Да, я кинню Помни и . . . 🎪
Open in Telegram
🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
647
Subscribers
+124 hours
+817 days
+12330 days
Posts Archive
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я часто паникую и испытываю стресс в незнакомой мне обстановке.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и меня очень легко ранить холодным ответом.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
❤️🤩⚪️СЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И ЛУЧШИЕ ХОРОШИКИ🩷🩷🩷❗️.
🌸 – А ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО ПОД ЭТИМ ПОСТОМ ПОЗДРАВИМ ВЛАДЕЛЬЦА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ⭐️
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷 В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ⭐️ ( актуален в течении недели )
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
«ПРАЗДНИЧНЫЙ АРТ-ХАУС»
🤩По моим часам уже стукнуло 00:00, а значит наступил День Рождения владельца канала, а то есть мое! Как интерактив я вам хочу предложить сделать мне маленький подарочек от вас любимых, а конкретно–нарисовать праздничную Помни или Покс. Потом после окончания интерактива я соберу все ваши рисуночки и распечатаю их себе😈!
Свои рисунки кидать в комментарии.
❤️🤩⚪️сли что вы можете не присутствовать на его начале, тк он будет длиться неделю!
😎🤩⚪️ерез час интерактив! Надеюсь что многие из вас в нем поучаствуют..
😎🤩⚪️ ЕЩЕ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА 400 ПДП В КАНАЛЕ, это капец как много ребят!! И напоминаю, что на 500 подписчиков будет конкурс на плюшевую Помни! 🤡
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и думаю мне наконец-то пора научиться отказывать людям.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я всегда постараюсь помочь как-нибудь, даже если может быть невозможно.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и когда мне страшно, я чувствую будто пространство начинает сжиматься..
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда я подстраиваюсь под других людей.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
❤️🤩⚪️ вы уже посмотрели Геймоверс? Делитесь своим впечатлением от нового проекта в комментариях.
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и разве я что-то не так сделала ?
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню конферансье Помни и я готова стараться до изнеможения, только чтобы люди вокруг меня были счастливы.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
