ar
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
787
المشتركون
+824 ساعات
+267 أيام
+6430 أيام
أرشيف المشاركات
Будет позорище ес они сегодня вылетят

Что такое король, ваще хз

Фух, ладно. Я ваш король

🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Olg'a O'zbekiston!!

Не

Кто бы говорил, король чмошников

ты и твоя вторая личность?

Я и моя шиза

Чмошники

Да?

Я запомнил

Вы двое

Вот блин чмо

он те завышает

мне дешевле давал, странно

АЩАГЕ, БЛЯТЬ МОЛЧИ

Я обычно тебе платил 10к

Сколько за час

СУКАААА