en
Feedback
Vent conf

Vent conf

Closed channel

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
254
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-530 days
Posts Archive
а что если я скажу что я дочь мертвой проститутки с уебищем отцом так и еще болею рпп???? ну если серьезно то даже не знаю поч решила в кф этот написать так как у меня особой надобности даже не было. НУ ОК 0-0. буквально каждый день я мучаюсь в агонии то ли от голода то от вины из-за еды ииии срывы тупые. вечные перепалки с отцом,, во время них я как либо могу навредить себе ( что конечно странно ) . я уже неосознанно сломала около двух окон в квартире,,,,,,,,,, почти что каждый день я гуляю до ночи , бывает даже до 3-4 часов ночи/утра. постоянно пью и курю . также болею анемией сер мне кажется я скоро сдохну @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Я иногда думаю: мои проблемы такая херня.... я сейчас рассказывала своей знакомой про то что у меня почти постоянно ощущение, что все мои реакции, чувства и утверждения - неправильные, и что я пытаюсь копировать других людей чтобы не выглядеть странной. В итоге она мне сказала что это норма и что так все делают. И я щас сижу и думаю - если главная вещь которая уже давно меня мучает - норма, то какая тогда ерунда все остальные мои проблемы.. наверное мне реально надо просто убить себя, раз я даже норму выдержать не могу @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

я очень боюсь,что мой молодой человек потерял ко мне интерес и разлюбил меня. я понимаю,что у него дела,у него есть друзья и в принципе кто-то помимо меня,но все же. я еле-еле пережил уход своего бывшего друга,а вот уход своего возлюбленного я не переживу никак. честно,странное ощущение. да,он может поиграть,погулять с кем-то,но мне одиноко без него. вечно тревога,что он не любит меня. от этих мыслей хочется просто исчезнуть на пару дней,но понимаю,что меня будут искать и волноваться,а я не хочу этого. я могу лишь молча реветь,думая,любит ли он меня? стоит ли мне измениться ради него? я не знаю,что со мной неанон слуга @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

меня постоянно растраивает то что мне подруга уделяет очень мало внимания и не отвечает уже хз скок на мои видео, ну вот ваще.. хотя словесно она говорит она ценит меня, дорожит и не хочет бросать, и мол я мили и хороши... Что это такое ваще? за што @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

блять я так устала от того, что на нас давят из-за ент а я тут даже не могу выбрать куда поступить @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Меня очень волнует что я чувствую себя постоянно лишней в компании друзей. Я не чувствую злости или ревности, нет, лишь грусть и пустоту. :( @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

^ | я каждый раз переступаю чкркз себя и делюсь своим состоянием ему. я обьясняю что я чувствую, не боюсь перед ним. он все выслушивает, не осуждает, поддерживает меня. говорит мне много ласковых слов, говорит что я у него в приоритете, но это не так. эта картина рушится. я отодвигаюсь на второй план. это не моя фантазия. ему ЛУЧШЕ с ней. она интереснее, нежели чем я. я хочу закрыться и отдалиться от него, но он в тот же миг прибегает и просит прощения, обещает что будет меньше проводить с ней времени. но этого не происходит @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

^ | сны не помогают. я пытаюсь уснуть но у меня ели получается с накопленным стрессом. пытаюсь отвлечься ХОТЬ НА ЧТО НИБУДЬ но слезы снова начинают сами лится и я рыдаю на всю квартиру как сука последняя.я хочу чтобы он мне написал, поинтересовался мною, ЗАБЫЛ О НЕЙ даже когда я засыпаю — меня это не спасает. он мне снится. он приходит мне как в кошмарах, так и в обычных снах. я так хочу оказаться там где у нас все спокойно и счастливо. до того когда я их познакомила. когда я была всем для него @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

^ | я не знаю куда себя деть я не знаю с кем мне поделится эти муки не прекращабтся я так негавижу это все почему со мнрй так поступили у меня нету никого больше кроме них я очень хочу лббви я хочу чтобы мегя любили чтоьы я любила чтобы было все хорошо. я хочу чтобы я была безумно нужна комуто. я хочу чтобы меня приласкали, обняли и сказали что все будет хорошо. мне очень плохо без него. я его теряю все больше и больше @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

^ | я хочу послать их облих нахуц. я не хочу иметь ни что общего с ними. я хочу начать заново. у меня никогда не ьыло такого поганного этапа в жизни. У МНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАК РАСШАТАНА МЕНТАЛКА. но она моя лучшая подруга я знаю ее всю жизнь в отличии от человека которыц мне нравится. я не могу просто поставить крест на еашец дружбе. но я не могу это все продолжать проглатывать. у меня отобрали мою любовь @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

