uk
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

Відкрити в Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
784
Підписники
-424 години
+157 днів
+5630 день
Архів дописів
Забыл гимн

Белка я позорище

sticker.webp0.12 KB

Элгааа бахт-нажот

Хур олкаммм

Сер куйошшшшш

Узбекистан олга

Йо

ПХАОЗО

Позорище боб комадик, чемпионатга чкдик можно уже гордиться???

Файзуллаев красава, забил зато.

Olg'a O'zbekiston проебали с счетом 1:3, я закрываю культ.

Наебала, сегодня не смогу, я иду по делам.

Я не шарю, я обычно сразу в ебало шатаю

Фухх, как раз.

Нет,когда находишь торт под дверью это значит что спортики тя нашли и скоро будет избиение

Чистить кто будет, чмошки

Позорище.

Меняйся.