Психологист (Saikoluhjist)
前往频道在 Telegram
Вы психолог-неудачник с купленным дипломом. На последние деньги вы снимаете грязную подсобку и приступаете к терапии По всем вопросам - @puinenakku Поддержка проекта: 2202208864689964 (сбер) 4377720009562794 (т банк)
显示更多未指定国家未指定类别
419
订阅者
无数据24 小时
+27 天
+230 天
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+417
在2个频道中
五月 '260
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +2 |
频道帖子
| 2 | Менюшка | 85 |
| 3 | 🤩 | 263 |
| 4 | Еще я тут подумал, данный тгк выглядит скучновато, а я и активничать больше хочу.
Скоро и продвижением думаю займёмся с Владом.
Поэтому если богачи есть, можете голосов подкинуть, а я прикольные реакции подыщу и оформление сделаю (если захотите конечно) https://t.me/boost/SHRINKSIMULATOR | 161 |
| 5 | Тем временем немного видео элементов грядущей игры.
Да, это всё сыро, шрифта ещё нет подходящего, понятно, что много чего делать надо, приводить в порядок.
Это так, просто показать и вам, что потихоньку всё превращается в полноценную игру. Надеюсь, дальше больше. Самому интересно, что получится | 134 |
| 6 | Начали, кстати, телефон отрисовывать потихоньку. Там тоже будут всякие иконки, он как ПК будет. Можно будет тыкать, использовать, открывать всякое. Может, тоже в мини-игры играть.
Но главная функция телефона в том, что там будут приходить новости, которые зависят от наших действий. Условно насоветовали что-то пациенту, он пошёл это сделал, и инфа высветилась в новостях.
Плюс там нам будут приходить угрозы от коллекторов, и мы сможем смотреть наш рейтинг (который нам пациенты ставят).
Опять же все с юмором и т.п. | 159 |
| 7 | Всем привет, потихоньку мини-игры начали делать, их будет несколько в игре.
Это просто наброски, но уже прикольно.
В игре в целом много интерактива планируется.
Чтобы она не была такая скучная, как Психунды.
Тут и ПК интерактивный, и такой же телефон будет, и всякие действия | 181 |
| 8 | Всем привет, готов частично дневник, а также был немного ПК переделан.
Так как приближенный он другого цвета и формы, поэтому и на основе локации перерисовали | 191 |
| 9 | Немного прогрессом менюшки поделюсь | 240 |
| 10 | Всем привет, давно с вами ничем не делился, вот немного прогресса игры.
Персы рисуются, игра потихоньку превращается в играбельный продукт.
И немного то, как будет примерно работать наш ПК
(да, на нём можно будет запустить дум) | 272 |
| 11 | Ещё немного визуала. Игра прям всё сильнее обрастает. Интересно, что по итогу получится | 300 |
| 12 | Ещё не много пк вам | 202 |
| 13 | Тем временем первые персы, которым мы будем терапии фигачить | 230 |
| 14 | Внимание!
Нам накрутили какашек, мы закрываем проект, спасибо что были с нами | 237 |
| 15 | По поводу ПК, да, он правда будет иметь всякие приколюшки.
Такой интерактивный максимально элемент.
Горький опыт психунд многому научил, поэтому теперь стараемся не совершать прошлых ошибок, чтоб игра прям такая прикольная, весёлая и хорошая получилась | 349 |
| 16 | Что-то постов давно не делал.
Поэтому поделюсь очередными набросками, работами.
В игре у нас, кстати, будет функциональный ПК со всякими приколюхами, мини-игры всякие и т. п.
Пациентов будет достаточно весело лечить | 267 |
| 17 | Я похожий диплом в вузе получил.
А тем временем игра продолжает потихоньку разрабатываться. По визуалу пока медленно, но если всё будет хорошо, скоро всё очень сильно ускорится
(я очень хочу под конец мая страничку в Стиме сделать) | 239 |
| 18 | Всем привет.
Во-первых, нас тут 100. Круто, поздравляю, растём. По игре ничего нет, но аудитория уже появляется, ахаха.
Во-вторых, визуал продолжает прокачиваться, к ошибкам прослушиваюсь. Можете заценить (по классике, календарь, часы будут интерактивными).
И в-третьих, у меня по сути уже готова иностранная карта (по идее, скоро должны мне сам пластик привезти), а значит, ожидайте, думаю, под конец мая создам страничку в Steam, как раз по идее и визуала больше появится к этому времени | 242 |
| 19 | Кстати, если что, я буду тут постоянно к вам прислушиваться, чтобы игра правда хорошей получилась. Условно вам не нравится что-то, как выглядит или там в будущем механики, которые буду показывать, пишите, я не буду совершать ошибок Психунд и вредничать. А наоборот, буду стараться прислушиваться, чтобы правда проект хорошим получился.
Короче я прям за критику теперь.
(Но и приятные слова тоже был бы рад услышать👉👈) | 288 |
| 20 | Всем привет. Хорошие новости, игра активно развивается. Технически было уже немало проделано. Визуал всё сильнее приобретает свой стиль. Конечно, это всё ещё наброски, но они становятся всё более качественными.
И да, Дим пивыч обязательно в игре будет | 273 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