нет я НЕ ъочу с тобоц говорцить ни о чем я не хочу ничего тебе рассказввать и обьяснять как ты не можешь понять блять что мне безумно обидно что ты напросто увела моего любимого человека и планировала это уже давно сделать. ты хотела все то что у меня ьыло и ты это ПОЛУЧИЛА, все его мысли забиты тобой, везде он упоминает тебя, даже когда я хочу побыть с ним наедине. я разбита и не знаю куда себя деть. все это получала я, я заслуженно принимала эту любовь мы ЛЮБИЛМ ДрУГ ДРУГА до того момента пока я не решила вас двоих похнакомить как же мне больно как же яустала рыдать до того пока мпня не вырвет и твои жалкие попытки хоть както сгладить вину или успокорть меня ничем не кончвбтся. пояему ты так поступила зачем он был весь моим @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Я уже полтора года таскаюсь по всем больницам в нашем захолустье и никто ничего дельного не ставит, а платные врачи будто просто деньги тянут чисто чтобы на приеме развести руками Я обошла всех неврологов, психотерапевтов, психиатров, одного единственного психиатра на весь город Кто-то говорит что подростковое, кто-то списывает все на пережииый сильный стресс, у кого-то все из-за незватки витаминов и анемии, у кого-то витамины и анемия ни на что не влияют, у кого-то у меня депрессия, у кого-то тревожно-депрессивное, у кого-то депрессивное расстройство, но не депрессия, у кого-то проблема не в болезни, а во мне, я уже устала Я не помню большую часть своей жизни, у меня нет желания жить, у меня отсутствует чувство радости или удовлетворения, у меня отсутствует желание с кем-либо общаться, у меня появилось(или уже было, я не помню) отвращение ко всем моим близким на тот момент по типу друзей и родни, из-за чего я и общаюсь от силы с 1.5 людьми, я не чувствую вообще ничего. Я не чувствую сострадания, я не чувствую любви или привязанности, я не ощущаю радости. У меня нет сил ни на что. Последние два года я практически не учусь из-за чего у меня тоже проблемы, но я просто не могу заставить себя никуда пойти В ближайшие несколько дней я поеду в большоц город неподалёку и все-таки посещу психотерапевта там еще раз. Правда при всем этом есть большой шанс, что меня положат либо в дурку, либо в пнд, а я ужасно боюсь любых врачей, игл, крови и даже малейшей боли. Для меня какая-то царапка от кота уже смерть. Я не знаю что делать с этим всем, я осознаю, что мне нужно лечиться, но лечиться мне все равно страшнее, чем болеть дальше @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

🕊️- венткфшники, мы рады вашим тейкам, но не ставьте пожалуйста оформу на ваши тейки 🥺 бот сам её ставит

я в рандомный момент начинаю испытывать очень сильное отвращение к людям, я уже не знаю что с этим делать. у меня около пяти лет жёсткая дереализация на постоянной основе, и очень часто мне все кажутся нереальными, типа нпс или подставных людей, которые созданы чтобы следить за мной, из-за этого бывают приступы паранойи и постоянное ощущение, что я не могу никому ничего рассказать. но по какой-то причине помимо страха, мне стало жутко противно от всех, кто меня окружает, я просто общаюсь и понимаю, что мне очень плохо и я не хочу этого вообще, причём такое возникло со всеми, с родственниками в том числе, за что мне безумно грустно, ибо моя бабушка скончалась около года назад а я не могла нормально с ней даже поговорить из-за отвращения. они просто раздражают меня, вызывают какой-то диссонанс и полнейшее отвращение, по другому не описать. я очень устала, хочу общаться с людьми нормально, почему мне противно от них, что вообще на это повлияло ... @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

ладно админам сорян я не ебу какая тут оформа и если есть вообще. решил что надо что-то писать хоть по приколу раз зашёл и смотрю чужие посты я не знаю даже, чего добиваться таким текстом. я достаточно жаловался людям, и на деле - это вообще не помогает. будь то разговор с другом или родственником - на психолога денег нет - результата нету. строить планы - эти планы летят в мусорку. нельзя просто так взяться за ум после разговора. намеренно да и не по своей воле разьебаться тоже как то не работает - снаружи детства такая тема вообще ни с каким взрослым человеком не работает. я решил написать этот пост потому что я особо не говорю о стагнации, а когда делаю это - бросаю это куда то в пустоту и не возвращаюсь к этому. проблема в том, что чего то постоянно не хватает - отношения не работали и в них постоянно добавлялись проблемы, дружба с кем то пока что держится но хочется взаимодействовать с друзьями больше. независимо от того, мерзкое ли состояние, или всё в порядке. хочется как то исполнять обязанности, а по итогу я бегаю за непонятно чем либо сижу как овощ пока день не пройдёт и я не начну снова заниматься чем то эквивалентным наблюдению за тем как сохнет краска а, ну напоследок. я изменщик, у меня возможно прл а возможно просто мерзкий характер, я намеренно испытываю на себе нестандартные методы селфхарма, царапаюсь ножом который нихуя не делает, я сьебал с дюжины работ и приближаясь к армейке мне некуда идти и вообще я пинаю хуи на самозанятости, меняю круг общения каждые полгода-год просто удаляя друзей и потом жалуюсь на то что не с кем взаимодействовать, несмотря на своё инфантильное поведение я иногда думаю про начало романтических отношений с кем либо, при всей этой тележке мерзости я постоянно веду себя как какой то ахуенный психолог хотя даже не особо различаю когда человек хочет чтобы ему дали совет а когда хочет чтобы послушали... ну напоследок я слушаю летова это наверно самое мерзкое @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

