читающее мракобесие чапаевой| Сердце Феникс 🐦🔥
الذهاب إلى القناة على Telegram
Фэнтези. Авторские миры. Персонажи и закулисье. Канал автора «Сердце Феникс» сотрудничество: @privalenko
إظهار المزيد933
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
Итак, по итогам ознакомления с миром фф (всего 6 книг прочитано, объективно это мало, но пока сделаю перерыв).
Из жирных плюсов лично для меня: любое из этих произведений — это очень большой объем, в разы превышающий обычную книгу на полке, соответственно история раскрывается во всей красе, погружаешься в нее надолго.
встану на сторону зла и буду орать на улице всем: Вам это надо! Мафиозные вайбы, вам точно понравится «путь героя» и как меняется характер и арка персонажа (Гермионы). Желание перечитать заново, после прочтения последней страницы, возникло сразу же, что мне не свойственно.
🖤И после 8 дыши — спасибо, было больно.
Стеклище. До сих пор не могу ответить себе на вопрос, стала бы я читать, если бы знала, чем закончится. Даже так: меня разозлил эпилог. По ощущением было, что тебя выворачивают наизнанку всю книгу, вытаскивая орган за органом на поверхность, а затем прикрывают это всё блестящей оберткой (эпилогом). Книга сильная, с этим нельзя не согласится, но есть нюанс.
🤍Правильные решения Неправильные вещи и Аукцион - это три книги, которые нужно читать именно в таком порядке, как советует автор и я соглашусь, несмотря на то, что многие читали только Аукцион.
Скажем так, не прочтя первые две, многие нюансы и отсылки вы просто не заметите и не поймет глубины происходящего в знаменитом Аукционе, более того, его концовка последние то страницы вообще вам покажется смазанной. Правил.ренешия/неправ.вещи нужно читать одновременно, в сети есть файлы книги уже совмещенной. Это одни и те же события, но рассказываются отдельно с точки зрения Драко и Гермионы отдельно.
И именно все три книги усиливают друг друга, то есть если бы я не читала Аукцион, первые две показались бы мне интересными, но не более. И наоборот. Вот такой интересный трюк от автора.
🖤и как всегда никаких вам аннотаций и краткого содержания, хотите читайте — хотите нет, я пишу только о своих эмоциях от прочтения🖤
Немного о том как я выбирала, что читать: заходила на авито, вбивала «Драмиона» в поиске и смотрела по обложкам: выбор падал на самые дорогие и красивые, а значит пользуются спросом. Такой вот нехитрый способ, который ни разу не подвел.Начнем с легенького: 🖤Испытание любовью ДМ — это мило, читать приятно и быстро. 🤍Номура — это рандомно выбранная самая первая книга и самая теперь любимая Драмиона. Я
+3
А это все Драмиона ваша дурацкая виновата. 🙄Дочитываю «И после 8 дыши» («Аукцион» уже прочитан). Сейчас как закончу и поделюсь своим маленьким рейтингом: что больше всего понравилось, и в каком порядке читала.
🤍С точки зрения сюжета — восторг. Полноценные самостоятельные произведения в любимом мире
#мыслипередсном
🕯🌟
🕯🕯🌾 Однажды
🕯🕯🌾 ты встретишь
🕯🕯🕯 человека,
который скажет, что магии не существует. Очень важно сдержаться и не кинуть в него Авада Кедаврой.
⚡️ СМИ снова ( с пометкой «молния», ага) пишут, что в России появится профессия писателя.
ВАПЩЕТО! профстандарт утвердили еще в прошлом году. 💁♂️
То есть новость сейчас примерно такого уровня: — Завтра наступит лето. — В смысле завтра? — Ну вообще-то оно наступило три недели назад, но мы только сейчас решили вам сообщить.Но сам факт меня по-прежнему веселит. Где-то существуют люди, которые утром идут на работу врачом, инженером или бухгалтером. А где-то такие как я) Объяснить нормальному человеку, что ты добровольно сидишь по ночам у компа, разговариваешь с людьми, которых не существует, плачешь из-за событий, которых не было — довольно сложно.
🥀А я напоминаю, что у Сердце Феникс есть своя доска на Пинтерест
И там много артов по миру книги, которых вы не видели здесь (упс😅)
🤍
Вы не поверите, кого, по статистике, чаще все сохраняют. 😅😅😅 офицера Драйтона
Repost from Marshmallow Books
открываем новое задание 🐚🐚
обожаем создавать эстетичные подборки по нашим книжкам! мы заново влюбляемся в сюжет, еще сильнее привязываемся к героям и глубже проникаемся атмосферой
очень хотим увидеть и ваше творчество! 🌸
третье задание:
выберите любую зефирную книжку — можно и не одну — и сделайте по ней мудборд из 6 картинок, результатом делитесь в комментариях к этому посту
через неделю случайным образом выберем троих человек — для них приготовили подарочки ❤️
p.s. больше нашей эстетики тут
У издательства «Сердце Феникс» летнее бинго с подарками 👌🏻❤️
+5
🖤Это почему так красиво?!
🥰💓💓💓
Закладки с Алика.
Мои фавориты фиолетовая(не поняла что за фрукт, явно не слива) и груша 🍐
🤍Но объективно: у меня закладкой может стать все что угодно, что плохо лежит рядом.
Я ж не одна такая?))
#околокнижное
Я от вас скрываю такую красоту неимоверную. Опять.😅 зачем-то.
+5
Собираю чемодан, мне срочно надо туда!
Это же БУКВАЛЬНО Самшитовая роща из Сердце Феникс.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
А я всегда говорила, магия есть и в реальной жизни. Ее просто зачем-то физикой объясняют)
Эта книга просто обязана стоять у меня на полке и я рада, что успела купить)
Буквально манифест последнему году и изменений в книжном мире)
💫 🤓
Делитесь, что читаете сейчас?
На меня опять напала Драмиона.
Уже половину «Аукциона»прочитала…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
