en
Feedback
舒華 | yeh.shaa_ #WEMADE

舒華 | yeh.shaa_ #WEMADE

Open in Telegram

Archive By Best Boss Baby Own Kира шухуашница Goal 250

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
228
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+530 days
Posts Archive
ПЕСЕН ОЧЕНЬ МНОГО но инвисибл и поларойд САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ альбом наверное ай фил! Я очень люблю шухуа,она безумно милая и красивая,так же соц характер похож на ее ,Я ОБОЖАЮ ШУУУ

какая любимая песня и альбом у айдл? почему выбрала в биасы именно шухуа?

салли убери через 5 минут спам пожалуйста,я занята чуть

Я МОЛЮСЬ НА НЕЕ
Я МОЛЮСЬ НА НЕЕ

Айдл нет(

Давате ещё вопросы,очень хочу по отвечать

А у тебя есть с айдл?

карта с Лией на белом фоне это моя любовь

У меня есть карта от we are
У меня есть карта от we are

ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ
ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ

БОЗЕ ЖТО ТАК ПРИЯТНООО((

Не закрывайся!! Мб возьми рест или пока только обновы шухуа выкладывай, у тебя оч классный канал

не стэню,но обожаю ванпакт и эйтиз

стэнишь какие нибудь мг?

ЩАС КАРТЫ

ИХХИ,два Голд,и один бтб

https://t.me/RealYeh/12041 оо, а какие? какие карты выпали? покажи!!! интересно

у меня есть 3 альбома итзи !

у тебя есть какие-нибудь физические версии альбомов?