доброго времени суток всем,это пизда. извиняюсь за нецензурную лексику,по другому никак. каждый раз,когда я просыпаюсь,то сразу же захожу в тг и листаю чаты,смотря,не писал ли мне кто-то помимо каких-нибудь кф или людей в закрепах. смотрю,а есть. МОЯ БЫВШАЯ. я ее узнаю из тысячи,господи. я давно ее забыл,тем более у нас были отношения не по любви. это из-за меня больше всего,думаю..я согласился лишь из-за страха потерять и обидеть её. сейчас,слава богу,я умею отказывать,но вернёмся к теме. честно..мне страшно. я не знаю,что она хочет от меня спустя практически год после того,как мы не общались. я не знаю почему мне страшно,не знаю причину, по которой сейчас мне так некомфортно от вида ее профиля...мне не пр себе от самого факта,что она вспомнила и написала про меня. возможно,у некоторых возникнет вопрос: "так почему же ты ее не блокируешь/блокировал?". я отвечу. пожалуй первое,с чего я начну,так это то,что я не блокирую первым,по крайней мере не разобравшись,что да как. второе: почему же я ее не заблокировал раньше? она удалила аккаунт,но на это мне уже было все равно. возможно,будет еще вопрос: как я узнал ее? все просто. по нику,который у нее стоит. мне почему-то тревожно..страшно вновь увидеть сообщение от нее неанон слуга @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Мне фактически изменил мой партнер, и самое противное я старался быть понимающим, я пытался быть максимально уступающим когда видел что ему плохо, я имею проблемы с агрессией, но я проглатывал все, когда он выбирал не меня, когда он проводил время с другим, и оправдывался что ему нужна изоляция, а теперь я вынужден делать вид что все ок, я смотрю на своих друзей у которых есть свои особенные люди, и как им радостно что я стал менее агрессивным, но чувствую что вот вот ударю кого-то из них, хотя я воздерживаюсь от своего гнева ровно месяц, я всегда был острым человеком, но я похоже забыл как все таки хорошо когда меня бояться. @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

почему ты так со мной поступаешь просто почему мне очень тяжело сейчас неужели ты меня не любишь вовсе? я ненавижу я я думал ты хотя бы поймешь что я на нервной почве на стрессе из за всего этого я не могу даже сдвинуться с места я могу только сейчас рыдать ч не хочу не видеть лицо своец матери ч ничего не хочу не хочу завтра куда либо ехать или идти ч не хочу я хотел с тобой вркмя провести отвлечься чтобы почувствовать себя лучше почему все так скажи мне неужели ч правда этого незаслвживаюплчему два самых близких мне человека так поступают ст мной @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Почему когда я пытаюсь быть активной в каком-нибудь чате или кф и пишу что-то совсем безобидное, я все равно получаю негативную реакцию от людей╥⁠﹏⁠╥. Я же пытаюсь быть доброжелательной, неужели у меня настолько плохо это получается?. Меня сегодня засрали за то что я рассказала про свой детский интерес. Я перечитала несколько раз пост, ничего плохого не нашла.. я не знаю в чём дело, что я делаю не так что ко мне не относятся нормально. @ventcfsbot | @hotpsychelpbot

Больше всего в себе я ненавижу нетерпеливость Мне 16-17 лет, многие сверстники в отношениях и я тоже хочу любви. Я хочу проводить время с дорогим человеком, быть рядом поддерживать, рассказывать о любой мелочи из жизни. Хочу дарить внимание, комплименты, подарки и получить это же в ответ. Я не имею в виду, что я хочу "отношения ради отношений", я не собираюсь встречаться с первым попавшимся человеком и всё такое. Мне важно установить эмоциональную связать, знать многое о нём, знать о его принципах и ценностях (в плане того, чтобы он не был аморальным и тп) Но честно я так устала. Как я уже сказала я ненавижу в себе нетерпеливость ведь она очень мне мешает. Я знакомлюсь с человеком, всё хорошо, мы общаемся, мне всё нравится и в общении, и в человеке. И мне так хочется начать получать от него любовь и давать её человеку, но черт, я понимаю, что это не норм спустя пару дней знакомства. Возможно я просто устала от недомолвок, что были у меня в прошлом и поэтому хочется почувствовать себя ценной для кого, почувствовать что меня любят Также часто бывает что я начинаю думать, что ну вот раз человек так себя ведёт(часто кажется что человек сух или холрден) , то он не заинтересован мной в плане отношений. Я понимаю, что часто это лишь мои мысли и я сама всё порчу. Может вы скажете "так просто спрашивай", но черт, мне кажется это опять же слишком не кстати, когда вы почти не знакомы... (Пс, мейби для кого это нужно - я знакомлюсь через всякие тгк знакомств где в анкете пишу, что ищу искл отношения) Ещё раз, я понимаю что "отношения ради отношений" это мягко говоря дерьмо. Не нужно мне об этом говорить, я просто хочу высказаться, мейби тут есть/был кто-то с похожей проблемой и может дать какой-то совет или напутствие... Неанон Гретта #relationships @ventcfsbot | @hotpsychelpbot