en
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

Open in Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

Show more
6 679
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+4230 days
Posts Archive
Кажется, это единственная леопардовая вещь, к которой я готова в своем гардеробе 💔
Кажется, это единственная леопардовая вещь, к которой я готова в своем гардеробе 💔

Вчерашний показ Prada-это, конечно, вау! До сих пор разглядываю его кусочки то тут, то там. Вот красивые от Луки Ди Станио-шт
+8
Вчерашний показ Prada-это, конечно, вау! До сих пор разглядываю его кусочки то тут, то там. Вот красивые от Луки Ди Станио-штатного дизайнера бренда.

Вчерашний показ Prada-это, конечно, вау! До сих пор разглядываю его кусочки то тут, то там. Вот красивые от Луки Ди Станио-шт
+8
Вчерашний показ Prada-это, конечно, вау! До сих пор разглядываю его кусочки то тут, то там. Вот красивые от Луки Ди Станио-штатного дизайнера бренда.

Хлоя Севиньи в Phoebe Philo перед премьерой сериала Монстры.💔
+1
Хлоя Севиньи в Phoebe Philo перед премьерой сериала Монстры.💔

Тест драйв пройден-сумка отличная, рекомендую 👌🏻
+1
Тест драйв пройден-сумка отличная, рекомендую 👌🏻

Мне не очень интересно наблюдать в соцсетях за профессиональными блоггерами, которые зачастую создают свои образы просто, что
+8
Мне не очень интересно наблюдать в соцсетях за профессиональными блоггерами, которые зачастую создают свои образы просто, чтобы повысить вовлеченность подписанных на них фоловверов. Я больше люблю наблюдать за девушками, которые интересуются модой, но имеют при этом какую-то интересную прикладную работу или дело. Именно их стиль меня привлекает и именно за тем, как они вплетают его в повседневную жизнь и модифицируют с ее течением, захватывает мое внимание. Например, люблю следить за тем, как меняются луки англичанки Лауры Джексон, ведущей подкаста о дизайне интерьеров и владелицы маркетплейса Glasseette, в зависимости от того какую роль она сейчас исполняет- роль мамы, предпринимателя или светской дивы.

Ну и в довершение к предыдущему посту вот какая мысль-мне хочется как-то популяризировать коучинг именно как инструмент для повседневной жизни. Но хочется делать это не через сессии с клиентами, а на более широкую аудиторию. Вдруг у вас есть какие-то мысли на эту тему? О чем рассказывать больше? В каком формате? На какой платформе? Помогите мне, как говорят в индустрии, подумать о вас?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Не устану повторять, что одно из лучших решений в моей жизни было решение пойти учиться на коуча. Я не сделала это своей карьерой, но я и не планировала. Я веду небольшую практику только со старыми клиентами и не беру новых. Но к коучингу я возвращаюсь каждый день своей жизни. Каждый! Для меня прекрасно работает самокоучинг, я знаю какие вопросы надо задавать самому себе, чтобы лучше себя понять и продвинуться к цели. И вот недавно я подумала- а может быть вам тоже нужны такие вопросы? Небольшая методичка, по которой каждый из вас сможет лучше исследовать себя, свои цели и пути их достижения? Что скажите? Делаем?

Нравится, что происходит у нас сейчас в the Q в плане визуала. Заказать свою брошь можно по ссылке.
Нравится, что происходит у нас сейчас в the Q в плане визуала. Заказать свою брошь можно по ссылке.

У меня в запрещенной сети в подписках практически нет ни одного модного блогера. Мне неинтересно наблюдать за теми, для кого основной частью работы является смены одежды. Это не значит, что я считаю это какой-то глупостью или не достойным занятием, нет. Просто

Ребят, спасайте! Скажите, что нам не нужна собака, что это куча проблем и мы потом точно пожалеем. Молю! А то мы прям в опасн
Ребят, спасайте! Скажите, что нам не нужна собака, что это куча проблем и мы потом точно пожалеем. Молю! А то мы прям в опасности 😭

Repost from Copy Me
В новом дропе Nereja мех проапсайклили до вот таких анораков, которые мы привыкли видеть во флисе и где-нибудь в аутдоре. Ест
+1
В новом дропе Nereja мех проапсайклили до вот таких анораков, которые мы привыкли видеть во флисе и где-нибудь в аутдоре. Есть ещё кархартовские куртки, полностью на меху, это норка. Микроинсайд — скоро покажут перешитые Barbour, тоже на меховом подкладе, который вдобавок будет съёмным.

