fa
Feedback
舒華 | yeh.shaa_ #WEMADE

舒華 | yeh.shaa_ #WEMADE

رفتن به کانال در Telegram

Archive By Best Boss Baby Own Kира шухуашница Goal 250

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
228
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
ПЕСЕН ОЧЕНЬ МНОГО но инвисибл и поларойд САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ альбом наверное ай фил! Я очень люблю шухуа,она безумно милая и красивая,так же соц характер похож на ее ,Я ОБОЖАЮ ШУУУ

какая любимая песня и альбом у айдл? почему выбрала в биасы именно шухуа?

салли убери через 5 минут спам пожалуйста,я занята чуть

Я МОЛЮСЬ НА НЕЕ
Я МОЛЮСЬ НА НЕЕ

Айдл нет(

Давате ещё вопросы,очень хочу по отвечать

А у тебя есть с айдл?

карта с Лией на белом фоне это моя любовь

У меня есть карта от we are
У меня есть карта от we are

ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ
ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ

БОЗЕ ЖТО ТАК ПРИЯТНООО((

Не закрывайся!! Мб возьми рест или пока только обновы шухуа выкладывай, у тебя оч классный канал

не стэню,но обожаю ванпакт и эйтиз

стэнишь какие нибудь мг?

ЩАС КАРТЫ

ИХХИ,два Голд,и один бтб

https://t.me/RealYeh/12041 оо, а какие? какие карты выпали? покажи!!! интересно

у меня есть 3 альбома итзи !

у тебя есть какие-нибудь физические версии альбомов?