en
Feedback
читающее мракобесие чапаевой| Сердце Феникс 🐦‍🔥

читающее мракобесие чапаевой| Сердце Феникс 🐦‍🔥

Open in Telegram

Фэнтези. Авторские миры. Персонажи и закулисье. Канал автора «Сердце Феникс» сотрудничество: @privalenko

Show more
933
Subscribers
-124 hours
-47 days
-6430 days
Posts Archive
Итак, по итогам ознакомления с миром фф (всего 6 книг прочитано, объективно это мало, но пока сделаю перерыв). Из жирных плюс
Итак, по итогам ознакомления с миром фф (всего 6 книг прочитано, объективно это мало, но пока сделаю перерыв). Из жирных плюсов лично для меня: любое из этих произведений — это очень большой объем, в разы превышающий обычную книгу на полке, соответственно история раскрывается во всей красе, погружаешься в нее надолго.
Немного о том как я выбирала, что читать: заходила на авито, вбивала «Драмиона» в поиске и смотрела по обложкам: выбор падал на самые дорогие и красивые, а значит пользуются спросом. Такой вот нехитрый способ, который ни разу не подвел.
Начнем с легенького: 🖤Испытание любовью ДМ — это мило, читать приятно и быстро. 🤍Номура — это рандомно выбранная самая первая книга и самая теперь любимая Драмиона. Я встану на сторону зла и буду орать на улице всем: Вам это надо! Мафиозные вайбы, вам точно понравится «путь героя» и как меняется характер и арка персонажа (Гермионы). Желание перечитать заново, после прочтения последней страницы, возникло сразу же, что мне не свойственно. 🖤И после 8 дыши — спасибо, было больно. Стеклище. До сих пор не могу ответить себе на вопрос, стала бы я читать, если бы знала, чем закончится. Даже так: меня разозлил эпилог. По ощущением было, что тебя выворачивают наизнанку всю книгу, вытаскивая орган за органом на поверхность, а затем прикрывают это всё блестящей оберткой (эпилогом). Книга сильная, с этим нельзя не согласится, но есть нюанс. 🤍Правильные решения Неправильные вещи и Аукцион - это три книги, которые нужно читать именно в таком порядке, как советует автор и я соглашусь, несмотря на то, что многие читали только Аукцион. Скажем так, не прочтя первые две, многие нюансы и отсылки вы просто не заметите и не поймет глубины происходящего в знаменитом Аукционе, более того, его концовка последние то страницы вообще вам покажется смазанной. Правил.ренешия/неправ.вещи нужно читать одновременно, в сети есть файлы книги уже совмещенной. Это одни и те же события, но рассказываются отдельно с точки зрения Драко и Гермионы отдельно. И именно все три книги усиливают друг друга, то есть если бы я не читала Аукцион, первые две показались бы мне интересными, но не более. И наоборот. Вот такой интересный трюк от автора. 🖤и как всегда никаких вам аннотаций и краткого содержания, хотите читайте — хотите нет, я пишу только о своих эмоциях от прочтения🖤

Привет из Челябинска🥹 ну мои❤️🐦‍🔥

А это все Драмиона ваша дурацкая виновата. 🙄Дочитываю «И после 8 дыши» («Аукцион» уже прочитан). Сейчас как закончу и поделю
+3
А это все Драмиона ваша дурацкая виновата. 🙄Дочитываю «И после 8 дыши» («Аукцион» уже прочитан). Сейчас как закончу и поделюсь своим маленьким рейтингом: что больше всего понравилось, и в каком порядке читала. 🤍С точки зрения сюжета — восторг. Полноценные самостоятельные произведения в любимом мире

#мыслипередсном 🕯🌟 🕯🕯🌾 Однажды 🕯🕯🌾 ты встретишь 🕯🕯🕯 человека, который скажет, что магии не существует. Очень важно сдержаться и не кинуть в него Авада Кедаврой.

⚡️ СМИ снова ( с пометкой «молния», ага) пишут, что в России появится профессия писателя. ВАПЩЕТО! профстандарт утвердили еще в прошлом году. 💁‍♂️
То есть новость сейчас примерно такого уровня: — Завтра наступит лето. — В смысле завтра? — Ну вообще-то оно наступило три недели назад, но мы только сейчас решили вам сообщить.
Но сам факт меня по-прежнему веселит. Где-то существуют люди, которые утром идут на работу врачом, инженером или бухгалтером. А где-то такие как я) Объяснить нормальному человеку, что ты добровольно сидишь по ночам у компа, разговариваешь с людьми, которых не существует, плачешь из-за событий, которых не было — довольно сложно.

🥀А я напоминаю, что у Сердце Феникс есть своя доска на Пинтерест И там много артов по миру книги, которых вы не видели здесь
🥀А я напоминаю, что у Сердце Феникс есть своя доска на Пинтерест И там много артов по миру книги, которых вы не видели здесь (упс😅) 🤍 Вы не поверите, кого, по статистике, чаще все сохраняют. 😅😅😅 офицера Драйтона

Ляяяя какие 🥹 Кира и Шеду 😛
+1
Ляяяя какие 🥹 Кира и Шеду 😛

Repost from Marshmallow Books
открываем новое задание 🐚🐚 обожаем создавать эстетичные подборки по нашим книжкам! мы заново влюбляемся в сюжет, еще сильне
открываем новое задание 🐚🐚 обожаем создавать эстетичные подборки по нашим книжкам! мы заново влюбляемся в сюжет, еще сильнее привязываемся к героям и глубже проникаемся атмосферой очень хотим увидеть и ваше творчество! 🌸 третье задание: выберите любую зефирную книжку — можно и не одну — и сделайте по ней мудборд из 6 картинок, результатом делитесь в комментариях к этому посту через неделю случайным образом выберем троих человек — для них приготовили подарочки ❤️ p.s. больше нашей эстетики тут

У издательства «Сердце Феникс» летнее бинго с подарками 👌🏻❤️

🖤Это почему так красиво?! 🥰💓💓💓 Закладки с Алика. Мои фавориты фиолетовая(не поняла что за фрукт, явно не слива) и груша
+5
🖤Это почему так красиво?! 🥰💓💓💓 Закладки с Алика. Мои фавориты фиолетовая(не поняла что за фрукт, явно не слива) и груша 🍐 🤍Но объективно: у меня закладкой может стать все что угодно, что плохо лежит рядом. Я ж не одна такая?)) #околокнижное

Пролог. 🎨 🎨 #СердцеФеникс

Я от вас скрываю такую красоту неимоверную. Опять.😅 зачем-то.

Собираю чемодан, мне срочно надо туда! Это же БУКВАЛЬНО Самшитовая роща из Сердце Феникс. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А я всегда говорила, м
+5
Собираю чемодан, мне срочно надо туда! Это же БУКВАЛЬНО Самшитовая роща из Сердце Феникс. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А я всегда говорила, магия есть и в реальной жизни. Ее просто зачем-то физикой объясняют)

Эта книга просто обязана стоять у меня на полке и я рада, что успела купить) Буквально манифест последнему году и изменений в книжном мире) 💫 🤓

Делитесь, что читаете сейчас? На меня опять напала Драмиона. Уже половину «Аукциона»прочитала…
Делитесь, что читаете сейчас? На меня опять напала Драмиона. Уже половину «Аукциона»прочитала…