Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют
Open in Telegram
- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in
Show more1 901
Subscribers
-524 hours
-117 days
-1230 days
Posts Archive
#ETC
Есть хороший уровень, плюс отличный обьем на монетке🔥🔥
Привет всем👋🏻
Такая идея пришла, посмотрите на график APE на 1ч и GAL 1ч🔥🔥
Интересно, может ли АПЕ показать похожую историю, наклонка на ней 4.8✅✅
#LUNC
ооочень красивый и уровень и крутая плотность на споте, последий раз видел ее на уровне 0.2 когда мы вынесли его на 20+%, буду следить за этой чертовщиной)))
Всем привет👋🏼
Пока рынок тухленький решил взять 1 группу на обучение по скальпингу🔥(след групповые будут через 2-3 месяца)
Если вас не устраивает ваш результат, или нужны теоретические знания + практика, это для вас!!!
Количество мест ограничено, будет максимум 5-6 человек!
По всем вопросам писать в личные сообщения @aaaa1111_1
#LTC
Есть чудесная наклонка, выглядит не плохо для лонга, можно пробовать пробо 60🤝
📅 Главные события в сентябре. Сохраняйте
▪️6 сентября — обновление Eth 2.0 Bellatrix
▪️13 сентября — публикация данных об инфляции (CPI) (Индекс потребительских цен)
▪️15-16 сентября — Eth 2.0 хардфорк
▪️21 сентября — заседание ФРС и решение по % ставке
▪️22 сентября — Хардфорк Vasil в сети Cardano
▪️26-28 сентября — масштабная конференция Cosmoverse, где анонсируют обновление безопасности блокчейна АТОМ
▪️28-29 сентября — конференция SmartCon ChainLink (стейкинг и анонс новой токеномики)
Ребят сегодня стрима не будет на ютубе, стакан в лагах, торговать особо не хочу,можно больше раздать🤝
Сегодня отдыхаю и завтра тоже, в воскресенье возвращаюсь в строй👍🏻
Если будут ситуации обязательно поделюсь💪🏻
Сегодня был опубликован отчет о занятости в США
Согласно отчета, Non-Farm Рayrolls за август (занятые в несельскохозяйственном секторе) - 315 тысяч (прогноз 300) Unemployment Rate 3.7% (безработица за август) - 3.7% (прогноз 3.5%)
S&P 500 (премаркет) отреагировал ростом. Новостной фон позитивный.
#STG
не плохо смотрится для пробой 0.7$🔥
но биток не плохо откупают, если пойдем дальше падать, будет хороший шорт✅
https://youtu.be/WRWKh3Xg8dw
Новый видосик для вас о Кластерах🔥🤝
#ANKR
Есть красивый уровень, плюс был вынос сверху, можно будет пробовать🔥🔥🔥
#MATIC
Я в строю))
вот нашел очень крутой уровень, отличный боковик, выход из которого может быть мощным))
Воскресенье создано именно для этого, а не для всяких таких графиков😂
Никита сегодня показываешь шо есть шо🔥😂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
