en
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

Open in Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

Show more
6 678
Subscribers
-424 hours
+17 days
+4330 days
Posts Archive
Ожидаемая, но всё-равно очень грустная для меня новость- Джонатан Андерсон покидает Loewe спустя 11 лет работы над брендом. Е
Ожидаемая, но всё-равно очень грустная для меня новость- Джонатан Андерсон покидает Loewe спустя 11 лет работы над брендом. Если говорить о гардеробе с точки зрения больших брендов, то в моём вещи Loewe уже давно лидируют с большим отрывом. Необычные, но земные и носибельные, они служат мне годами. И не просто служат, а радуют каждый раз, когда я их надеваю. Спасибо гению за это❤️

Два красивых образа на выходной день. ❤️ Эээх, сейчас бы сидеть на открытой террасе и пить холодный кофе. Но у нас +4 градуса
+1
Два красивых образа на выходной день. ❤️ Эээх, сейчас бы сидеть на открытой террасе и пить холодный кофе. Но у нас +4 градуса тепла и я греюсь под одеялом. Как ваше воскресенье? Какие планы?

Девочки, я не знаю, это пиз..ц. Смотрю Sex in the City в первы раз и охренваю. У меня в инсте уже директ взорван. Это что за
Девочки, я не знаю, это пиз..ц. Смотрю Sex in the City в первы раз и охренваю. У меня в инсте уже директ взорван. Это что за союз мудака и раненой личности?!! Господи, а меня там дальше ещё много такого ждет, да?😭😅😅😅

Девочки, а у кого есть эти миумишки-они идут размер в размер или большемерят?
Девочки, а у кого есть эти миумишки-они идут размер в размер или большемерят?

Repost from Copy Me
Фэшн-принцесса футболок с принтами, и она же пиар-директор ЦУМа Ума Искендерзаде показывает свою коллекцию. Черепашки-ниндзя,
+3
Фэшн-принцесса футболок с принтами, и она же пиар-директор ЦУМа Ума Искендерзаде показывает свою коллекцию. Черепашки-ниндзя, ковбои Maison Margiela, птички Bode, бананы Chloé — фото здесь на порядок меньше, чем самих футболок у Умы. В поездках она регулярно обновляет свою коллекцию в Urban Outfitters, в Москве — футболками со смешными надписями Re/Done из ЦУМа. В ходу также разный мерч: из любимого у Умы сейчас футболки парижского концепт-стора The Broken Arm. Жалеет, что в последний визит туда не купила больше.

Какая классная Ума! Вечером побегу в Broken Arm за футболкой. Получается Продано?😅

В 2019 Miu Miu в рамках недели дизайна в Милане делали вот такую экспозицию в старинном марионеточном театре. Жалею, что почт
+4
В 2019 Miu Miu в рамках недели дизайна в Милане делали вот такую экспозицию в старинном марионеточном театре. Жалею, что почти не снимала тогда видео, потому что фото не передают насколько магически это всё выглядело и ощущалось. С нетерпением жду что-же бренд устроит в этом году.

Repost from Coworker
Что мои любимые богини инфлюэнса продали мне в первые сутки в Париже: Увидела сториз у Сидсель с emergency jacket, достала из
+2
Что мои любимые богини инфлюэнса продали мне в первые сутки в Париже: Увидела сториз у Сидсель с emergency jacket, достала из чемодана все свои шорты и босоножки, и поняла, что мне самой без эмердженси джекет в парижские +3 никуда. Поплелась в юникло в Марэ, но куртки там не было. И вот я без джекета, но все еще в некоторой эмердженси, прохожу мимо Jimmy Fairly, откуда очки у Наташи, которые мне (полагаю, как и всем остальным) жутко нравятся. Зашла ну просто примерить, а они как назло идеально подошли. Узнала у консультанта, оказалось есть солнцезащитная версия. I’m sorry, I had to. Вечером зашла в юникло на Монпарнасе и ушла оттуда уже в джекете.

