en
Feedback
Психологист (Saikoluhjist)

Психологист (Saikoluhjist)

Open in Telegram

Вы психолог-неудачник с купленным дипломом. На последние деньги вы снимаете грязную подсобку и приступаете к терапии По всем вопросам - @puinenakku Поддержка проекта: 2202208864689964 (сбер) 4377720009562794 (т банк)

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
420
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+430 days
Posts Archive
Тем временем первые персы, которым мы будем терапии фигачить
+1
Тем временем первые персы, которым мы будем терапии фигачить

Внимание! Нам накрутили какашек, мы закрываем проект, спасибо что были с нами

По поводу ПК, да, он правда будет иметь всякие приколюшки. Такой интерактивный максимально элемент. Горький опыт психунд мног
По поводу ПК, да, он правда будет иметь всякие приколюшки. Такой интерактивный максимально элемент. Горький опыт психунд многому научил, поэтому теперь стараемся не совершать прошлых ошибок, чтоб игра прям такая прикольная, весёлая и хорошая получилась

Что-то постов давно не делал. Поэтому поделюсь очередными набросками, работами. В игре у нас, кстати, будет функциональный ПК
+6
Что-то постов давно не делал. Поэтому поделюсь очередными набросками, работами. В игре у нас, кстати, будет функциональный ПК со всякими приколюхами, мини-игры всякие и т. п. Пациентов будет достаточно весело лечить

Я похожий диплом в вузе получил. А тем временем игра продолжает потихоньку разрабатываться. По визуалу пока медленно, но если
+1
Я похожий диплом в вузе получил. А тем временем игра продолжает потихоньку разрабатываться. По визуалу пока медленно, но если всё будет хорошо, скоро всё очень сильно ускорится (я очень хочу под конец мая страничку в Стиме сделать)

Всем привет. Во-первых, нас тут 100. Круто, поздравляю, растём. По игре ничего нет, но аудитория уже появляется, ахаха. Во-вт
+1
Всем привет. Во-первых, нас тут 100. Круто, поздравляю, растём. По игре ничего нет, но аудитория уже появляется, ахаха. Во-вторых, визуал продолжает прокачиваться, к ошибкам прослушиваюсь. Можете заценить (по классике, календарь, часы будут интерактивными). И в-третьих, у меня по сути уже готова иностранная карта (по идее, скоро должны мне сам пластик привезти), а значит, ожидайте, думаю, под конец мая создам страничку в Steam, как раз по идее и визуала больше появится к этому времени

Кстати, если что, я буду тут постоянно к вам прислушиваться, чтобы игра правда хорошей получилась. Условно вам не нравится что-то, как выглядит или там в будущем механики, которые буду показывать, пишите, я не буду совершать ошибок Психунд и вредничать. А наоборот, буду стараться прислушиваться, чтобы правда проект хорошим получился. Короче я прям за критику теперь. (Но и приятные слова тоже был бы рад услышать👉👈)

Всем привет. Хорошие новости, игра активно развивается. Технически было уже немало проделано. Визуал всё сильнее приобретает
+1
Всем привет. Хорошие новости, игра активно развивается. Технически было уже немало проделано. Визуал всё сильнее приобретает свой стиль. Конечно, это всё ещё наброски, но они становятся всё более качественными. И да, Дим пивыч обязательно в игре будет

Программист найден, так что технически работа тоже потихоньку началась. Было придумано много забавных персов для игры и метод
+1
Программист найден, так что технически работа тоже потихоньку началась. Было придумано много забавных персов для игры и методов лечения. Сейчас очень хочу найти второго художника, и вообще всё збс будет. Визуально пока особо без изменений. Думаю, уже через недели две/три увидим более полноценно визуал, картинку проекта

По традиции объявляю конкурс. Даже сразу два
+1
По традиции объявляю конкурс. Даже сразу два

Сегодня, 23 апреля 2026 года, я могу заявить, что игра начала официально разрабатываться. В команде уже есть саунд-дизайнер,
+3
Сегодня, 23 апреля 2026 года, я могу заявить, что игра начала официально разрабатываться. В команде уже есть саунд-дизайнер, композитор и музыкант, также художник, аниматор. Сейчас я в поисках программиста. Возможно, буду ещё искать человека, который будет помогать с переводом на другие языки. Также можете наблюдать первые концепты. Теперь, в отличие от Психунд, все детали станут более проработанные, им будет придаваться реалистичный стиль. Также я сейчас думаю над визуалом персонажей, скорее всего, у них уже будет стиль более дебильный и рофельный. Будто галоперидолом и корвалолом упоролись

Так как перед началом разработки появляется страх белого листа. Начинать с самого начала, с нуля всегда сложно. Особенно когд
Так как перед началом разработки появляется страх белого листа. Начинать с самого начала, с нуля всегда сложно. Особенно когда до этого был проект длинной в 3 года. Поэтому данный набросок будет олицетворять начало разработки новой игры