подслушано ⥂ технолайк
Closed channel
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
892
Subscribers
+624 hours
+1237 days
+39530 days
Posts Archive
Для меня остается загадкой, для чего Розу вообще оставили в архиве Технолайка разработчики? Ребят, вы должны были учесть, что архив может взломать даже фанфик от Ребенка (Анонимуса). И запихнули опасного идола, никак не удалив ему его способки и тд. На что они надеялись?
Зачем вообще оставлять было Розу в архиве, если вы решили что она не нужна, и лучше заменить. Что бы она валялась там как угроза технолайку при любом сбое?
Неанон Великий Король Тарелка, который несет бред к детскому мультику, но все равно
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
всем прпр, у кого то есть предположения, зач омгус создал себе 2 аватар (конни)? кнш настоящую причину мы узнаем в 3 сезоне (из офиц тгк тл) но ждать еще долго так что почему бы и нет??
(я очень надеюсь что причина не только чтоб закадрить лайк, иначе це пиздец какой то)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
С прибытием новых людей в офф чат тхл, начался ещё больший пиздец (у Митча в отложке 500 людей как он мне сказал было... и если подозрительные люди сообщите ему) и как никак уже 7к участников, а не 300 как раньше и т.д... я считаю... надо повысить короче время на отправку соо или ещё что. Нет ну правда тяжелее стало :>
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне надоело уже что Вики видят обычно просто как украшение для Бана, когда я в ТТ пытаюсь найти контент с Вики то в 50% случаев рядом с ней будет присутствовать этот зелёный пог*нец
Неанон Килми позорище
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
…
я ухожу с этого фандома. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ УЖЕ!!.
неанон саня.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Привет любимая подслушка!!
Я очень хочу поинтересоваться вашем мнением об подслушке сеток тл (https://t.me/gossip_technolikeSETKI).
Вам не кажется она токсичной?? Там буквально могут захейтить за всё что угодно в очень грубой форме (иногда даже без каких-либо аргументов). И при этом единственную сеть, которую любят - повт. Остальные при любой возможности готовы захейтить просто.. потому что это не повт???
Да, согласна, иногда хейт обоснован. Но камон, иногда это просто "фу оформа без премиума, пойду напишу тейк что весь канал саппа говно". Come on.. it's stupid.
Тейки про то, что тебе нравится кто-то из сети, писать просто не хочется из-за того, что в комментариях наверняка польётся хейт. А иногда могут "в шутку" написать хейт, хотя выглядят такие шутки всё равно оч агрессивно.
(P.S.: скажите что я не одна считаю подслушку сетей токсичной/проблематик 🙏🙏 Я очень хотела высказаться, потому что накипело уже...)
Полуанон: 🍷🎧
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Доктор оно опят началось...
(Оно ещё рисовало Аню😨😭)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Ох черт опять про шипы...
У меня не одной так, что именно почти все пейринги в тхл... ну нравятся? В других фд в которых я состояла, обычно нравилось что-то одно или несколько... но именно в тхл, я отношусь нормально почти ко всем шипам.
Я не была сильным любителем рейрпейрингов, но как-то мне понравились Банзы... это как вообще? Единственное только к Капирозам никак не привыкну... Наверное это связано с тем, что в сериале куча взаимодействий персонажей...(Хотя боже, мне даже Капиконни нравятся) И я... никогда не испытывала такого ощущения, что стала СЛИШКОМ мультишиппером лол. Что поразило меня больше(это скорее мое окружение, ну ладно) в фд Технолайк очень много мультишипперов, видимо такие же как я. Ну правда, вы боже видели этих милых Капиннетов? Или Банки?! Или чёрт возьми да даже Лайкроз?! Абсолютно любой пейринг в тхл не вызывает чего-то странного. И я очень рада, что многие в фд являются мультишипперами. Да очень часто в тхл под видео про какой-то шип пишут про другой... но это существует во всех фд, и перепалки между канон шипом и не канон(Банки и Капибаны как Ваное́ и Ваннижан, но в случае вторых.. больше пол ФД за гомо пейринг) но это все равно не так ужасно как с тем же Алиен Стейдж например или тем же БСД. Либо это из-за того что тхл не такой популярный, либо я не знаю.Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
!! ИИ- СЛОП !!
мне всегда было интересно почему в основном в этих ии слопах всегда страдает бан
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Все же скажу, что не понимаю хейт в сторону Александра в официальном чате тхл(если ничего нет, то извините... я не шарю во всех ситуациях и бла бла)
Человек хороший, и я вижу в нем мелкого братика (нет ну реально, человеку лет 12-13...) типа он и разговаривает с людьми нормально, почти ничего не нарушает... и делает озвучки по приколу хехе. Но самое жесткое... ОН ПИШЕТ БИТЫ и типо ладно там если кринж музон или ещё что, а он делает действительно прекрасные треки... я вообще не разбираюсь в музыке, но для его возраста ваще шик. Я знакома уже с ним давно (т.к он пришел в чат раньше меня) и в разговорах с них я поняла... что мне его жаль, ну реально очень сильно... человек сейчас проходит ужасные вещи, которые я бы не пожелала ни одному ребёнку... хочется просто прийти и обнять его. Часто люди думают лишь о его типа "озвучках" но он сам говорит что делает лишь по рофлу и просто это то, как люди в чате его узнают(например как меня по репорт штукам,артам и т.д).
Просто если есть хоть какой-то хейт в его сторону... то я бы очень хотела чтобы его и вовсе не было. Он вроде не против такого огромного поста от меня в подслушку, но просто... хотелось сказать то, что таким людям как он(тем более детям) хотелось бы именно поддержки, а не какого-то хейта :_D если он что-то не так делает и т.д, просто объясните ему и всё... мирный чувак. Я знаю, люди в подслушке наверняка будут против и ещё что... просто хотелось рассказать хоть что-то о данном человеке... не буду говорить многое, т.к это уже его личная информация и т.д... просто, думаю... что лучше не надо. До сих пор не знаю отправлять ли... ну ладно.Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
эти косплеи с такими футболками вызывают у меня приступы гнева,помогите
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
5 дней осталось кстати до день рождения амане из милграма, яэ мико и лога2....
+2
! Аккуратно порно!
Как же это плохо нарисовано. Будто десятилетка рисовала, ещё и пихает это в много тгк
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