Если вы ищете книгу, от которой невозможно оторваться, то вот она. Книга заявлена как детектив, но на самом деле она на грани
Если вы ищете книгу, от которой невозможно оторваться, то вот она. Книга заявлена как детектив, но на самом деле она на грани драмы и хорошего триллера. История про исчезнувшего из своей кроватки малыша двух лет, его родителей и их тайн прошлого буквально не отпускает внимание до последней страницы. В общем, очень советую! 10/10

Девочки, а давайте все дружно попросим Наташу вернуться в Инст на постоянной основе. Так не хватает её самобытности 🥹💔
Девочки, а давайте все дружно попросим Наташу вернуться в Инст на постоянной основе. Так не хватает её самобытности 🥹💔

Первые кадры новой коллекции бренда Merryl Rogge. Очень люблю его за оригинальные силуэты и классный стайлинг, в котором всег
+6
Первые кадры новой коллекции бренда Merryl Rogge. Очень люблю его за оригинальные силуэты и классный стайлинг, в котором всегда так ладно переплетены кусочки совершенно разных стилей. В этот раз последнее как раз классно подчеркнуто сет-дизайном показа-разношерстные лоскуты, соединенные в один прекрасный узор.

Какая простое и классное бронирование от Burberry. Тот случай, когда можно и не подписывать.
Какая простое и классное бронирование от Burberry. Тот случай, когда можно и не подписывать.

Увидела у Sanchy кадры новой коллекции и глаз зацепился, в том числе, на стайлинге, а точнее на этих сабо с открытым носом. З
+2
Увидела у Sanchy кадры новой коллекции и глаз зацепился, в том числе, на стайлинге, а точнее на этих сабо с открытым носом. Захотелось что-то подобное себе на весну. Через 5 минут на ресейле была найдена эта пара Bottega Veneta. Что думаете? Надо брать?

Увидела у Sanchy кадры новой коллекции и глаз зацепился, в том числе, на стайлинге, а точнее на этих сабо с открытым носом. З
+1
Увидела у Sanchy кадры новой коллекции и глаз зацепился, в том числе, на стайлинге, а точнее на этих сабо с открытым носом. Захотелось что-то подобное себе на весну. Через 5 минут на ресейле были найдены эта пара Bottega Veneta. Что думаете? Надо брать?

Очень нравится как живые фотоистории бренда Cloche выделяется на фоне более выверенных, но порой совершенно не цепляющих сним
+2
Очень нравится как живые фотоистории бренда Cloche выделяется на фоне более выверенных, но порой совершенно не цепляющих снимков других брендов. В эти кадры хочется нырять с головой.💔

Бренд Bode открывает в Париже свой первый бутик. Стилистика соблюдена на сто процентов-дизайном помещений как всегда занималс
+6
Бренд Bode открывает в Париже свой первый бутик. Стилистика соблюдена на сто процентов-дизайном помещений как всегда занимался муж основательницы бренда и его компания Green River Project. Вообще с одной стороны интересно наблюдать как американские бренды все больше смотрят в сторону Европы и не только переносят сюда показы, но и активно начинают общую экспансию, а с другой -немного обидно за Нью-Йорк, который год за годом теряет так много в плане модной индустрии. Деньги и финансы как всегда побеждают в этом городе всё остальное.😒

Обычно когда я пощу любой лук Acne Studios в сториз, то тут же получаю комментарий от какого-нибудь мужчины, что это уродство
+1
Обычно когда я пощу любой лук Acne Studios в сториз, то тут же получаю комментарий от какого-нибудь мужчины, что это уродство. Можно подумать я спрашивала его мнения 😃 Я же давно и нежно люблю этот бренд. Нравится как он играет с пропорциями и списывает в авангардные фасоны классические принты типа клетки и горошка. Что думаете? Вы на чей стороне- на мужской или на моей?)))

Как всегда классный фуд-дизайн от Лейлы Гохар. В этот раз для презентации бренда Cordera в Париже.
+4
Как всегда классный фуд-дизайн от Лейлы Гохар. В этот раз для презентации бренда Cordera в Париже.

Как всегда классный фуд-дизайн от Лейлы Гохар. В этот раз для презентации бренда Cordera в Париже.
+4
Как всегда классный фуд-дизайн от Лейлы Гохар. В этот раз для презентации бренда Cordera в Париже.

Один из моих любимых вопросов в нашем Блокноте Самокоучинга. Только что, пока собиралась, перечислила в голове свои новые уст
Один из моих любимых вопросов в нашем Блокноте Самокоучинга. Только что, пока собиралась, перечислила в голове свои новые установки и рабочий день сразу представился в более светлых тонах, чем он был до этого. Появилась энергия и азарт. Подробнее прочитать про наш блокнот можно вот здесь. Оформить покупку можно через бота @