en
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Open in Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
781
Subscribers
+3024 hours
+97 days
+6030 days
Posts Archive
АХАХАХАХ

А блин

так с2 это деф, у всех норм уже с6

СУКАА, ЭТО УРОВЕНЬ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА

Да ты такой родилась, куда уж

Что за с2 Не играю в такие игры

Я на пиздаболском

эгьё

Саранхэ оппа

Фух, у меня тоже этот есть. С2

Охае

семпаи мои

Как на радном

Я на гандонском

ПЩВРЩАШНГ

ЭАХАХАХАХАХ

Саранхээ

МОЛЧИ И.

Онни чан.