ar
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

الذهاب إلى القناة على Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

إظهار المزيد
1 905
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Всем привет👋🏼 Пока рынок тухленький решил взять 1 группу на обучение по скальпингу🔥(след групповые будут через 2-3 месяца) Если вас не устраивает ваш результат, или нужны теоретические знания + практика, это для вас!!! Количество мест ограничено, будет максимум 5-6 человек! По всем вопросам писать в личные сообщения @aaaa1111_1

#LTC Есть чудесная наклонка, выглядит не плохо для лонга, можно пробовать пробо 60🤝
#LTC Есть чудесная наклонка, выглядит не плохо для лонга, можно пробовать пробо 60🤝

#ATOM Есть красивый уровень по данной монетке✅✅
#ATOM Есть красивый уровень по данной монетке✅✅

📅 Главные события в сентябре. Сохраняйте ▪️6 сентября — обновление Eth 2.0 Bellatrix ▪️13 сентября — публикация данных об ин
📅 Главные события в сентябре. Сохраняйте ▪️6 сентября — обновление Eth 2.0 Bellatrix ▪️13 сентября — публикация данных об инфляции (CPI) (Индекс потребительских цен) ▪️15-16 сентября — Eth 2.0 хардфорк ▪️21 сентября — заседание ФРС и решение по % ставке ▪️22 сентября — Хардфорк Vasil в сети Cardano ▪️26-28 сентября — масштабная конференция Cosmoverse, где анонсируют обновление безопасности блокчейна АТОМ ▪️28-29 сентября — конференция SmartCon ChainLink (стейкинг и анонс новой токеномики)

Ребят сегодня стрима не будет на ютубе, стакан в лагах, торговать особо не хочу,можно больше раздать🤝 Сегодня отдыхаю и завтра тоже, в воскресенье возвращаюсь в строй👍🏻 Если будут ситуации обязательно поделюсь💪🏻

Сегодня был опубликован отчет о занятости в США Согласно отчета, Non-Farm Рayrolls за август (занятые в несельскохозяйственно
Сегодня был опубликован отчет о занятости в США Согласно отчета, Non-Farm Рayrolls за август (занятые в несельскохозяйственном секторе) - 315 тысяч (прогноз 300) Unemployment Rate 3.7% (безработица за август) - 3.7% (прогноз 3.5%) S&P 500 (премаркет) отреагировал ростом. Новостной фон позитивный.

#STG не плохо смотрится для пробой 0.7$🔥 но биток не плохо откупают, если пойдем дальше падать, будет хороший шорт✅
#STG не плохо смотрится для пробой 0.7$🔥 но биток не плохо откупают, если пойдем дальше падать, будет хороший шорт✅

https://youtu.be/WRWKh3Xg8dw Новый видосик о Кластерах🔥🤝

https://youtu.be/WRWKh3Xg8dw Новый видосик для вас о Кластерах🔥🤝

#ANKR Есть красивый уровень, плюс был вынос сверху, можно будет пробовать🔥🔥🔥
#ANKR Есть красивый уровень, плюс был вынос сверху, можно будет пробовать🔥🔥🔥

#CHZ Локально можно попробовать забрать импульс🔥🔥
#CHZ Локально можно попробовать забрать импульс🔥🔥

#MATIC Я в строю)) вот нашел очень крутой уровень, отличный боковик, выход из которого может быть мощным))
#MATIC Я в строю)) вот нашел очень крутой уровень, отличный боковик, выход из которого может быть мощным))

Воскресенье создано именно для этого, а не для всяких таких графиков😂 Никита сегодня показываешь шо есть шо🔥😂

#SOL Есть крутая наклонка с отличным каскадом🔥🔥 я сегодня выходной, завтра продолжаем нашу с вами работу🔥🔥🔥
#SOL Есть крутая наклонка с отличным каскадом🔥🔥 я сегодня выходной, завтра продолжаем нашу с вами работу🔥🔥🔥

Друзья, маленько объявление🛑 Сейчас начало нового месяца, поэтому можно присоединиться к нам в группу дискорд, для тех кто хочется влиться в наше комьюнити😈 По всем вопросам пишите мне в личку @aaaa1111_1

#GTC Есть очень мощный уровень на дневном ТФ, можно рассматривать шорт, но скорее всего после некого закола или отскока🔥
#GTC Есть очень мощный уровень на дневном ТФ, можно рассматривать шорт, но скорее всего после некого закола или отскока🔥

Была лекция, был занят, там походу дедушка Пауэл что-то ляпнул😂😂 и мы сильно посыпались, ровно в 17-00🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Кто знает чем закончилось заседание? и какой отчет?)