Париж на связи
الذهاب إلى القناة على Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
إظهار المزيد6 678
المشتركون
-424 ساعات
+17 أيام
+4330 أيام
أرشيف المشاركات
6 678
Ожидаемая, но всё-равно очень грустная для меня новость- Джонатан Андерсон покидает Loewe спустя 11 лет работы над брендом.
Если говорить о гардеробе с точки зрения больших брендов, то в моём вещи Loewe уже давно лидируют с большим отрывом.
Необычные, но земные и носибельные, они служат мне годами. И не просто служат, а радуют каждый раз, когда я их надеваю.
Спасибо гению за это❤️
6 678
+1
Два красивых образа на выходной день. ❤️
Эээх, сейчас бы сидеть на открытой террасе и пить холодный кофе. Но у нас +4 градуса тепла и я греюсь под одеялом.
Как ваше воскресенье? Какие планы?
6 678
Девочки, я не знаю, это пиз..ц. Смотрю Sex in the City в первы раз и охренваю. У меня в инсте уже директ взорван.
Это что за союз мудака и раненой личности?!!
Господи, а меня там дальше ещё много такого ждет, да?😭😅😅😅
6 678
Repost from Copy Me
+3
Фэшн-принцесса футболок с принтами, и она же пиар-директор ЦУМа Ума Искендерзаде показывает свою коллекцию. Черепашки-ниндзя, ковбои Maison Margiela, птички Bode, бананы Chloé — фото здесь на порядок меньше, чем самих футболок у Умы. В поездках она регулярно обновляет свою коллекцию в Urban Outfitters, в Москве — футболками со смешными надписями Re/Done из ЦУМа. В ходу также разный мерч: из любимого у Умы сейчас футболки парижского концепт-стора The Broken Arm. Жалеет, что в последний визит туда не купила больше.
6 678
Какая классная Ума! Вечером побегу в Broken Arm за футболкой. Получается Продано?😅
6 678
+4
В 2019 Miu Miu в рамках недели дизайна в Милане делали вот такую экспозицию в старинном марионеточном театре.
Жалею, что почти не снимала тогда видео, потому что фото не передают насколько магически это всё выглядело и ощущалось.
С нетерпением жду что-же бренд устроит в этом году.
6 678
Repost from Coworker
+2
Что мои любимые богини инфлюэнса продали мне в первые сутки в Париже:
Увидела сториз у Сидсель с emergency jacket, достала из чемодана все свои шорты и босоножки, и поняла, что мне самой без эмердженси джекет в парижские +3 никуда. Поплелась в юникло в Марэ, но куртки там не было. И вот я без джекета, но все еще в некоторой эмердженси, прохожу мимо Jimmy Fairly, откуда очки у Наташи, которые мне (полагаю, как и всем остальным) жутко нравятся. Зашла ну просто примерить, а они как назло идеально подошли. Узнала у консультанта, оказалось есть солнцезащитная версия. I’m sorry, I had to.
Вечером зашла в юникло на Монпарнасе и ушла оттуда уже в джекете.
6 678
Если вы ищете книгу, от которой невозможно оторваться, то вот она.
Книга заявлена как детектив, но на самом деле она на грани драмы и хорошего триллера.
История про исчезнувшего из своей кроватки малыша двух лет, его родителей и их тайн прошлого буквально не отпускает внимание до последней страницы.
В общем, очень советую! 10/10
6 678
Девочки, а давайте все дружно попросим Наташу вернуться в Инст на постоянной основе. Так не хватает её самобытности 🥹💔
6 678
+6
Первые кадры новой коллекции бренда Merryl Rogge.
Очень люблю его за оригинальные силуэты и классный стайлинг, в котором всегда так ладно переплетены кусочки совершенно разных стилей.
В этот раз последнее как раз классно подчеркнуто сет-дизайном показа-разношерстные лоскуты, соединенные в один прекрасный узор.
6 678
Какая простое и классное бронирование от Burberry. Тот случай, когда можно и не подписывать.
6 678
+2
Увидела у Sanchy кадры новой коллекции и глаз зацепился, в том числе, на стайлинге, а точнее на этих сабо с открытым носом. Захотелось что-то подобное себе на весну.
Через 5 минут на ресейле была найдена эта пара Bottega Veneta.
Что думаете? Надо брать?
6 678
+1
Увидела у Sanchy кадры новой коллекции и глаз зацепился, в том числе, на стайлинге, а точнее на этих сабо с открытым носом. Захотелось что-то подобное себе на весну.
Через 5 минут на ресейле были найдены эта пара Bottega Veneta.
Что думаете? Надо брать?
6 678
+2
Очень нравится как живые фотоистории бренда Cloche выделяется на фоне более выверенных, но порой совершенно не цепляющих снимков других брендов.
В эти кадры хочется нырять с головой.💔
6 678
+6
Бренд Bode открывает в Париже свой первый бутик.
Стилистика соблюдена на сто процентов-дизайном помещений как всегда занимался муж основательницы бренда и его компания Green River Project.
Вообще с одной стороны интересно наблюдать как американские бренды все больше смотрят в сторону Европы и не только переносят сюда показы, но и активно начинают общую экспансию, а с другой -немного обидно за Нью-Йорк, который год за годом теряет так много в плане модной индустрии. Деньги и финансы как всегда побеждают в этом городе всё остальное.😒
6 678
+1
Обычно когда я пощу любой лук Acne Studios в сториз, то тут же получаю комментарий от какого-нибудь мужчины, что это уродство. Можно подумать я спрашивала его мнения 😃
Я же давно и нежно люблю этот бренд. Нравится как он играет с пропорциями и списывает в авангардные фасоны классические принты типа клетки и горошка.
Что думаете? Вы на чей стороне- на мужской или на моей?)))
6 678
+4
Как всегда классный фуд-дизайн от Лейлы Гохар.
В этот раз для презентации бренда Cordera в Париже.
6 678
+4
Как всегда классный фуд-дизайн от Лейлы Гохар.
В этот раз для презентации бренда Cordera в Париже.
6 678
Один из моих любимых вопросов в нашем Блокноте Самокоучинга.
Только что, пока собиралась, перечислила в голове свои новые установки и рабочий день сразу представился в более светлых тонах, чем он был до этого. Появилась энергия и азарт.
Подробнее прочитать про наш блокнот можно вот здесь.
Оформить покупку можно через бота @
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