Начинаю планировать свою неделю ноября в Нью-Йорке. Одно из мест, куда очень хочу попасть Chowa Library- новая интересная точ
Начинаю планировать свою неделю ноября в Нью-Йорке. Одно из мест, куда очень хочу попасть Chowa Library- новая интересная точка на карте Бушвика. Chowa-это японский культурный центр, который включает в себя магазин, чайный дом и библиотеку. Вход платный-25$ за 2.5 часа, телефоны и обувь нужно оставлять в специальных шкафчиках на входе, внутри можно как побродить и поизучать пространство, так и просто отдохнуть в тишине и спокойствии, полистать журнал и выпить горячего чая.

Клянусь, последнее про сумки, чтоб их😂 Одну маленькую всё-таки хочу. Чтобы на ужин вечером, например, выйти. Куча девчонок у
+1
Клянусь, последнее про сумки, чтоб их😂 Одну маленькую всё-таки хочу. Чтобы на ужин вечером, например, выйти. Куча девчонок уже купили её по моей наводке, а я всё думаю. Вот смотрю сейчас и понимаю-нет, всё-таки прям хороша, надо брать ❤️ P.S. Это Lemaire.

Наглядная иллюстрация почему маленькие сумки для меня не работают. Вышла из дома, наткнулась на винтажный рынок, купила дерев
Наглядная иллюстрация почему маленькие сумки для меня не работают. Вышла из дома, наткнулась на винтажный рынок, купила деревянную шкатулку и серебряную креманку. Теперь буду ходить с этим добром целый день🫠

Месяц искала себе осенне-зимнюю сумку на каждый день. Давно смирилась, что маленькие радикюли не для меня. Мне важно все свое
Месяц искала себе осенне-зимнюю сумку на каждый день. Давно смирилась, что маленькие радикюли не для меня. Мне важно все свое носить с собой)) Обычно у меня в сумках буквально вся жизнь-ноутбук, iPad, косметичка, бутылка с водой, какие-то Тешины мелочи и так далее. Поэтому мне нужен настоящий баул!))) В итоге заказал себе вот такую от амстердамской марки Kassl Edition. Понравился цвет, форма и история бренда, за которым я слежу с самого основания. А началась она со встречи друзей, на которую один из них пришел в плаще своего дедушки моряка. Второй друг был так восхищен этой вещью, что решил изучить все тонкости производства, обработки тканей и, переработав информацию на современный лад, создал свой бренд. Люблю такое!

Ну и полностью согласна с Машей, что стиль бывает разным, но всё-таки он не в том, чтобы покупать знаковые вещи сезона, а совсем в другом. Вот тут я даже писала об этом пост, который, кстати, набрал какое-то рекордное количество лайков.

Получила вчера настоящее удовольствие от разговора Насти Полетаевой и Маши Поповой. Беседа вышла очень легкой, и какой-то супер искренней. Несмотря на то, что одной из тем был снобизм в моде, сами девушки, как раз, наоборот были максимально тактичны. Даже обсуждая модниц, одетых с ног до головы в Miu Miu. Кажется, именно так и должны вести себя настоящие профессионалы. Осень советую к просмотру! Час услады для ушей. Девушки, спасибо!❤️ https://www.youtube.com/watch?v=Km95yY8f738

Зашла в винтажку рядом с библиотекой, где я работаю, и купила совершенно прекрасную хлопковую рубашку за 15 евро. Буду завязы
+1
Зашла в винтажку рядом с библиотекой, где я работаю, и купила совершенно прекрасную хлопковую рубашку за 15 евро. Буду завязывать ее на пояс, добавляя образу и цвета, и многослойности. А вообще, ресейл, винтаж, трифт-это всё-таки сила! Перейти на него полностью всё-таки сложно, но некоторые вещи точно стоит покупать только там. Что думаете?

Кулоны в виде акробатов в новой коллекции Loewe. 🥹💔
+1
Кулоны в виде акробатов в новой коллекции Loewe. 🥹💔