en
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

Open in Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
787
Subscribers
+824 hours
+267 days
+6430 days
Posts Archive
Будет позорище ес они сегодня вылетят

Что такое король, ваще хз

Фух, ладно. Я ваш король

🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Olg'a O'zbekiston!!

Не

Кто бы говорил, король чмошников

ты и твоя вторая личность?

Я и моя шиза

Чмошники

Да?

Я запомнил

Вы двое

Вот блин чмо

он те завышает

мне дешевле давал, странно

АЩАГЕ, БЛЯТЬ МОЛЧИ

Я обычно тебе платил 10к

Сколько за час

СУКАААА