彡 HK&HKSS confessions 彡
Open in Telegram
• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
216
Subscribers
-124 hours
-37 days
No data30 days
Posts Archive
эрми покойошкович снова пожаловал, но с анимацией
ретро... ретро... ыхыхых....
неанон, очевидно, эрминоук
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+2
[🐸] - Я тут перепроходила некоторые моменты в СС. Что думаете насчет других ткачей в других королествах? А возможности к размножению их? Ибо конечно, вроде в игре говорилось, что с этим у них проблемы есть. Однако эти записи и наличии подобных хоть и частично, но ткачей заставляет сомневаться то.< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+2
тв/кв обнаженные тела
[🕷/🦋] - пр, чуваки, опять делюсь своим осхканоном с хум!лучезарностью и моим персонажем мивой (девчуля с белыми волосами). шо думаете< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
скамейка от слова скам
забегайте, стремлюсь снова набрать сотку (не за полтора года надеюсь)
https://t.me/shanes_drivell
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🐸] - С раннего утреца артец мелкого Полого Рыцаря Мой тгк< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Вы посмотрите какую лучезарность я нарисовала :D
Неанон аватисна
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Автор : @necrotop74
Одно из моих любимых хобби - шить игрушки.
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
а кто это тут такой
неанон бледная/сакурафлейм
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+1
[🫧/💿] — Готово! Пишите кто дальше. К слову, мб подпишитесь на мой пинтерест?🐱< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+2
[🦅/👍] - Жесткие скетчи одной из зоопарка ОС< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Дефектный Охранник — автоматон что часто ломается и взрывается, при этом выживая каким-то образом. Вечно нуждается в починке от Двенацатого Архитектора, либо от Хорнет, но избавиться от его дефекта никак нельзя. Хорнет нашла его в какой-то клодовой где-то в Нижних Цехах. Случайно или нет включив его, неизвестно сколько именно он там просидел но явно долго. Внешне он схож с автоматонными стражами, возможно является их ранним прототипом, хотя также возможно что никакой связи нету ибо их создали разные архитекторы. Он часто глючит или зависает, его части тела могут сами по себе отрываться. Очевидно что его почти что не использовали в бою. Вечно тупит, большой трус и слабак. Его другие жуки при жизни не долюбливали, а архитекторы считали его бесполезной обузой, стражи же просто предпочитали игнорировать. Потом его выключили, оставили и забыли. В настоящем он просто бесцельно скитается вокруг.< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — Полагаю, я уже поздно, но всё равно хочу поделиться с вами очередным моим концептом. Свап ау, где Хорнет поменялась местами с Фантом. Думаю, арт можно считать за референс. К слову, я бы мог придумать ещё свап ау с Хорнет, но здесь уже нужны идеи. Так что я вас слушаю🤩< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Приветик!! Это мой первый тейк тут
Легкий рисуночек без идеи, но зато с Квиррнетами
Неанон какой-то там Ник
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — очень милые🤩
+1
всем привет, вот таких чибриков нарисовал
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
всем привета
снова шаня с вами, но мне там акк снесли чутка, канал новый
https://t.me/shanes_drivell
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🐸] - Ребята, а вы знаете какие нибудь годные Джен/Гет фанфики по ХК и СС? А то я не могу для себя найти новый интересный фанфик, а уже почти все фанфики от Кейджи перечитала.< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
[🦅/👍] - Вот так рисуешь по картинкам из тамблера, а потом раз и в твое области водинтся изображаемый вид< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
