на лице. Делала перманент бровей летом в 2023 году. Было вообще не больно, форма и цвет были выбраны на усмотрение мастера по моим предпочтениям. Спустя какое-то время после процедуры делала коррекцию. Все зажило очень быстро. Первые 1,5 года был результат поярче, но меня и сейчас полностью все устраивает. Абсолютно все бровисты говорят, что у меня идеально выполнен перманент! Мне самой результат безумно нравится 💔 Если есть вопросы, буду отвечать в комментариях, пишите)

🤎
+1
🤎

Я не разрешаю Малышу заходить в другие комнаты, кроме гостиной, в которой он живет. Потому что в гостиной все провода убраны
+1
Я не разрешаю Малышу заходить в другие комнаты, кроме гостиной, в которой он живет. Потому что в гостиной все провода убраны и я слежу, чтобы на полу не валялось ничего, что он мог бы съесть. А в других комнатах контроля гораздо меньше. При этом каждый раз, когда открывается дверь в ванную/гардеробную/спальню и тд, Малыш всеми силами пытается туда пробраться вплоть до того, что начинает кусаться, если я его не пускаю. Или часами сидит у двери и ждет, пока кто-нибудь ее откроет)) Но когда открывается входная дверь в квартиру с выходом в подъезд, то он даже близко туда не подходит. Вообще его не интересует, что находится за этой дверью. Я каждый раз задаюсь вопросом, почему так? Чувствует, что за входной дверью опасный мир, полный хищников? 😁 Рассказывайте, какие «странности» замечаете за своими питомцами (желательно с фото пушистиков!!!)

Я 7 лет была вегетарианкой, но сейчас уже прошло чуть больше года с момента, как я начала есть мясо. Сегодня задумалась: «а что изменилось за этот период?» Сразу скажу, по здоровью особых изменений нет. Ни в плюс, ни в минус. Самое большое изменение — я стала чуть социальнее. Раньше мне было сложно пойти в ресторан, на мероприятие или в гости. Вопрос еды всегда стоял остро, приходилось заранее изучать меню на наличие вегетарианских позиций. А в гости я ходила либо со своей едой, либо заранее договаривалась об отдельных блюдах для меня. В общем, было много стресса и контроля в теме еды. Сейчас у меня вообще никаких ограничений нет. Однозначно жить стало проще, но я так и не начала есть много мяса. Я ем его гораздо меньше, чем среднестатистический человек. Дома я готовлю соевое мясо и много вегетарианских блюд просто по привычке. Я умею это делать, мне вкусно и переучиваться не хочу. А вот в ресторанах, да, стала есть мяса. Но это получается только пару раз в неделю!

🌸💞🎀
+1
🌸💞🎀

Встретились после работы погулять по центру ❤️‍🩹 Как же прекрасна Москва, когда тепло и солнечно! Клянусь, если бы в Москве
+1
Встретились после работы погулять по центру ❤️‍🩹 Как же прекрасна Москва, когда тепло и солнечно! Клянусь, если бы в Москве был другой климат (более теплый и солнечный), я бы из нее не выезжала вообще никогда…

Мои 💅🏼 Сменила форму на мягкий квадрат (были попытки ходил с овалом, но мне не понравилось), подложка под френч — luxio hav
+1
Мои 💅🏼 Сменила форму на мягкий квадрат (были попытки ходил с овалом, но мне не понравилось), подложка под френч — luxio haven 158 Я просто обожаю френч, но меня так бесит, что его дольше делать, чем однотонное покрытие, что делаю его не так часто))

Как прошли ваши первые майские? Рассказывайте, присылайте фотки! Мы с Саввой ездили загород к моим родителям. Моя Мама отмеча
+1
Как прошли ваши первые майские? Рассказывайте, присылайте фотки! Мы с Саввой ездили загород к моим родителям. Моя Мама отмечала День Рождения, была большая тусовка и шашлыки! Из минусов: мне особо ничего нельзя есть, потому что я на белой диете после отбеливания зубов. То есть можно есть только все белое: молочку, каши, хлеб, яйца, картошку вареную и тд. В общем-то и все. Поэтому у меня было меню отдельное, но мне это никак не мешало наслаждаться жизнью! Наоборот, за свежую булочку с молоком я продам душу… Вчера ходили гулять по Москве, а вечером смотрели «Мстители: финал». Я вообще не фанат супергеройского кино, но было настроение на какой-то легкий фильм с красивой картинкой. Я предложила посмотреть что-то из вселенной Marvel, и выяснилось, что мы с Саввой оба не смотрели последнюю часть Мстителей. Было принято решение это исправить!
P.S. у Малыша, кстати, линька. Если беру его на руки, то на мне остается половина его шерсти. Из такого количества шерсти можно еще одного Малыша связать 😁

Иду сегодня делать ноготочки, искала на пинтересте какие-нибудь весенние идеи 💘 Сохранила себе эти! Хочется сейчас носить чт
+5
Иду сегодня делать ноготочки, искала на пинтересте какие-нибудь весенние идеи 💘 Сохранила себе эти! Хочется сейчас носить что-то более яркое и интересное!

Video message00:52

Я сегодня впервые ездила на проф отбеливание зубов. Процедура прошла просто супер, но после зубы оооочень чувствительные. Сей
+2
Я сегодня впервые ездила на проф отбеливание зубов. Процедура прошла просто супер, но после зубы оооочень чувствительные. Сейчас отдыхаю, отхожу от процесса. Как будет получше, выложу вам результат и расскажу свое мнение. Меня очень порадовало, что доктор много хорошего сказала про мои зубки 😁 И форма красивая, и эмаль хорошая, и ухаживаю за зубами я очень грамотно (это правда, я стараюсь!!).

Город засыпает, я включаю видео про жизнь Булгакова на ютубе и открываю раскраску по номерам… 🧸💐
+1
Город засыпает, я включаю видео про жизнь Булгакова на ютубе и открываю раскраску по номерам… 🧸💐

Что меня порадовало сегодня: — Я вернулась на йогу после болезни. Почувствовала наконец-то силы и прилив энергии! — Прямо око
+1
Что меня порадовало сегодня: — Я вернулась на йогу после болезни. Почувствовала наконец-то силы и прилив энергии! — Прямо около моего ЖК открыли очень крутую пекарню. Не инстаграмную чушь, а реальную пекарню с горячим свежим хлебом, пирожками и прочей выпечкой за 20-40₽ 😍💔 Я купила себе батон свежеиспеченного белого хлеба, поджарила его в тостере, намазала джемом и съела (Любимому тоже достались бутербродики, но у него с авокадо и индейкой, он «на пп»😁) — Я сходила на массаж лица и шеи. Это такой кайф, девочки!!! У меня постоянно забита шеи, плечи и болит голова после долгой работы за компом. Меня массаж реально спасает. Мне так круто промяли шею и плечи, я в восторге! Хочется теперь жить и творить!