Париж на связи
رفتن به کانال در Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
نمایش بیشتر6 679
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
6 679
Кажется, это единственная леопардовая вещь, к которой я готова в своем гардеробе 💔
6 679
+8
Вчерашний показ Prada-это, конечно, вау! До сих пор разглядываю его кусочки то тут, то там.
Вот красивые от Луки Ди Станио-штатного дизайнера бренда.
6 679
+8
Вчерашний показ Prada-это, конечно, вау! До сих пор разглядываю его кусочки то тут, то там.
Вот красивые от Луки Ди Станио-штатного дизайнера бренда.
6 679
+8
Мне не очень интересно наблюдать в соцсетях за профессиональными блоггерами, которые зачастую создают свои образы просто, чтобы повысить вовлеченность подписанных на них фоловверов. Я больше люблю наблюдать за девушками, которые интересуются модой, но имеют при этом какую-то интересную прикладную работу или дело. Именно их стиль меня привлекает и именно за тем, как они вплетают его в повседневную жизнь и модифицируют с ее течением, захватывает мое внимание.
Например, люблю следить за тем, как меняются луки англичанки Лауры Джексон, ведущей подкаста о дизайне интерьеров и владелицы маркетплейса Glasseette, в зависимости от того какую роль она сейчас исполняет- роль мамы, предпринимателя или светской дивы.
6 679
Ну и в довершение к предыдущему посту вот какая мысль-мне хочется как-то популяризировать коучинг именно как инструмент для повседневной жизни. Но хочется делать это не через сессии с клиентами, а на более широкую аудиторию. Вдруг у вас есть какие-то мысли на эту тему? О чем рассказывать больше? В каком формате? На какой платформе?
Помогите мне, как говорят в индустрии, подумать о вас?🙏🏻🙏🏻🙏🏻
6 679
Не устану повторять, что одно из лучших решений в моей жизни было решение пойти учиться на коуча.
Я не сделала это своей карьерой, но я и не планировала. Я веду небольшую практику только со старыми клиентами и не беру новых. Но к коучингу я возвращаюсь каждый день своей жизни. Каждый!
Для меня прекрасно работает самокоучинг, я знаю какие вопросы надо задавать самому себе, чтобы лучше себя понять и продвинуться к цели. И вот недавно я подумала- а может быть вам тоже нужны такие вопросы? Небольшая методичка, по которой каждый из вас сможет лучше исследовать себя, свои цели и пути их достижения? Что скажите? Делаем?
6 679
6 679
У меня в запрещенной сети в подписках практически нет ни одного модного блогера. Мне неинтересно наблюдать за теми, для кого основной частью работы является смены одежды. Это не значит, что я считаю это какой-то глупостью или не достойным занятием, нет. Просто
6 679
Ребят, спасайте! Скажите, что нам не нужна собака, что это куча проблем и мы потом точно пожалеем. Молю! А то мы прям в опасности 😭
6 679
Repost from Copy Me
+1
В новом дропе Nereja мех проапсайклили до вот таких анораков, которые мы привыкли видеть во флисе и где-нибудь в аутдоре. Есть ещё кархартовские куртки, полностью на меху, это норка. Микроинсайд — скоро покажут перешитые Barbour, тоже на меховом подкладе, который вдобавок будет съёмным.
6 679
Начинаю планировать свою неделю ноября в Нью-Йорке.
Одно из мест, куда очень хочу попасть Chowa Library- новая интересная точка на карте Бушвика.
Chowa-это японский культурный центр, который включает в себя магазин, чайный дом и библиотеку.
Вход платный-25$ за 2.5 часа, телефоны и обувь нужно оставлять в специальных шкафчиках на входе, внутри можно как побродить и поизучать пространство, так и просто отдохнуть в тишине и спокойствии, полистать журнал и выпить горячего чая.
6 679
+1
Клянусь, последнее про сумки, чтоб их😂
Одну маленькую всё-таки хочу. Чтобы на ужин вечером, например, выйти.
Куча девчонок уже купили её по моей наводке, а я всё думаю.
Вот смотрю сейчас и понимаю-нет, всё-таки прям хороша, надо брать ❤️
P.S. Это Lemaire.
6 679
Наглядная иллюстрация почему маленькие сумки для меня не работают.
Вышла из дома, наткнулась на винтажный рынок, купила деревянную шкатулку и серебряную креманку.
Теперь буду ходить с этим добром целый день🫠
6 679
Месяц искала себе осенне-зимнюю сумку на каждый день.
Давно смирилась, что маленькие радикюли не для меня. Мне важно все свое носить с собой))
Обычно у меня в сумках буквально вся жизнь-ноутбук, iPad, косметичка, бутылка с водой, какие-то Тешины мелочи и так далее. Поэтому мне нужен настоящий баул!)))
В итоге заказал себе вот такую от амстердамской марки Kassl Edition. Понравился цвет, форма и история бренда, за которым я слежу с самого основания.
А началась она со встречи друзей, на которую один из них пришел в плаще своего дедушки моряка. Второй друг был так восхищен этой вещью, что решил изучить все тонкости производства, обработки тканей и, переработав информацию на современный лад, создал свой бренд. Люблю такое!
6 679
Ну и полностью согласна с Машей, что стиль бывает разным, но всё-таки он не в том, чтобы покупать знаковые вещи сезона, а совсем в другом. Вот тут я даже писала об этом пост, который, кстати, набрал какое-то рекордное количество лайков.
6 679
Получила вчера настоящее удовольствие от разговора Насти Полетаевой и Маши Поповой.
Беседа вышла очень легкой, и какой-то супер искренней.
Несмотря на то, что одной из тем был снобизм в моде, сами девушки, как раз, наоборот были максимально тактичны. Даже обсуждая модниц, одетых с ног до головы в Miu Miu. Кажется, именно так и должны вести себя настоящие профессионалы.
Осень советую к просмотру! Час услады для ушей.
Девушки, спасибо!❤️
https://www.youtube.com/watch?v=Km95yY8f738
6 679
+1
Зашла в винтажку рядом с библиотекой, где я работаю, и купила совершенно прекрасную хлопковую рубашку за 15 евро.
Буду завязывать ее на пояс, добавляя образу и цвета, и многослойности.
А вообще, ресейл, винтаж, трифт-это всё-таки сила! Перейти на него полностью всё-таки сложно, но некоторые вещи точно стоит покупать только там.
Что думаете?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
