Да, я кинню Помни и . . . 🎪
الذهاب إلى القناة على Telegram
🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
577
المشتركون
+924 ساعات
+417 أيام
+5030 أيام
أرشيف المشاركات
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и что ты будешь делать, если я завтра «рассеюсь»?
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я люблю искать острые ощущения.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я не переношу скримеры.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и во многих случаях я пытаюсь видеть в людях плюсы.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я тот человек, к которому обычно относятся как к "базовому".
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я готова поддержать тебя в любой ситуации.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
⚪️очу еще вас предупредить, что интерактив теперь будет только в понедельник, среду и пятницу!
+1
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
«ДОРИСУЙ ЛИЦО ПОМНИ»
🤩Ваша цель–нарисовать лицо Помни в вашем стиле!
Свои рисунки отправлять в комментарии.
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда только матами получается описать все свои эмоции.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я часто «выпадаю» из мира.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне некомфортно от излишней заботы.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне тяжело отпустить людей, с которыми я уже давно не общаюсь.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и зачем я только на это согласилась. . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне лучше не доверять власть. . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
«ТУПА Я!»
🤩Расскажи любой интересный факт о себе, как Помни кинни!
Свои факты писать в комментариях.
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я часто задаюсь вопросом «существует ли настоящая дружба?»
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и надо побыть немного плохой.
#тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я очень жёсткий эмпат.
#тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и порой страх берет надо мной верх.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
